Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Виталий »

Мамка у меня за путина голосовала..) После выборов по скайпу общались - два часа на политические темы беседовали.. Закончилось всё так: "сына, я хочу верить в хорошее и не мешай мне.. Мы старенькие, нам перемены не нужны. Вы хотите чтото менять - меняйте.." Както так в целом.. Хотя по всем основным пунктам согласились)

Все, кто за путина не понимают одного.. Мир идёт вперёд и идёт стремительно, нас никто ждать не будет.. Мы вроде как идём в ту же сторону, но путь наш особенный, как всегда - через задницу..
То, с чем мы боремся сейчас - повсеместная коррупция, взаимопроникновение чиновничества и преступного мира - все эти откаты, распилы и т.п... Это не наша находка.. Весь мир это давно прожевал и высрал.. И америка и европа.. Почитайте Чейза того же к примеру) Детективу) А у нас процесс только начинается.. Во всех странах двигателем были граждане и только они.. Правительству, чиновникам, олигархам, шоуменам и вуменам на ТВ - на нас насрать! Это давно уже ДРУГОЙ МИР! ёпта!) Они имеют другие деньги, которые давно лежат в банках других стран.. Почему? А чтобы было проще съeбать когда припечёт жопу.. Их дети учатся в других странах, либо в особых школах с себе подобными, с детства учатся смотреть на свой народ как на плебеев, быдло.. И работать, капусту рубить, они будут рядом с папками)
ТАК ПОЧЕМУ эти люди должны чтото для вас делать? Для этой страны?
Я слышу часто - стабильность.. Вспомните 90е... Как изменилось всё.. Изменилось, да.. Никто не хочет беспредела! Никто не хочет, чтобы какой-нибудь голожопый засранец захерачил из автомата за копейки.. Не вас-на вас насрать! Их! Всё поделено, всё устаканилось.. Кто выбивается из этой колеи: ходор, лужок - ну.. вы знаете))
Забароли чечню) Респект! Деньгами пидaрасов задавили) Редкий регион в россии живёт так, как чечены нынче) Дестабилизация не нужна, бабла на всех хватит) И гордые горцы блеать, 100% на всех выборах голосуют за пу!))
Вообщем дело-то не в путине.. К сожалению.. Дело в нас самих.. Пока мы рассуждаем: а хули власть ругать.. Работать надо.. Самим пробиваться.. Кто хочет - тот устроится.. нихера не будет! Дело не в "устроится"! и не в том, что гады со мной не поделилися) Мне не завидно абсолютно, я уважаю людей зарабатывающих своим горбом.. Бизнесменов, спецов в любых областях.. Военных.. Почёт и уважуха - берите сколько можите! Но сейчас время подумать о стране своей, не только о себе.. Ещё 12 лет, насколько мы отстанем? Где мы будем? Сколько тратит на науку китай? европа? про америку молчу.. На ВС? Рост экономики, промышленности? А у нас копейки, которые отпускают, и те на 2/3 разворовывают.. Одно, блеать, твердят - нано, нано.. Самолёт запустят какой в единственном экземпляре и тот прототип, едва сцуко не падает.. А на тот самолёт - двадцать разъeбутся от старости и две-три подводные лодки утопят.. Которых и так по пальцам..
Вам пoхуй? Кардиамин с Рэйкой?)) Ну так я вас поздравляю)
Благодаря таким как вы, дело закончится очередным "прорывом")) И новым Иосифом Виссарионовичем) С мобилизацией ресурсов, человеческих и материальных(не людей уже-ресурсов!) и погоней за отходящим вокзалом.. Будет тогда и стабильность) И материальное благополучие) А по другому я куй знает, как в нашей Раиссе чего изменить можно.. Нету времени взрослеть уже.. Да и наверху это взросление никому нах не упёрлось..

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Larence »

Четыре месяца, — четыре месяца! — вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь ещё в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете. (Муаммар Каддафи)
— Обращаясь к НАТО .
x_61a054c1.jpg
:)) :))
x_ec5c53c7.jpg

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Рэйка »

Благодаря таким как вы, дело закончится очередным "прорывом")) И новым Иосифом Виссарионовичем) С мобилизацией ресурсов, человеческих и материальных(не людей уже-ресурсов!) и погоней за отходящим вокзалом.. Будет тогда и стабильность) И материальное благополучие) А по другому я куй знает, как в нашей Раиссе чего изменить можно.. Нету времени взрослеть уже.. Да и наверху это взросление никому нах не упёрлось..
жаль что я не застал время Андропова. Хоть он и много чего ужасного натворил в мире..... но его методы мне по душе и я искренне надеюсь что сами знаете кто станет так же чистить ряды.
мне далеко не наплевать на то что твориться в стране.
вот мне все кричат мол чиновники воруют. жируют. а сами даже ручки пиздят с работы, туалетную бумагу домой тащат, едут покупать на стол продукты - сдачу себе. хахахах, а потом еще чета на чиновников гонят.

конечно разница в кол-ве есть, но начинать надо с себя. жить честно, а не придумывать себе отговорки мол я беру потому что считаю что мне не додали, не доплатили и прочее дерьмо.
когда введут расстрелы за хищение и полную конфискацию, тогда меня особо трепетно начнет волновать политика и я буду посещать митинги

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Васька »

Со странными людьми ты общаешься - мелкими, вороватыми. Не повезло, видать, тебе в жизни. Весь офисный планктон такой?

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Васька »

Изображение

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Рэйка »

Васька писал(а):Со странными людьми ты общаешься - мелкими, вороватыми. Не повезло, видать, тебе в жизни. Весь офисный планктон такой?
общаться приходится. хотя тебя я потерплю.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Васька »

Утешься. Я куплю тебе авторучку и пару рулонов туалетной бумаги. Чиркнешь адрес - вышлю.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Рэйка »

Васька писал(а):Утешься. Я куплю тебе авторучку и пару рулонов туалетной бумаги. Чиркнешь адрес - вышлю.
125319 г. Москва, ул. Коккинаки, 5 Для максима.
будет чем утешится. засяду и буду на туалетке писать мемуары о достижениях в тренажерном зале

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Выборы 2012. Я сошёл с ума.

Сообщение Виталий »

Рэйка писал(а): жаль что я не застал время Андропова. Хоть он и много чего ужасного натворил в мире..... но его методы мне по душе и я искренне надеюсь что сами знаете кто станет так же чистить ряды.
мне далеко не наплевать на то что твориться в стране.
вот мне все кричат мол чиновники воруют. жируют. а сами даже ручки пиздят с работы, туалетную бумагу домой тащат, едут покупать на стол продукты - сдачу себе. хахахах, а потом еще чета на чиновников гонят.

конечно разница в кол-ве есть, но начинать надо с себя. жить честно, а не придумывать себе отговорки мол я беру потому что считаю что мне не додали, не доплатили и прочее дерьмо.
когда введут расстрелы за хищение и полную конфискацию, тогда меня особо трепетно начнет волновать политика и я буду посещать митинги
К сожалению так и есть(
И началось это не в годы демократии, перестройки и проч... Всё это корнями уходит в СССР ещё, который нахваливать не устают.. "Всё вокруг народное - всё вокруг моё!") И очереди за водкой с утра.. и поxуизм на работе за копеечную зарплату - всеобщая уровниловка.. Хочешь сей, а хочешь - куй.. дальше по тексту.. Всё это воровство мелкое..(
Нельзя всю жизнь выезжать на покрытой пылью, побитой молью идее, особенно, когда народ начал потихоньку за рубеж выбираться.. Понимать, что к чему.. Начиная с 45)))
От этого ещё поганее становится слушать: Когда введут.. Когда другие.. Начинать с себя..
Вот и начни с себя, ёпта!) Покажи, что тебе не всё равно! Проголосуй не за пу) Слабо? Всё устраивает? Ждёшь чисток? А кому они нужны, кто начнёт, если тебе и таким как ты поxуй? Сами к стенке станут и пулю себе в башку пустят? Так у нас не япония вроде.. нету такой традиции..)
Вас всё устраивает... Ну и слава богу.. От этого такой цинизм - погляди ещё разок ролики, что Василий выложил.. Никто не скрывается, не прячется.. Тупо массовка, как так и надо.. Нравится жить в ТАКОЙ стране? Так лучше бы ты сдачу тырил...)
Никто за тебя ничего не сделает.. Оппозиции НЕТ! Была бы - такую бучу устроить можно было по горячим следам выборов этих..! А только нах не надо никому.. Зачем? Не помню, чтобы хоть один депутат против повышения зарплат-льгот себе любимому проголосовал.. Все протесты аккуратно - на мягких кошачьих.. Боже упаси не перегнуть!
Я крайний раз голосовал в армии.. Когда всей в/ч гоняли.. не пропустишь)
А сейчас вот проняло.. Реально достало говно это... Одна морда пу чего стоит.. Всё очевидно, для всех.. Кто если не он? смешно..)

Ответить

Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей