На массу 2-х дневный сплит

Как составить программу тренировок, какие упражнения включить, правильно подобрать план занятий. Для новичков и опытных.
Ответить
Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: На массу 2-х дневный сплит

Сообщение Kordiamin »

Med1uM писал(а): 125-130 рабочий вес это не ЧУТЬ БОЛЬШЕ СОТНИ. И, еще раз повторяю, за 2 года это отличный результат.
Мне бы такой рабочий вес в жиме лежа))) 130 кг этак на 4*10 не отказался бы))))

Snakebite
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:54
Рост: 180
Вес: 93
Стаж: 2 goda
Соревнования: /
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: London

Re: На массу 2-х дневный сплит

Сообщение Snakebite »

Про "чуть больше сотни" это че - на меня наезд был? girl:-d32 girl:-d32

Ну ты, Рейка, клоун.

Во-первых, я человеку по делу посоветовал, а ты нет - вне зависимости от моих результатов. Если у него есть два дня - значит пусть занимается два дня. Это не настолько мало, чтоб не быть эффективным.
Лучше три? Ну да, наверное. Не всегда, но в большинстве случаев. Но два - нормально. Прогресс будет. И лучше у человека будет рабочая прога, которую он всегда будет успевать делать, чем "идеальная", на которую не будет хватать времени/желания/возможности.

Во-вторых, речь шла о массе, нет? Массу нормальную можно нагнать с жимом и меньше сотки. Не на бб соревнование, но на пляжу в семейниках не стыдно будет пройтись.
Так при чем тут силовые? Мои или чьи-то еще. Если бы Ник спросил "хочу через годик выступать в лифтерских соревнованиях, как вам прога?" - советы были бы другие.

В третьих, ты когда после двух лет, в жиме будешь иметь более впечатляющие результаты - вот тада и начинай ими кичиться. А то как-то не понятна логика. "Он за два года всего 150 на раз пожал - ты его не слушай. Ты слушай меня - я еще и близко к этому не жму, но после двух лет буду ого-гошеньки какой качег!!!"
Так, да? Результатов еще нет, но советы даем с позиции эксперта авансом, с учетом будущих результатов?
Чиста ради любопытства, поделись, ты себе какие результаты после двух лет пророчишь? Ну чтоб мы знали кто нам советует: человек с жимом 180 после двух лет, или человек с жимом 200 после двух лет.
8)

В этот момент рекомендуется обидеться, пропасть с форума, а потом вернуться обхимиченым до ушей и расказать всем, что ты элита.

Детский сад, честное слово...
Последний раз редактировалось Snakebite 29 авг 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nick09
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:11
Рост: 185
Вес: 70
Жим лежа: 55
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 45
Становая тяга: 60
Обьем бицепса в см.: 32
Обьем талии в см.: 78
Обьем груди на выдохе, в см.: 95
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: На массу 2-х дневный сплит

Сообщение nick09 »

Ну что вы начинаете сраться?)
я всего лишь попросил помочь с программой, а вы начали))
всем спасибо)

Snakebite
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:54
Рост: 180
Вес: 93
Стаж: 2 goda
Соревнования: /
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: London

Re: На массу 2-х дневный сплит

Сообщение Snakebite »

Кто срётся? Так просто, мнения разделились... puni:-fj5

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: На массу 2-х дневный сплит

Сообщение Рэйка »

Snakebite писал(а):Про "чуть больше сотни" это че - на меня наезд был? girl:-d32 girl:-d32

Ну ты, Рейка, клоун.

Во-первых, я человеку по делу посоветовал, а ты нет - вне зависимости от моих результатов. Если у него есть два дня - значит пусть занимается два дня. Это не настолько мало, чтоб не быть эффективным.
Лучше три? Ну да, наверное. Не всегда, но в большинстве случаев. Но два - нормально. Прогресс будет. И лучше у человека будет рабочая прога, которую он всегда будет успевать делать, чем "идеальная", на которую не будет хватать времени/желания/возможности.

Во-вторых, речь шла о массе, нет? Массу нормальную можно нагнать с жимом и меньше сотки. Не на бб соревнование, но на пляжу в семейниках не стыдно будет пройтись.
Так при чем тут силовые? Мои или чьи-то еще. Если бы Ник спросил "хочу через годик выступать в лифтерских соревнованиях, как вам прога?" - советы были бы другие.

В третьих, ты когда после двух лет, в жиме будешь иметь более впечатляющие результаты - вот тада и начинай ими кичиться. А то как-то не понятна логика. "Он за два года всего 150 на раз пожал - ты его не слушай. Ты слушай меня - я еще и близко к этому не жму, но после двух лет буду ого-гошеньки какой качег!!!"
Так, да? Результатов еще нет, но советы даем с позиции эксперта авансом, с учетом будущих результатов?
Чиста ради любопытства, поделись, ты себе какие результаты после двух лет пророчишь? Ну чтоб мы знали кто нам советует: человек с жимом 180 после двух лет, или человек с жимом 200 после двух лет.
8)

В этот момент рекомендуется обидеться, пропасть с форума, а потом вернуться обхимиченым до ушей и расказать всем, что ты элита.

Детский сад, честное слово...
Столько пасты, столько пасты, а еще меня под клоуна подписываешь? вроде взрослый, за тридцатник..... странно что ты про детский сад упомянул.
Обижаться :)) :)) :)) :)) и при чем тут элита? это что? новый способ унижения в интернете? я понимаю, что у тебя своя атмосфера. не буду ее портить. я право не хотел тебя обидеть или унизить, но я считаю что за 2 года это дерьмовый результат. и опять же не в обиду. я не собираюсь доказывать на себе, что я переплюну его или хотя бы дойду до твоего уровня, это мое мнение, нравится тебе оно или нет. 25,06 я жал 80кг на 1 раз, щас 95кг на 1 раз. чмоки чмоки :))


как можно что-то себе пророчить? завтра машина собьет и нет результатов. занимаюсь потихоньку, записываю результаты свои.

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: На массу 2-х дневный сплит

Сообщение Med1uM »

Рэйка, ты пи3дец как неправ. Можешь считать сколько угодно, но 150 за 2 года это ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ. Если ты пожмешь больше (в чем я акуеть как сомневаюсь), останется только пожать тебе руку. А по поводу твоего...за 2 месяца +10 кг (с 85 до 95) это ваще лол...ты думаешь дальше будет легче?)) Ты много видел людей, которые в натураху жмут больше 150? Я по пальцам могу пересчитать, причем эти товарищи обычно имели не самую плохую предрасположенность.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: На массу 2-х дневный сплит

Сообщение Рэйка »

Я ни чего не думаю. Я просто ебaшу в зале. Веду здоровый образ жизни не употребляя ни чего, что смогло бы затуманить мой разум. Не пропускаю тренировок, слушаю свой организм. Правильно питаюсь и имею здоровый сон.

Конечно я понимаю, что такой прогресс рано или поздно закончится. Тогда я перейду на химию. Начну заниматься с тренером... да способов для продвижения результатов великое множество. И как я уже писал, вряд ли я приближусь к выше написанному результату, просто считаю, что этот результат - дepьмовый.

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: На массу 2-х дневный сплит

Сообщение Med1uM »

Рэйка писал(а):И как я уже писал, вряд ли я приближусь к выше написанному результату, просто считаю, что этот результат - дepьмовый.
Не находишь, что нелогично?) Сам сделать не могу, но результат - дерьмо =))

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: На массу 2-х дневный сплит

Сообщение Рэйка »

Нет не нахожу. Я же не сравниваю с собой.

Ответить

Вернуться в «Программы тренировок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей