Особенности нацинальностей

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Национальная неприязнь

Сообщение Larence »

по поводу флота, договор тоже дороже денег, когда договор подойдет к своему концу, тогда они и будут говорить, что типо надо уже поторопиться с выводом флота с Украины, а пока договор действует, че хотим там то и делаем

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Национальная неприязнь

Сообщение Larence »

вот для сравнения
газ продаваемый Европе - в 2009 будет стоить 460-520 долларов за тысячу кубометров.
газ продаваемый Украине - в 2009 будет стоить в районе $230-250 за одну тысячу кубометров.

и еще чета не нравится, нет чтобы оставить российские каналы русскоязычному населению, они нет, отрубают нахрен.
Даже Казахстан, где государство борится за то, чтобы родной язык восстанавливали, так как на нем мало кто говорит, в основном в аулах. Так вот даже там не отменяют Русских каналов, книг, русских школ, и оффициальных даже 2 языка...

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Национальная неприязнь

Сообщение Павел »

Larence писал(а):я ничего не считаю, просто фильм надо посмотреть
Так смотреть фильмы а не сшитать самому-это ж промывка мозгов.
Larence писал(а):по поводу флота, договор тоже дороже денег, когда договор подойдет к своему концу, тогда они и будут говорить, что типо надо уже поторопиться с выводом флота с Украины, а пока договор действует, че хотим там то и делаем
Larence писал(а):Так вот даже там не отменяют Русских каналов, книг, русских школ, и оффициальных даже 2 языка...
А нахера это? говори на руским, не побьют, не покусают, а ГОСУДАРСТВЕНЫЙ язык должен быть языком ГОСУДАРСТВА а не руским. посмотри на европу, там все на анлиском спокойно говорят, а тем не мение национальные языки у них-свои, народные. Ларенс, ты на украинском говориш? У тебя каналы на телике есть Украинские? Если да-то молот, нет- а х*я ты другим подобные притензии предьявляеш?
Larence писал(а):и еще чета не нравится, нет чтобы оставить российские каналы русскоязычному населению, они нет, отрубают нахрен.
таких сообщений тьма была, и ни разу не сответствовала дествительности. это-как и фильмы-засирание мозгов.

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Национальная неприязнь

Сообщение Larence »

есть пля, Спорт нах, на хохлятском языке, постоянно слышу эти ипание "майданчики" )) (в переводе штрафная)
а насчет англиского, это тебя понесло уже не туда.... тут надо смотреть откуда их языки произошли, тоесть с какой ветки, например большинство европейских голосов произошли с индо-европейской ветки, а то что они все разговаривают на англиском, и че с того, восток весь на англиском говорит почти, англиский - язык международного общения, вся экономика на англиском, Европейский союз это страна, и ясень пень что они там все англиский знают.
Ps/ ты опять начал спорить, ты мне напомнил моего дядю, он тоже упертый как ты... и еврей тоже кстати :)))

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Национальная неприязнь

Сообщение anabol »

сначала нужно государство создать,а потом уже на родной язык морочиться...а на украине даже не понятно кто у власти в данный момент...бордель,а не орган власти)
а по поводу того,что Россия никому не нужна нахрен и никакой роли не играет это ты зря...
во-первых наша территория
во-вторых наши ресурсы
в-третьих наша военная(особенно ядерная) мощь
насчет фильмов...МЫ ВСЕ жертвы промывания мозгов,это даже не обсуждается)

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Национальная неприязнь

Сообщение Larence »

таких сообщений тьма была, и ни разу не сответствовала дествительности. это-как и фильмы-засирание мозгов.
ты живешь на украине ? чтобы так утверждать ?
дело дошло даже до Лаврова, он даже вмешался в это разбирательство, если как всегда не веришь покапайся в новостях

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Национальная неприязнь

Сообщение Павел »

Larence писал(а):есть пля, Спорт нах, на хохлятском языке, постоянно слышу эти ипание "майданчики" )) (в переводе штрафная)
а насчет англиского, это тебя понесло уже не туда.... тут надо смотреть откуда их языки произошли, тоесть с какой ветки, например большинство европейских голосов произошли с индо-европейской ветки, а то что они все разговаривают на англиском, и че с того, восток весь на англиском говорит почти, англиский - язык международного общения, вся экономика на англиском, Европейский союз это страна, и ясень пень что они там все англиский знают.
Ps/ ты опять начал спорить, ты мне напомнил моего дядю, он тоже упертый как ты... и еврей тоже кстати :)))

а мне както пофиг на дядю твоего, спорить тут ты продолжаеш. А почему нашот англиского не туда? разве русский не международный? Евросоюз-не страна, это-СОЮЗ стран. А при чом тут ветки языков? Если на то пошло то сначала была Киевская русь а вследствии нападения монголов все драпали в москву, в леса, так и произошла Москва там избрали царя, туда все перешло. Я заметил ты любиш в историю вляпыватса, тогда как ты аргументируеш што сначала была Киевская Рус а не Московская? Как ы аргументируеш што раньше, в 14-18 веках именно УКРАИНЦЕВ называли русинами а не росиян?
Anabol писал(а):сначала нужно государство создать,а потом уже на родной язык морочиться...а на украине даже не понятно кто у власти в данный момент...бордель,а не орган власти)
а по поводу того,что Россия никому не нужна нахрен и никакой роли не играет это ты зря...
во-первых наша территория
во-вторых наши ресурсы
в-третьих наша военная(особенно ядерная) мощь
насчет фильмов...МЫ ВСЕ жертвы промывания мозгов,это даже не обсуждается)
как создать государство без национального языка? может есть такой путь, но как говоритса, "Язык-душа народа" Не понимая, каково лешего все гонят на то шо в Украине русский прям запрещают, когда в царское время Россия Украинский язык запрещала? Давайте будем обьективными а не тупо гнать? Анабол, мое мнение-государство само разберетса с правительством, а советы из других стран-как советы бигуна тяжелоатлету.

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Национальная неприязнь

Сообщение Romistr »

Короче товарищи, вы приводите аргументы, пиарщиков, это не серьезно, какие нах фильмы, какие новости, кто их делает? Политические каналы, оплаченные заинтересованными людьми. Для оценки ситуации проэживите годик другой в обоих странах и после оценивайте, ато какойто бред. Какая война, воюет группа проамериканских политиков с группой лиц заинтересованных в заполучении влияния на украинской территории. Нам вы скажите какое до них дело, или вы ведетесь на то что показывают по ТВ? а показывают в РФ и украине совсем разное, я здесь смотрел как россия ни одну новость не пропустит чтобы не пукнуть в сторону украины, а там тоже самое. А людям ведь только дай это, мы же не бабы чтобы сплетничать. Нет никакой вражды между славянами, есть вражда между алчными верхушками, нам до этого нет дела. Миру, мир!!!

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Национальная неприязнь

Сообщение Павел »

Larence писал(а):
таких сообщений тьма была, и ни разу не сответствовала дествительности. это-как и фильмы-засирание мозгов.
ты живешь на украине ? чтобы так утверждать ?
дело дошло даже до Лаврова, он даже вмешался в это разбирательство, если как всегда не веришь покапайся в новостях
Ларенс, не обьясняй где я жыву, я и сам знаю. Только шо специально узнал у друзей с Киева, есть ли росийские каналы, есть!! А почему у тебя притензии подобные, почему в Украине надо русский язык вводить, а в Росии украинский нет? Както имперскими амбициями попахивает. Ларенс, я тебя оскорблял, оскорблял твой язык, говорил што твой язык-маскальский блять?????? то што ты слышыш-маладец, у тебя Украинские каналы есть што ты так прям трясешся за русские каналы на в своей стране?

Ответить

Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей