помощь в упражнениях

Тренировки без боли, физиология спортсмена, вопросы о спортивных травмах и болезнях, ушибы, переломы, хронические заболевания, последствия приема АС

Модератор: anabol

Ответить
Dmitriy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 19:07

помощь в упражнениях

Сообщение Dmitriy »

Мне 17 лет, рост 189 см, вес-72 кг. Так получилось что где то в первом классе со мной произошла одна не хорошая трагедия, в результате которой мне делали достаточно серьезную операцию и я долгое время провел в больнице, как так случилось не знаю, но у меня после этого деформировалась грудная клетка. Около года назад я пошел в тренажерный зал, мне хотелось сделать свое тело более "нормальным". Год назад я был достаточно хилым малым, и за это время добился некоторых результатов, теперь среди своих друзей я "среднечек" во всех видах спортивных соревнований, ну мне даже это не очень важно. Короче я хочу узнать у опытных людей возможно ли мне привести свое тело в относительный порядок, если да то какие виды упражнений надо выполнять

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помощь в упражнениях

Сообщение Васька »

Конечно можно и нужно. Чем больше будет ваша мышечная масса и объемы тела, тем "нормальнее" будет становиться тело. Только нужно делать ссылки на вашу операцию и состояние здоровья. Нужно посоветоваться с толковым доктором, который бы еще и в спорте волок. Сдается мне, что Саша Питерский очень близок к медицине. Если это так, Александр, проконсультируйте молодого человека, а то как бы удальцы типа меня не наломали сдуру дров.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и травматизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя