Примоболан

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Примоболан

Сообщение Дмитрий »

Что такое Прима

Примоболан - общее название, препарата Метенолона Энантат. Это - стероид, по своей природе являющийся больше анаболическим, нежели андрогенным препаратом. Прима также бывает и в оральной форме, однако из-за неалкилирования 17 углеродного атома печень разрушает препарат и следовательно действие его сильно ослабляется.

Свойства Примоболана

Прима - уникальный стероид, свойствами которого не обладает ни один другой препарат. Прима не вызывает эстрогенных побочных эффектов, что является значительным преимуществом перед другими стероидами. Это означает, что прыщи, отеки, и другие отрицательные эффекты не грозят тому, кто использует приму. Таким образом, прима весьма привлекательна, по сравнению с другими стероидами, для тех, у кого есть склонность к побочным эффектам. Из-за низкого связывания воды, замеченного при его использовании, прима часто оказывается эффективней, чем остальные препараты. Она не только эффективна, из-за снижения уровня связывания воды в организме, но и оказывается очень полезной, из-за своей анаболической природы, что положительно влияет на развитие мускулатуры.

Единственный недостаток примы, который известен это медленный прирост мышечной массы (для результата обычно требуестя более восьми недель). Из-за отсутствия отечности, прирост мышц, который будет заметен при использовании примы, будет действительно приростом качественного мяса, а не задержкой воды в организме. Наращенные мышцы, при использовании примы, лучше сохраняются, хоть и не так быстро увеличиваются, как при использовании других препаратов. Но не делайте ошибки - хотя прима не так отрицательно воздействует, как другие препараты, но посткурсовая терапия все же необходима, для этого нужно использовать Нольвадекс или Кломид.

Прима у многих вообще не влияет на потенцию, однако у некоторых наблюдается снижение, если не использовать в цикле тестостерон. Обычно это происходит при занятиях с большими весами при длительных циклах тренировок. В таких случаях, если тестостерон не принимался, необходимо воспользоваться соответствующими препаратами, типа Виагра, Циалис, это может быть необходимым в случае проблем с потенцией. Однако, как уже было сказано, для большинства людей, принимающих анаболические стероиды, потеря либидо не связана с примой.

Циклы и информация по применению

Как сказано выше, прима это качественный стероид. Также вследствие того, что прима содержит (в инъекционной форме) энантат, прием до 400 мг в неделю - скорее всего, бессмысленная трата денег. Вообще прием анаболиков по принципу «как можно больше», не всегда означает лучше (из-за побочных эффектов и других проблем), однако в случае примы – больше, определенно является «лучше». Применение примы с тестостероном, от 400 до 800 мг в неделю будет наилучшей дозировкой. Прима даст два основных эффекта в этом случае. Во-первых, это усиленный эффект роста мышечной массы, таким образом 500mg примы вместе с тестостероном, дадут эффект 750 мг. Во-вторых, прима очень неплохо сочетается с диетой. Качественное наращивание мышц может происходить одновременно с временным прерыванием диеты, время от времени. Однако во время диеты, прима в купе с тяжелыми тренировками, будут творить чудеса. Для тех, кто хотел бы использовать приму без приема тестостерона необходимо использовать минимум 600-800 мг в неделю. Если будет возможность позволить себе 1000 мг в неделю, прима вознаградит того, кто применяет этот препарат. Некоторые люди часто спрашивают об использовании примы вместе с Треноболоном. Это вполне возможно. Но без тестостерона, вам может понадобиться некоторое количество повышающих потенцию лекарств. Самый оптимальный способ тренировок - тот, который включает приму, Тестостерон и Тренацетат. Еще один рекомендуемый цикл - прима (600-1000мг в неделю) и Анавар (Anavar) (60-80мг в день).

Из-за Энантата, который содержится в приме, цикл должен длиться не менее 8 недель. Наше мнение: необходимо использовать приму минимум 12 недель, также принимая во внимание, что Прима расщепляется и перерабатывается в течении последующих 5-6 недель, следовательно, реальный цикл увеличивается. Прима не вызывает потерю аппетита. В отличие от других препаратов, приму можно использовать на протяжении 20 недель.

Вот некоторые циклы приема примы:

1) цикл Примы без тестостерона

Прима 600-800 мг, недели 1-12; Aнвар 60 мг, недели 1-8

Прима 600-800 мг, недели 1-12; Тренацетат 75 мг, недели 1-6

Прима 800 мг, недели 1-12; Мастерон 400-600 мг недели 1-14

Прима 1000 мг в неделю до 20 недель (дорого)

2) циклы примы с тестостероном

Прима 600 мг, недели 1-12; Тестостерон 500 мг, недели 1-12

Прима 600 мг, недели 1-12; Тестостерон 100 мг недели 1-14; Тренацетат 300-400 мг, недели 1-10 (Превосходный цикл для опытного пользователя)

Есть много других различных циклов, которые Вы можете применять, это только несколько примеров. Вообще, количество Примы, которую Вы будете использовать зависит от того, сколько препаратов вы можете приобрести.

Легальность примы



Лучше приобрести приму, конечно, в фармацевтических компаниях, это гарантия, что вы получите препарат, сделанный не в подпольных лабораториях. Прима первоначально был выпущен в капсулах по 100мг. Одна ампула в упаковке. Но из-за привлекательности по цене очень скоро стали продаваться фальшивые препараты. Сейчас трудно купить оригинальный препарат. Если только вам удастся это сделать – вы получите лучший продукт за свои деньги. Можем только добавить, что British Dragon Primobol 100 является оригинальным продуктом, которому можно доверять.

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Примоболан

Сообщение Дмитрий »

Primobolan Tablets
Действующее химическое вещество: methenolone acetate (метенолонацетат)
Упаковка:1амп 100mg
Производитель: Турция, Schering AG

Изображение


Primobolan Depot
Все, что написанно о таблетках Примоболана, относится и к Примоболану длительного действия. Но все же между этими двумя препаратами есть различия, которые нужно описать по отдельности. Прежде всего, бросается в глаза то, что они выпускаются в различных формах: Примоболан длительного действия вводится внутримышечно, а таблетки Примоболана принимаются орально. Еще одно не сразу бросающееся в глаза различие состоит в том, что таблетки содержат ацетатную форму метенолона, а инъекционные растворы - энантатную. Большинству атлетов энантат кажется лишь более длительно действующей формой Примоболана, верно, но одного этого объяснения недостаточно. Примоболан длительного действия следует вкалывать лишь раз в неделю вследствие его длительного периода действия, таблетки же принимаются ежедневно. Примоболан, Primobolan Depot При приеме Примоболана длительного действия при дозировке 200мг в неделю может произойти легкое скопление воды, что способствует накоплению силы и массы. Т.к. этого не происходит при оральной форме, то это может быть основанием для приема Примоболана длительного действия. Новички в стеройдных курсах при дозе 200мг в неделю могут достигнуть хороших результатов и втечение 8 недель набрать 6-7кг, не заботясь о том, что много пропадет после прекращения приема препарата. Примоболан - хороший базисный стеройд с преимущественно анаболическим действием, хотя и слабее по действию, чем Дека-Дураболин, и может, в зависимости от цели, эффективно комбинироваться почти со всеми стеройдами. Те, кому хочется быстро набрать массу, но нет под рукой Дека-Дураболина, могут принимать "Примо" длительного действия с Сустаноном 250 и Дианаболом. Те, у кого побольше терпения, либо побаивается потенциальных повреждений печени, очень довольны, судя по опыту, комбинацией из Примоболана длительного действия в количестве 200мг в неделю и Дека-Дураболина в количестве 200-400мг в неделю.

Изображение

Наше мнение таково: Примоболан длительного действия лучше всего комбинируется с Винстролом длительного действия. 200-400мг в неделю - это обычная общепринятая дозировка Примоболана длительного действия, хотя существует множество атлетов, которые ежедневно используют 100-мг-ампулу. Примоболан длительного действия, как и оральная ацетатная форма, не превращается в эстрогены, но вызывает легкое накопление воды, поэтому при подготовке к соревнованиям атлеты чаще всего предпочитают таблетки. Побочные явления Примоболана длительного действия минимальны, проявляются у особо чувствительных людей в виде небольшого акне, снижения тембра голоса и усиленного роста волос. Примоболан длительного действия оказывает еще меньшее влияние на функцию печени, чем оральная форма, т.ч. повышение показателей печени маловероятно. Кровяное давление, уровень холестерина, показатели HDL и LDL, как и при таблетках Примоболана, в норме остаются не затронутыми. И, вообще, Примоболан длительного действия - это самое надежное инъекционное средство среди всех стеройдов. Атлеты, показатели печени которых при приеме анаболических стеройдов сильно повышаются, но которые не хотят отказываться от их применения, могут при регулярном контроле печени попробовать комбинацию из Примоболана длительного действия, Дека-Дураболина и Андриола. Довольно хорошо известный в Германии культурист, сумевший завоевать уже несколько национальных титулов, признался, что его печень из-за слишком частого применения 17-альфа-алъкулированных стеройдов Дианабола, Анаполона 50 (тогда еще Пленастрила) и Оксандролона несколько пострадала, но ему удалось, вновь довести свое тело до уровня национального чемпионата с помощью 200мг Примоболана длительного действия в неделю, 460мг Дека-Дураболина в неделю и 240мг Андриола в день; и такая комбинация несколько повлияла отрицательно на печень. Примоболан длительного действия, как и таблетки, имеет очень незначительное воздействие на дугу "гипоталамус-гипофиз-яички", т.е. собственная выработка тестостерона снижается лишь при очень высоких дозах и чрезмерно длительном применении препарата.

Женщины предпочитают 25мг-ые таблетки, и все же есть атлетки, которые вкалывают себе 100-200мг и больше Примоболана длительного действия в неделю. 100мг Примоболана длительного действия в неделю в комбинации с 50мг Винстрола длительного действия в неделю, судя по опыту, хорошо действует на многих женщин. Такая комбинация хорошо переносится многими женщинами, и явления маскулинизации наблюдаются крайне редко. Женщинам все же следует обратить внимание на то, чтобы между инъекциями был промежуток 3-4 дня для избежания нежелательного скопления андрогенов в организме. Но для атлеток большого спорта это сочетание слишком слабое.

Примоболан длительного действия часто применяется в дозе 100мг в неделю для преодоления стеройдной паузы, что, на наш взгляд, является не плохой идеей и вот почему: беспрерывное применение анаболических стеройдов сильно влияет на собственную выработку тестостерона и мешает организму нормализовать эту функцию. Хотя такая низкая доза как 100мг Примоболана длительного действия в неделю или 50мг Дека-Дураболина в неделю не токсична, и в принципе не имеет побочных явлений, эффективность ее все же вызывает сомнение, поскольку оба препарата в таких дозах слишком слабы в успешном преодолении катаболической фазы в период отдыха от стеройдов. С Кленбутеролом достигаются лучшие результаты, судя по опыту, при этом не затрагивается гормональная система. Те, кто думает, что в стеройдную паузу они должны что-то принимать, то они должны впрыскивать себе долго действующий тестостерон (к примеру, Тестэнат) каждые 2-3 недели.

Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Примоболан

Сообщение Дмитрий »

очень интересный преп.

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Примоболан депот / Primobolan Depot

Сообщение Дмитрий »

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Примоболан

Сообщение Дмитрий »

ПРИМОБОЛАН ДЕПО (Метенолона депо) - Primobolan (Depot)

Это - зарегистрированная торговая марка фирмы Schering A/G. Выпускается в инъекционной форме, ампулы по 1 куб см, концентрация препарата - 50 мк/куб см из Мексики, 100 мг/куб см из Европы. Считается самым чистым и самым мягким по действию анаболическим стероидом, не ароматизируется, не токсичен, андрогенные свойства низкие. В силу этого употребляется как мужчинами, так и женщинами. Дозировка для мужчин - 100-300 мг в неделю, для женщин - в два раза меньше. Препарат очень похож по действию на примоболана ацетат, он также хорошо работает при низкокалорийной диете и употребляется в предсоревновательный период. Разница между двумя препаратами заключается в том, что Депо в организме работает дольше и уколы нужно делать каждые семь дней. Эффективен при наборе массы, но скорее придает мышцам жесткость и хороший тонус, чем помогает набрать действительно большие объемы. Препарат очень хорош в комбинации с другими стероидами, он уменьшает набор воды и смягчает действие более мощных тестостеронов типа Омнадрена, Састенона 250, ципионата и пр. Препарат является иммуно-стимулирующим стероидом, который используется людьми, страдающими СПИДом и другими заболеваниями, угнетающими иммунную систему.

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Примоболан

Сообщение Дмитрий »

обошел 40% аптек в городе(у нас сети аптек, так что не каждую точку, а один из сети) в том числе и гос. и те, где я без рецепта покупал то, что по рецепту отдают >:) sku:8hds
но нигде "небывает" примоболана.
wtf?

Kabanovsky
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:12

Re: Примоболан

Сообщение Kabanovsky »

У нас в Беларуси в аптеке химию не купиш, тока с рук нелегально :-+n

Гость

Re: Примоболан

Сообщение Гость »

Хех. Парни, мож подскажите... Решили вот с товарищем попробовать "химию", но за здоровье стремновато. Остановились на примоболане и ещё посоветовали ритаболил попробовать... Тока вот теперь проблемка - хрен найдёшь. Мож подскажите, где можно достать в Москве?? Заранее благодарен. =)

Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Примоболан

Сообщение Дядя Рони »

Гость писал(а):Хех. Парни, мож подскажите... Решили вот с товарищем попробовать "химию", но за здоровье стремновато. Остановились на примоболане и ещё посоветовали ритаболил попробовать... Тока вот теперь проблемка - хрен найдёшь. Мож подскажите, где можно достать в Москве?? Заранее благодарен. =)
Засланный казачок :aggressive: , мы своих не выдаем. Ишь ты, ритаболила захотел. Да его еще мой дед в Великую Отечественную Войну колол. :-D

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей