Перелом

Тренировки без боли, физиология спортсмена, вопросы о спортивных травмах и болезнях, ушибы, переломы, хронические заболевания, последствия приема АС

Модератор: anabol

Ответить
Gagarin2107
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 05:10

Перелом

Сообщение Gagarin2107 »

Был перелом лучевой кости правой руки неудачное падение на льду прошло 3.5 месяца гипс давно уже сняли чувствую сильный дискамфорт и ломату может ли кость сростись неправильно когда пришел гипс снимать снимок не делали просто сняли и отправили гулять я вот сейчас думаю может зря снимок то не зделали? еще немогу кисть согнуть как раньше и боль сразу как только згибать начинаю

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Перелом

Сообщение Лена »

Gagarin2107 писал(а):Был перелом лучевой кости правой руки неудачное падение на льду прошло 3.5 месяца гипс давно уже сняли чувствую сильный дискамфорт и ломату может ли кость сростись неправильно когда пришел гипс снимать снимок не делали просто сняли и отправили гулять я вот сейчас думаю может зря снимок то не зделали? еще немогу кисть согнуть как раньше и боль сразу как только згибать начинаю
Может!

Зря!

Вывод: бегом к врачу!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и травматизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей