Хочу захимичиться, с чего начать?

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Kabanovsky
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:12

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Kabanovsky »

В чего ты взял что там была химия? Расскажи какие там упражнения, я где читал что типа подходы по ~100раз правой, потом левой. Вес там 16, 24, 32кг, т.е. не очень-то и большой. Чем тут химия поможет? Химия это объем, это мощьность на минимум походов к максимальному весу.

Я не прав?
Нет, не прав. Так называемой химии существует великое множество препаратов и действуют они тоже по разному: одни увеличивают преимущественно обьем и силу, другие выносливость. Например тот же метан увеличивает обьем и силу, выносливость нет. Нандролона деканоат (ретаболил) очень сильно повышает выносливость, на себе проверено.
ЗЫ Приму я сам не пробовал, так как дорого. Судя по тому что Прима не ароматизируется(не превращается в женские гормоны эстрогены) и не задерживает воду, на быстрый прирост можно не расчитывать. А если ты решиш все-таки использовать приму, то курс должен быть не меньше 12 недель для наращивания нормального количества мяса ИМХО, а вообще можно принимать до 20 недель (если бабла хватит)

Little_boo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:19

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Little_boo »

Kabanovsky писал(а): Нет, не прав. Так называемой химии существует великое множество препаратов и действуют они тоже по разному: одни увеличивают преимущественно обьем и силу, другие выносливость. Например тот же метан увеличивает обьем и силу, выносливость нет. Нандролона деканоат (ретаболил) очень сильно повышает выносливость, на себе проверено.
Ага, а потом вон после ретаболила у кого не фурычит друган, оно надо? Кстати, чем он повышает выносливость?

Little_boo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:19

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Little_boo »

Дядя Рони писал(а):А кто говорит, что АС вредные. Это такое же лекарство как и многие другие. А вот злоупотребление любыми лекарственными препаратами это уже не есть хорошо для любых лекарств.
При том, что можно абсолютно натуральнгыми средствами достичь то же результата, без нагрузок на почки и печень?
Кстати, тот же вес набранный метаном будет менее эффективен, чем набранный нормльно. Ведь весовые категории не просто так придуманы, побеждает тот у кого сила/масса наиболее эффективно подобрано.

Kabanovsky
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:12

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Kabanovsky »

Дека в дозировках до 400мг в неделю практически не ароматизируется, т. е. не держит воду в мышцах. За счет чего конкретно она повышает выносливость не могу сказать, я не сильный теоретик. Но на практике выносливость возрастает. Считаю это доказательство более приемлемым, нежели какое-либо теоретическое обоснование

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Дядя Рони »

Little_boo писал(а): При том, что можно абсолютно натуральнгыми средствами достичь то же результата, без нагрузок на почки и печень?
Кстати, тот же вес набранный метаном будет менее эффективен, чем набранный нормльно. Ведь весовые категории не просто так придуманы, побеждает тот у кого сила/масса наиболее эффективно подобрано.
Как у тебя все просто, а че это я за 19 лет тренировок 450 кг не жму не знаешь почему, а я знаю-ХИМИЯ.
Последний раз редактировалось Дядя Рони 27 ноя 2008, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Kabanovsky
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:12

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Kabanovsky »

Кстати, Дека вообще никак не действуетт на печень, а насчет "другана" то тут ситуация прямо противоположная

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Дмитрий »

Little_boo писал(а): Силовая выносливость это прежде всего треннировки и креатин с антиоксидантами разрешенными. А при весе 84кг, набирать 6кг веса стеройдами - это себя не уважать. 6кг - при нормальной методике трениировок и нормльном питании набирается без проблем (правда смотря какой рост и конституция, но в среднем без проблем), при этом ты получаешь нормальные рабочие мышцы, а не водный кисель.

Что же касется проффесиональных спортсменов не силовых видов, то они соверщенно не ту химию жрут, что едят качки. Более того зачастую это менее вредные или вообще безвредные (при правильном применении) препараты просто запрещенные антидопинговой комиссией.
угагагасики! :-D

Kabanovsky
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:12

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение Kabanovsky »

Силовая выносливость это прежде всего треннировки и креатин с антиоксидантами разрешенными. А при весе 84кг, набирать 6кг веса стеройдами - это себя не уважать. 6кг - при нормальной методике трениировок и нормльном питании набирается без проблем (правда смотря какой рост и конституция, но в среднем без проблем), при этом ты получаешь нормальные рабочие мышцы, а не водный кисель.
С одной оговоркой - для НОВИЧКА 6 кг не проблема, для опытного атлета со стажем, как Рони, это практически нереально, так как насухую к этому времени обычно выжимается все что можно, поэтому нужно начинать химичить

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Хочу захимичиться, с чего начать?

Сообщение anabol »

Little_boo писал(а):
Kabanovsky писал(а): Нет, не прав. Так называемой химии существует великое множество препаратов и действуют они тоже по разному: одни увеличивают преимущественно обьем и силу, другие выносливость. Например тот же метан увеличивает обьем и силу, выносливость нет. Нандролона деканоат (ретаболил) очень сильно повышает выносливость, на себе проверено.
Ага, а потом вон после ретаболила у кого не фурычит друган, оно надо? Кстати, чем он повышает выносливость?
у кого не фурычит?не думаю что у тебя)
у хорошего друга?тоже не верю...никто тебе о таком рассказывать не будет!

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей