RCBBB

Тренировки без боли, физиология спортсмена, вопросы о спортивных травмах и болезнях, ушибы, переломы, хронические заболевания, последствия приема АС

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: RCBBB

Сообщение Павел »

Илья писал(а): Не замарачивайся у меня друг в Израиле инструктор командас вашего по снайперской стрельбе, а сам дохлый в очках ещё больше чем у меня и нечего. Ты готовишся в армию пойми главное твой дух. Если он у тебя есть ты будеш служить в элитных воисках
Духа у меня хватает. Да вроде все говорят, что даже если самый худой, дохленький паренек будет очень сильно хотеть в элитные части, ему разрешат.

Илья
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:08
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Сургут

Re: RCBBB

Сообщение Илья »

Павел писал(а):
Илья писал(а): Не замарачивайся у меня друг в Израиле инструктор командас вашего по снайперской стрельбе, а сам дохлый в очках ещё больше чем у меня и нечего. Ты готовишся в армию пойми главное твой дух. Если он у тебя есть ты будеш служить в элитных воисках
Духа у меня хватает. Да вроде все говорят, что даже если самый худой, дохленький паренек будет очень сильно хотеть в элитные части, ему разрешат.
Тогда учись думать пойми мозг эта та же мышца его надо развивать если конечно ты не гениальный от природы. Играй в шахматы, идя по улице запоминай номера домов, сидя перед телевизором смотря на бигущию строку считай сумму номеров телефонов как не смешно звучит но помогает. Читай много все подряд

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: RCBBB

Сообщение Павел »

Пока что все тесты армейские психологические и умственные прошол... только даун их бы не прошол. А так конечно, мозг это самая важная мышца, тут 100%.

Илья
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:08
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Сургут

Re: RCBBB

Сообщение Илья »

Павел писал(а):Пока что все тесты армейские психологические и умственные прошол... только даун их бы не прошол. А так конечно, мозг это самая важная мышца, тут 100%.
Я тебе не про тесты, башка должна думать. Попробуй делать тягу на придели и читать стихи, или решать задачи простые например 2+2*2= сделай это под максимальным напряжением. Есть друг с одинаковыми взглядами то бейте друг друга не ожидаемо мне помогало быть в форме

Ответить

Вернуться в «Здоровье и травматизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей