Хочу захимичиться, с чего начать?

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Дядя Рони »

Little_boo писал(а):
Дядя Рони писал(а): Посмотри результаты олимпийских чемпионов и чемпиов мира по пауэрлифтингу и сравни. А нормативы в пауэрлифтинге до 90 кг 750 кг покажи мне того кто это сделает без химии и я его в анус поцелую. :air_kiss:
Я думаю, что парни будут не в восторге от твоей идеи. В общем все понятно, это то о чем я говорил выше. Просто кто-то не может, не умеет, не хочет работать и списывает это на химичность других.
Никого я целовать не собираюсь, посто привел сравнение, что и то и другое одинакого не реально. А насчет не умеет и не хочет работать упрекнуть меня это сверх бестактность. Я выполнил МС в гирях по нормативам всесоюзной спортивной классификации, но выполнить в лифтинге вышеуказанные нормативы -сравнение уже приводил( про анус) Есть нормативы без химии- здесь все прозрачно и доступно, но для кого 750 кг в 90 разве не для химиков? Есть индивидумы Дикуль, Власов, но их жалкие единицы. И очень бы хотелось о Ваших спортивных достижениях узнать, а то может я зря воздух сотрясаю, перед Вами, а может наоборот буду готов прислушаться к совету опытнейшего товарища.

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение anabol »

Little_boo писал(а):ага, только куча народу не может грамотно употреблять, другая не может нормальные средства купить и в результате потом с возрастом все это вылезает. Я не говорю, что это все так страшно что через месяц писки не пашут, печень отваливает, нет. Но ацкие грамотные химики, хорошо себя в возрасте чувствуют?
не умение употреблять и сложности с покупкой это в любом случае проблемы не химии,а людей,согласен?
ацкие грамотные химики в любом случае прекращают соревновательную деятельность лет в 30,и после у них проблем не больше чем у человека поднимавшего такие же веса,что они
как уже сказали,подавленное тесто восстанавливается,печень чистится...

Dren
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:44
Рост: 175
Вес: 78
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Dren »

В инете видео смотрел про анаболики, на форуме наверно тоже есть. Там один спортсмен завоевал победу в ББ и чуть ли не со сцены уехал в госпиталь. Там целый букет нашли, и печень и почки и давление и сосуды и сердце, полная пи..да. И ничего, сейчас пенсионер, тренирует натуралов, сам на вид как бык здоровый..

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Дмитрий »

у всех ли хватит денег и связей, чтобы потянуть такое лечение? и как ты думаешь, он здоров и ничего у него не болит? я вешу 70 кг - ваще не серьёзно, правда? а во мне 2-3 здоровых органа, остальное - на ладан дышит. а по мне и не скажешь..

мужики где в Питере достать метана?

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение мужики где в Питере достать метана? »

хотел бы пройти курс на метане.Подскажите где в Питере могу достать?
8)

Аватара пользователя
Gerakl
Капитан
Капитан
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:45
Рост: 174
Вес: 70
Стаж: 3 с перерывами больше месяца
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 35
Обьем талии в см.: 84
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Красноярск

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Gerakl »

А зачем вообще химичиться,волосы будут редеть,и т.д. А фотку Арнольда теперешнего на пляже видели?Живот складками,кожа на бицепсах,груди обвисшая,делал операцию на сердце в 27 лет.Профессионалам которым за достижения платят сотни тысяч долларов может есть резон портить здоровье,но не нам.А вообще многие бодибилдеры лет в 25-30 погибают на пике своей славы.Могу ссылку на сайт дать где раздел такой есть

EWGEN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 17:05
Рост: 178
Вес: 75
Жим лежа: 110
Присед: 150
Становая тяга: 160

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение EWGEN »

Ясен перец что с годами обмен веществ замедляется и тем более не занимается все в ширь идет все углеводы...

EWGEN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 17:05
Рост: 178
Вес: 75
Жим лежа: 110
Присед: 150
Становая тяга: 160

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение EWGEN »

Из питера в москв везут там вообще копейки стоит вся эта тема...

EWGEN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 17:05
Рост: 178
Вес: 75
Жим лежа: 110
Присед: 150
Становая тяга: 160

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение EWGEN »

Wow:-0

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя