Цензура

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Цензура

Сообщение Павел »

Anabol писал(а):
Павел писал(а):хорошее оправдание, типа защищать Родину не могу, зато балаболить-первый!
Паш,не путай защиту родины и службу в армии
твоя страна в этом плане исключение...

а по поводу нацизма...ты же готов лично вырезать всех арабов?
а что ты мне сказал в личке,когда я спросил с чего начался ваш с ними конфликт?
Кто тебе так сказал? я за мир во всем мире, для меня арабская культура ничем не менее значимая чем китайская, но я против исламистов, уничтожающих все и всея, я против терора, я против нацизма и радикализма. Да, кстати гитлер хотел словян сделать рабами, так что думайте, нацисты.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Цензура

Сообщение Митя »

но я против исламистов, уничтожающих все и всея, я против терора, я против нацизма и радикализма
Сионизм ещё добавь))
Да, кстати гитлер хотел словян сделать рабами, так что думайте, нацисты.
Недоказаный миф) Доказательств точных нету)

А ещё почитай про Локотскую Русь) И узнаешь какими рабами были славяне в Рейхе)

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Цензура

Сообщение a-lloyd »

Павел писал(а): Да, кстати гитлер хотел словян сделать рабами, так что думайте, нацисты.
а еврееф - замачить, фсех. И эта фахт!!! :-D

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Цензура

Сообщение anabol »

Павел писал(а):Да, кстати гитлер хотел словян сделать рабами, так что думайте, нацисты.
Паш,во-первых не надо приписывать всех подряд к наци
во-вторых у Гитлера не было целей относительно именно славян...он был озабочен процветанием арийской расы
в-третьих Гитлер хотел а другие сделали,но почему-то главным нацистом остался в истории он...

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Цензура

Сообщение Митя »

Ольга Чехова, символ красоты Третьего Рейха, народная актриса Германии - недочеловек - лицо фашизма? Причём она не меняла фамилию и все знали, что она славянка. На призывных пунктах было написано: Спасём братьев славян от красного зверя!
В брошюре "Недочеловек", которую выпускал доктор Геббельс не было ни одного плохого слова про русских. В "Моей Борьбе" тоже.
Отто Скорцени, фюрер, и многие другие писали, что очень хорошо относились к русским и использовали на войне множество русских добровольцев.
Отто Скорцени (нем. Otto Skorzeny, 12 июня 1908, Вена, Австро-Венгрия 6 июля 1975, Мадрид, Испания) оберштурмбаннфюрер СС, прославившийся в годы Второй мировой войны своими успешными диверсионными спецоперациями. Самая известная операция Скорцени освобождение из заключения свергнутого Бенито Муссолини.



Нас обвиняют в том, что мы считали Русских недочеловеками. Это неправда. Я привлекал к работе Русских механиков из числа военнопленных - они были умны и изобретательны. Например, они сами догадались заменить рессоры наших автомобилей "Хорх - Кюбельваген" рессорами танков Т-34. Почему я должен был обращаться с ними как с неполноценными? Я решительный антибольшевик, но никогда ничего не имел и не имею против Русских. У Рейха была более хорошая стратегия ведения войны, наши генералы лучше знали проблемы взаимодействия моторизованных дивизий и обладали лучшим воображением. Однако, начиная с рядового солдата и до командира роты, Русские были равны нам. Они были мужественными, находчивыми, одаренными маскировщиками, а кроме того, ожесточенно сопротивлялись и всегда были готовы пожертвовать своей жизнью.
Если кто-то и считал Русских недочеловеками, то это руководители большевиков, которые заставляли их по-скотски жить в деревнях и работать в городах. Ни один англичанин, француз или любой другой европеец не выдержал бы и месяца на месте Русского крестьянина или рабочего, забитость и темнота которых превышали все допустимые границы. Многие военнопленные не верили, что в западноевропейских городах ездят трамваи; по их мнению, метро существовало только в Москве. То, что мы увидели в центральной России и немного позже на Украине, убедило, что Русский народ ждет от нас освобождения. К сожалению, люди типа Мартина Бормана или комиссара Украины Эрика Коха виноваты в абсурдной оккупационной политике. Вместо депортации жителей деревень их необходимо было освободить и обращаться с ними по-человечески. Так же считал и рейхслейтер Альфред Розенберг, но его благоразумное мнение встретило сопротивление. Розенберг имел балтийское происхождение, поэтому его видение нашей роли на Востоке, выраженное в "Мифе ХХ века", было более точным, чем философские размышления епископа цезарей Евзебия или полного добродетели Памфила.

Скорцени Отто
"Неизвестная война. Воспоминания"

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Цензура

Сообщение Павел »

я изучал расистскую теорию гитллера, общался с людьми. Можете любить этого ублюдка но такие народы как: англосаксы, скандинавы, немцы-должны быть властителями, создателями культуры и тд. народы такие как: азиаты, арабы, славяне-работают на высших, дают им еду, евреев он хотел уничтожить.

Аватара пользователя
Gnuss
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:57
Рост: 178
Вес: 86
Стаж: 2,5+2
Соревнования: любительские
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 165
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Тула (область)
Контактная информация:

Re: Цензура

Сообщение Gnuss »

:sht этот сайт наверно посвящен истории гытлера, а все началось с какойто невинной аватарки путина :)) :))

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Цензура

Сообщение Митя »

Павел писал(а):я изучал расистскую теорию гитллера, общался с людьми. Можете любить этого ублюдка но такие народы как: англосаксы, скандинавы, немцы-должны быть властителями, создателями культуры и тд. народы такие как: азиаты, арабы, славяне-работают на высших, дают им еду, евреев он хотел уничтожить.
Читай читай,свои аргументы по поводу славян я представил)

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цензура

Сообщение Васька »

Епт! Я тут, оказывается, профукал новый передел мира. :-D
Вернемся к истокам. Объясняю, почему я понизил репу Саше.
Мне не нравится его взгляд на модераторство. Я полтора года был модером на сайте одного автоклуба, сейчас - админ театрального сайта. И всегда считал и считаю, что модерство - это в первую очередь черная, неблагодарная работа, которую совершенно безвоздмездно взваливает на себя человек. И никак, не притвелегия или власть над другими форумчанами. Мне похеру чьи-то политические взгляды (это дело развитости, начитанности и интеллекта каждого индивидуально, результат жизненных перипетий и прочих катаклизмов). Не по этому поводу мы здесь собрались. И счувством юмора у меня до сегодняшнего дня, вроде, тоже все было в порядке. Когда человек берет себе в автарки портрет диктатора (понимайте, как хотите), в подпись ставит лозунг "Я злой модер и вас всех теперь выепу!" (высказывание приблизительно, сохранен смысл), то у меня складывается впечатление, что этот модератор немного не понимает своей миссии на сайте. Напоминает дембелька, который бросает трынчик в строй молодняка с криком "Вешайтесь, салабоны!" Со временем эта крутизна кудато улетучивалась, но это уже другая история. Если модераторство дает кому-то чувство власти и превосходства над другими, это плохо. ИМХО. Отсюда -1 в репу Саше.

Ответить

Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей