Вопрос про курение

Тренировки без боли, физиология спортсмена, вопросы о спортивных травмах и болезнях, ушибы, переломы, хронические заболевания, последствия приема АС

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Вопрос про курение

Сообщение Митя »

VITALYI25 писал(а): Может он его не дочитал... У меня год как не курит!
Дочитал. Бросил. А потом снова начал.

Я тоже Карра читал. Почти дочитал до конца, уже отворачивало курить,всё нормально было, а тут сессия началась, и не дочитал( И начал ещё больше курить. А потом второй раз решил прочитать, но видать читал лишь бы прочитать,для отмазки и ничего не помогло.

Аватара пользователя
amiGO
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:29
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: SPb

Re: Вопрос про курение

Сообщение amiGO »

Сегодня отличное настроение! Вчера первый день за три месяца курения каждый день на ночь, когда смог уснуть без сигарет. Выпил корень солодки, чтоб горло не ныло и лег спать, поворочался и уснул - все ок! Курить можно бросить!) И без Каров разных!

Хотел что-нибудь сказать по поводу способов бросить курить и самовнушении, но решил, что это бесполезно...это по-настоящему сложная тема.
Но однозначно могу сказать одно - курить нельзя ни в коем случае и бороться надо до конца, а если применять подход хочешь-не хочешь, то не бросишь никогда! - курить хочешь всегда на самом деле - это антидепресант, то есть халявный способ якобы! улучшить свое внутреннее состояние, а это уже признак наркотика, такого же как героин. Проскольку я до 27 лет не курил совсем, то ощутил все "прелести" этого яда на себе в полной мере - и как горло болит, и как башка болит, и как сердечко стучит не в попад, и просыпаешься с сушняком, как будто бухал неделю...и много чего еще, связанного просто с плохим самочувствием постоянным.
Конечно на сердце идет огромная нагрузка в первую очередь, а это очень сказывается на здоровье и способности заниматься спортом себе на пользу, а не во вред. Так что всем, кто заряжен на то чтоб бросить эту каку - в добрый путь! Надо просто иметь сильное, подчеркиваю сильное желание НЕ курить и также сильное НЕ желание курить (это две разные сути одного целого, если у тебя и то и другое, то ты бросаешь, если только одно - топчешься на месте)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и травматизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей