болезни в бодибилдинге

Тренировки без боли, физиология спортсмена, вопросы о спортивных травмах и болезнях, ушибы, переломы, хронические заболевания, последствия приема АС

Модератор: anabol

Ответить
Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: болезни в бодибилдинге

Сообщение Лена »

Нагрузка полюбому на сердце идет,
я "рибоксин" иногда пью.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: болезни в бодибилдинге

Сообщение Васька »

Лена писал(а):Нагрузка полюбому на сердце идет,
я "рибоксин" иногда пью.
Я пробовал, месяц приема рибоксина - вся грудь в прыщах. Сейчас ищу альтернативу, а то от прыщей избавился, а сердце периодически покалывает. Замкнутый круг получается.

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: болезни в бодибилдинге

Сообщение Лена »

у меня вроде нормально :))

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: болезни в бодибилдинге

Сообщение VITALYI25 »

Лена писал(а):у меня вроде нормально :))
кто бы сомневался!!!

Гиря
Сержант
Сержант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 10:53
Рост: 175
Вес: 73
Стаж: 7 летъ!
Жим лежа: 130
Присед: 170
Становая тяга: 195
Откуда: Иркутск!
Контактная информация:

Re: болезни в бодибилдинге

Сообщение Гиря »

Не обязательно сердечько если что то колитъ в правой стороне груди! Если жмешь как надо то есть -- весъ хороший берешь на оную мышцу, то это из за мышцы могетъ быть. Есть такой эффектъ при поднятии свободного веса.То есть напряжение мышц происходитъ не равномерно. И как результат в процессе востановления, ну и роста да и вобще всех дел с мышцой связанных! -- Могетъ происходить, типо потягивание мышсц, потом при сокращении рядом расположенных мышсц, возле груди такой эффект болящего сердца. Ну или элементарная стрессовая невралгия мышц. Этож надо мышца как в напряге находиться.Так что она родимая в напряге не описуемом! Так что не всегда сердце;).!

Гиря
Сержант
Сержант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 10:53
Рост: 175
Вес: 73
Стаж: 7 летъ!
Жим лежа: 130
Присед: 170
Становая тяга: 195
Откуда: Иркутск!
Контактная информация:

Re: болезни в бодибилдинге

Сообщение Гиря »

Гиря писал(а):Не обязательно сердечько если что то колитъ в правой стороне груди! Если жмешь как надо то есть -- весъ хороший берешь на оную мышцу, то это из за мышцы могетъ быть. Есть такой эффектъ при поднятии свободного веса.То есть напряжение мышц происходитъ не равномерно. И как результат в процессе востановления, ну и роста да и вобще всех дел с мышцой связанных! -- Могетъ происходить, типо потягивание мышсц, потом при сокращении рядом расположенных мышсц, возле груди такой эффект болящего сердца. Ну или элементарная стрессовая невралгия мышц. Этож надо мышца как в напряге находиться.Так что она родимая в напряге не описуемом! Так что не всегда сердце;).!
Ой в левой:).Стороне;).

газман
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 09:25
Рост: 180
Вес: 83
Стаж: 1 год
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: болезни в бодибилдинге

Сообщение газман »

У меня тож такое было , когда повернешся или когда резко выгнешся то как будто клинело сердце ,
Ложился на пол на живот , и поднимал правую руку и левую ногу как можно выше , потом наоборот левую руку и правую ногу , 3 подхода по скока мог , Потом еще 1 или 2 подхода все в месте руки ноги поднимал , боль иногда была при упражнении. Но зато щас верчусь как хочу и забыл что чтото может "заклинить "! Еще это может быть когда застудился Не зделать глубокий вдох , кажеться что начинает болеть сердце Но это опять таки , мышцы потеплее одеваться и быстро пройдет =)
А с аитмией не знаю не боролся пока , Дома беговая дорожка есть бегаю раза 3 в неделю мин по 30 , Щас хочу еще в басеен ходить хоть раз в неделю=))

Аватара пользователя
Максим
Старшина
Старшина
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 19:38
Контактная информация:

Re: болезни в бодибилдинге

Сообщение Максим »

это была простуда но прошла на следущий день но очень сильно болело

Ответить

Вернуться в «Здоровье и травматизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей