Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
BOTANIQ
Старшина
Старшина
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 01:06
Рост: 190
Вес: 98
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: Паховая грыжа (полосная операция)
Откуда: МОСКВА

Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение BOTANIQ »

Намедни, проснулся я и долго не мог понять, что это было: реальность или видение. Проснувшись окончательно, я понял, что это был сон. Расскажу свой сон. За неделю до выборов 4 марта, прихожу я в свою избирательную комиссию (по месту проживания), узнать, как говориться, что по чём и как. Мы мило побеседовали, попили чаю и тут... я краем глаза замечаю в приоткрытую дверь в соседнюю комнату мешки. Я подошёл и открыл один из них. Никто из членов комиссии не препятствовал мне. В мешке были уже заполненные бюллетени за ВВП. В других мешках было тоже самое. Последнее что я помню, я спросил комиссию: А как же наше голосование?
Что это было: вещий сон или я схожу с ума??? Хочу добавить, что на митинги я не ходил и ни в каких партиях не состою.

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Romistr »

Это подсознательная уверенность в победе ВВП :-))))

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Рэйка »

вобщем позавчера смотрел передачу про путина.
как горбачев с ельциным устроили из россии выгребную яму для запада.
конечно все таки это телевизор и нельзя ни чего щас в преддверье выборов особо верить....
но передачку показали поздно. не вся аудитория могла ее посмотреть...

путиным горжусь. когда был дефолт в 98 году, вообще не чего было жрать.... витрины пустые, а как преступность то выросла в этот момент. вобщем блядство. щас хоть есть какая то уверенность, что накопленные деньги на машину не обесценятся в следующем месяце.
Пойду голосовать за путина. лично я не верю в то, что у него какие то миллионы на счетах и прочее дерьмо.. у него власть - этого уже достаточно.
Единственное что я не понимаю, почему он так за нее держится... ахахха это что патриотизм какой то или воспитание верности родине, стремление доказать что быдляком и алкотой с наркотой можно чего то хорошего добиться.... не понимаю и все.
В других кандидатах я не вижу силу ни какую вообще.....
коммунист - старик, которому рот затыкать будут на всех выступлениях политических тяжеловесов планеты.
либерал демократ - расист и циркач... зачем такой у власти. посмешише....
яблоко давно уже сгнило..
прохоров как раз и бабосы руссичей воровать будет. потом свалит за кордон чтобы дырку не сделали в голове те с кем он не поделился...
справедливая россия во главе с мироновым - чистое ораторское сообщество. занимается какой то софистикой изо дня в день.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Митя »

Рэйка писал(а):Пойду голосовать за путина. лично я не верю в то, что у него какие то миллионы на счетах и прочее дерьмо.. у него власть - этого уже достаточно. Единственное что я не понимаю, почему он так за нее держится...
Мда... Когда логика отсутствует - в ход идут эмоции, верю -не верю... И вообще умом это все не понять :-+go
Кстати ещё один повод поголосовать)
Изображение

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Виталий »

Митя писал(а): Мда..... Ебать у вас пропаганда мозг выносит.....Логики ноль...
)))
А мы сердцем выбираем) Верю-не верю) Логику к ебeням) Поэтому и живётся у нас заебцa) Пока на нефть цена в поряде, по крайней мере.. Всем на верху хватает, ещё и пиплу на пожрать-выпить остаётся)

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Васька »

Согласен с Митей. За время правления единососов я набрал 27 кг массы. Т.е. благодаря заслугам этих кремлевских карликов?
За Пу голосуют или безсовестные циники, или безмозглые идиоты.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Митя »

Изображение

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Kordiamin »

Васька писал(а):Согласен с Митей. За время правления единососов я набрал 27 кг массы. Т.е. благодаря заслугам этих кремлевских карликов?
За Пу голосуют или безсовестные циники, или безмозглые идиоты.
А за кого голосовать то?
Вы действительно еще верите, что президентом будет кто-то еще, кроме Путина? За нас уже все решено.
Словом, голосуй, не голосуй, выберут все-равно того, кого надо. И с этим фактом придется мириться.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Васька »

"Путин не виноват
Искренне не понимаю, чего боится и почему волнуется армия сторонников действующего режима, правящей партии «Единая Россия» и лично Премьер-министра и кандидата в Президенты Владимира Путина. Даже детям понятно, что и на этот раз опять всё будет хорошо. Кричали: «Не дай Бог!» прихода к власти коммунистов. Не дал. «Раздавите гадину!» - раздавили. «Не пройдёт!» - не прошёл, никто не прошёл. «План Путина – победа России!» - всё на месте: и план, и Путин, и победа, и где-то там даже Россия. Всегда получалось, и на этот раз получится.

4 марта кандидат в Президенты В.В. Путин, действующий Премьер-министр (не ушёл в отпуск на время выборов, потому что должность Премьер-министра, как оказалось, не является должностью государственной службы, и, следовательно, отстраняться на время выборов от рычагов власти Премьер-министру не обязательно; обыкновенному министру было бы обязательно, а Премьер-министру – нет), наберёт нужное количество голосов и победит на выборах Президента Российской Федерации. У Путина довольно много искренних поклонников, ещё больше полуискренних, равнодушных и подневольных. Чечня даст свои 300%, бюджетники обеспечат явку и правильные бюллетени, куда надо передислоцируют воинские части, которые тоже проголосуют как надо. Можно было бы относительно честно победить в два тура, но если власти нужна будет показательная победа в первом туре – вбросят сколько нужно голосов, а не вбросят, так просто пересчитают в ЦИКе. Девиз избирательной системы известен: не важно, как вы голосуете, важно, как мы считаем. Так что, всё будет хорошо, Путин останется Президентом, фактически, на следующие 12 лет.

Вся эта истерика борьбы с оппозицией, Кургинян с пеной у рта, снова прогнутый старик Проханов, чёткий урка Багиров, герой России Кадыров на танках, попы, муллы и спортсмены, массовые путинги на Поклонной et cetera – всё это перебор, лишние движения, суета, нервозность, совершенно безосновательная. Дорогие сограждане, поклонники Путина, Кадырова и Багирова, вас можно заранее поздравить: вы уже победили. Всё будет так, как вы хотите. На следующие 12 лет России обеспечена полная стабильность и несменяемость власти.

Следующие 12 лет Россия будет погружена во мрак. Главным образом, фигурально, но не только. Знаете, сколько новых электростанций от начала и до конца построено за годы Ельцина-Путина? Сложных вычислений делать не надо: ни одной. А сволочи коммунисты полвека назад понастроили электростанций, которые не вечны, и энергетическая система начнёт давать сбои, очень скоро. И свет в домах погаснет. Проклятое наследие совка – электростанции, заводы, жилые дома, коммунальная инфраструктура – всё уже начинает разрушаться. Вы же хотели избавиться от наследия совка? Ну так уже скоро. Мы жили, паразитируя на остатках советской индустрии, построенной нашими отцами и дедами, и продавая ресурсы, принадлежащие нашим потомкам, обворовывали своих детей. Мы поколение мотов. И Путин, без базара, наш Президент.

Какие-то кучки людей, вроде сотни, потом оказалось тысячи, даже миллионы, захотели смены системы. Большинство из них не рвутся во власть, да подавитесь вы своей властью! Требовали элементарного уважения к гражданам, адекватного представительства всех партий, слоёв, национальностей российского общества в представительном органе российского государства, который, вроде бы, для этого и создан. Выразили желание, чтобы интересы народа были властью как-нибудь там, ну, учтены, что ли. И никто никого не собирался свергать, или сеять смуту, или сдать свою Родину врагу, какому-нибудь, чёрт его знает, Америке, например. Да напади на нас внешний враг, так все белые ленты вместе с красными флагами пойдут на смерть за свободу, независимость, за Россию. Только враг, оказывается, уже внутри.

Но вы, дорогое пропутинское большинство, или меньшинство – но плюс административный ресурс, значит, умножаем на 10 – вы победили. Ну, или победите. Вы повергнете в прах и ничтожество этих выскочек. С вами Михалков и Говорухин. С вами, наверное, даже Киркоров и Петросян. То есть, вся патриотически мыслящая интеллигенция и здоровая часть нации, самая здоровая и спортивная – это вы. Поэтому, вы победите. Слава вам.

Запомните сейчас только одно.
Теперь вы за всё отвечаете.
За всё, что будет с Россией – отвечаете вы. Каждый. Лично.

И когда вы будете считать копейки пенсии, не хватающей на оплату ЖКХ, когда вас в очередной раз надуют с работами, зарплатами и кредитами, и, если вы вдруг бизнесмен, когда у вас отберут деньги, налогами или просто так, когда в тёмной (с электричеством перебои) камере усердные полицаи (которым тоже хочется жить хорошо) будут вас прессовать (не за то, что вы протестовали – ведь вы не протестовали, а просто чтобы отжать бабло), тогда, ползая по холодному цементному полу и собирая выбитые зубы сломанными руками, может, вы утешитесь тем, что благодаря вам «оранжевая угроза» не прошла? Что зато стабильность и вообще? Или, вы воскликните: я понял! Теперь я понял! Путин! Путин – он во всём виноват!..

Но Путин не виноват. Путин не виноват в том, что он – такой. Путин нормальный пацан. Скажите честно, а разве вы на его месте вели бы себя иначе? Раздать ресурсы друзьям, нагнуть под себя все структуры, упрятать старую жену то ли в монастырь, то ли в дурдом, и зажигать с гимнастками и пр., это всё, может, не очень морально, но вполне по-пацански. Может, не все, но очень многие делали бы то же самое, только хуже, вообще краёв не видели бы.

И, потом, человек уже 12 лет живёт в сказке. Тут некоторые хотели «Другой России», а человек уже 12 лет в ней живёт, в России, но в другой. Маленькая проблемка несменяемости власти в том, что высшие чиновники совершенно теряют связь с реальностью. У него цены на услуги ЖКХ неуклонно снижаются, а качество растёт (кто бы сомневался, что у него растёт, а что до оплаты – так он не платит ни за что). Квитанцию, к примеру, за коммунальные услуги он когда в реале в последний раз видел? Или, ещё, например, молоко. Когда он покупал молоко в магазине в последний раз? Думаете, он знает, сколько стоит литр молока? Зато он знает, сколько стоит газ на мировом рынке, это понятно, это у него бизнес, а нам то что? Мы газ не продаём, а молоко покупаем. Он же видит этот мир только через затонированное стекло членовоза. Общается со специально отобранными представителями интеллигенции и рабочего класса. И ещё отчёты читает, ну, готовят ему там докладные записки всякие. А что в них пишут? 12 лет человек живёт не то чтобы в другой стране, а на другой планете.

Если вдруг просачиваются плохо подобранные представители, то случается некоторый конфуз. Юра Шевчук, музыкант. Или один писатель спросил: почему Ваш друг Тимченко, Вашей волей контролирующий реализацию российских природных ресурсов, принял финское гражданство? Чем ему российский паспорт не нравился? Получается, что наши ресурсы уже того, тю-тю, на Запад, без всяких там «оранжистов», а Вашим соизволением, бенефициар – настоящий иностранец, гражданин ЕС. А что Путин ответил? Он ответил: я, говорит, слышал, что у Тимченко были трудности в том, чтобы ездить на встречи с контрагентами в Европу, контракты там заключать и прочее, поэтому он взял себе финский паспорт, чтобы, значит, было легче. О-оу, как говорят в Голливуде. Пипец. В Питере каждый второй простой гражданин имеет загранпаспорт с финской визой, ни у кого никаких проблем с выездом нет. А Тимченко, бедняга, визу не мог получить, пришлось гражданство менять.

Это он в каком году живёт? Это даже не 12 лет назад. Это лет 30 назад было, когда, чтобы попасть заграницу, легче было предать Родину и улететь в страну НАТО на советском истребителе, и там сдаться властям, и попросить политического убежища, чем визу получить. Алё, на дворе 2012 год, никаких проблем с визами, блин, нет.

Вы понимаете? Страна, которую он лично знал, закончилась лет 12 назад. Этой страны – в которой мы живём – он не знает.

Поэтому Путин не виноват.
Ты виноват.

4 марта страна на 12 лет погрузится в беспросветный мрак. Путин правит уже 12 лет, и будет править ещё 12 лет, нет никаких сомнений. Если ты его выберешь 4 марта 2012 года, то через 6 лет он второй срок себе продлит автоматом. 12 лет, чувак. Через 12 лет ты, чувак, будешь уже старый. Тебе будет уже пофиг, чувак. Жизнь пройдёт. Вся твоя жизнь – 24 года, лучшие 24 года твоей жизни, пройдут при Путине. Например, если когда Путин пришёл к власти, тебе было 16 лет, то пока он уйдёт в 2024 году, тебе будет 40 лет. Не факт, что ты доживёшь, но если доживёшь – не будет ли тебе обидно и больно за бесцельно просранную Россию, и вместе с ней – за свою жизнь? У тебя родятся и вырастут дети, может, даже внуки, и всё будет при Путине, при Путине, при Путине. Тебе не страшно?

Выходи 5 марта на площадь. Страшно? Страшно. Но не так же страшно, как 12 лет. Тебя, может, свинтят, и дадут тебе 15 суток. Это самая страшная репрессия, на которую способен нынешний режим. И это фигня, потому что тебе по любому светит реальный срок – 12 лет. Всему населению России – 12 лет путина строгого режима.

Они всё равно победят? Но что ты скажешь своему ребёнку, который спросит тебя через 12 лет: папа, почему мои лучшие годы прошли в беспутном мраке путинизма? Почему ты, папа, ничего не сделал? Лучше тебе будет, если ты скажешь: чадо, я боролся. Я вышел 5 марта на площадь. Я реально протестовал! А если ты сможешь похвастаться тем, что тебя свинтили и на 3 часа посадили в застенки кровавого режима (проверяли паспорт) – прокатит за реальную отмазку, будешь в глазах отпрыска типа герой, Че Гевара.

Примерно так французские экзистенциалисты пытались объяснить своим соплеменникам, сдавшим Францию фашистам упакованной в сексуальное бельё, перевязанной ленточкой, потому что ну бесполезно же бороться, такая силища, надо подчиниться – а философы говорили, борьба всегда имеет смысл, смысл в самой борьбе, в выборе человека, И цитировали индийскую книгу Бхагавад-гита: просто сражайся, не думая о победе или поражении.

И ведь казалось, даже самому Сартру и прочим, что фашизм непобедим. Что борьба с фашизмом – просто личный путь, выбор честного человека, а результата не будет.

Но ты знаешь, чем всё закончилось…"

Иван Ауслендер



http://www.apn-spb.ru/publications/article10109.htm

Ответить

Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей