Боль от пропика

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
sokoloff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:53
Рост: 170
Вес: 85
Стаж: 3 года
Соревнования: Греко-римская борьба
Жим лежа: 90
Рекорд повторов в жиме: 8
Присед: 110
Становая тяга: 120
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 90
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Боль от пропика

Сообщение sokoloff »

Ганс писал(а):Ну конечно употреблять или нет это другой вопрос. Но еще по поводу курса скажу, я бы ставил проп 100 через день или 50 каждый. Присоединяюсь к предыдущим высказываниям, хотелось бы посмотреть на результаты)
Вот я с чего и начал, проп весь такой болючий? или только Тестоджект? он на олеате, может просто именно олеат на меня так действует? Если каждый день ставить, я передвигаться не смогу))) но подозреваю, что от масла лучше не будет! Я понимаю если бы она хоть терпимая была... но тут ппц

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Боль от пропика

Сообщение Med1uM »

Ганс писал(а):Ну конечно употреблять или нет это другой вопрос.
Ганс, а ты не согласен, что при силовых 90-110-120 нельзя оправдать прием АС? Я конечно хз...может там 90х20х5 с 20 секундами отдыха между повторами...но что-то сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Med1uM 05 июн 2012, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Боль от пропика

Сообщение Med1uM »

sokoloff писал(а):я у тебя в профиле посмарел, 120 на раз я тоже делаю! я тебе написал рабочие веса! Это раз! Турики и винсы, это не метаны и прочие гормоны это 2, и ты про возраст забыл про мой спросить, это в 25 лет я ни чего не жрал кроме мяса с рыбой, и росло все пиНдец как! И нахера мне по 200 кг тяга? я не лифтингом занимаюсь, чтоб просто так суставы убивать! Мне этого веса хватает, чтоб все росло нормально, это 3!
На счет здравомыслия... это дело каждого когда ему и чо жрать, я у тебя не спрашивал мнения, можно ли мне обожраться стеройдами или наколотся героином, я спосил у адекватных людей по поводу построения курса, и еще кой чо по теме.. Тыж как я понимаю не дебил? и силовые у тя огого! Поверь мне я имею представление о тренинге... и об АС... и как бэ тебе не собираюсь это доказывать, и разводить срач
По пунктам.
1. Я не сравнивал твои веса с моими, мои веса тут вообще не при чем, я говорил про оправданность применения АС. АС применяются для преодоления своего генетического потенциала, а это явно не твой случай.
2. По поводу туриков, винсов, метанов/неметанов, гормонов/не гормонов...причем тут вообще гормон/не гормон...типа что ты не юзаешь гормоны? "Чисто легкий курс"? Пропионат твой тогда, это что? "Турик это не метан" - тоже порадовало...туринабол это практически полный аналог метана.
3. 120 кг в тяге тебе хватает что все нормально росло...что росло? Спина огромная у тебя от тяги в 120 кг растет?
4. Срач разводить тоже не собираюсь, но меня просто выводит из себя когда люди творят хрен знает что с теми вещами, о которых не имеют даже приблизительного понятия.

Аватара пользователя
Ганс
Старшина
Старшина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:31
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Боль от пропика

Сообщение Ганс »

Ну конечно с такими силовыми можно еще прибавить нормально и без ас. Тем более что начинать прием стероидов нужно изучив материальную часть. Тестостерон пропионата и есть на масле, олейна или еще какое не важно. Болит не от масла а от бензола который добавляют для обеззараживания препарата. Скажи как ты хранишь его и как ставишь уколы?

Аватара пользователя
Ганс
Старшина
Старшина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:31
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Боль от пропика

Сообщение Ганс »

Med1uM писал(а):
sokoloff писал(а):я у тебя в профиле посмарел, 120 на раз я тоже делаю! я тебе написал рабочие веса! Это раз! Турики и винсы, это не метаны и прочие гормоны это 2, и ты про возраст забыл про мой спросить, это в 25 лет я ни чего не жрал кроме мяса с рыбой, и росло все пиНдец как! И нахера мне по 200 кг тяга? я не лифтингом занимаюсь, чтоб просто так суставы убивать! Мне этого веса хватает, чтоб все росло нормально, это 3!
На счет здравомыслия... это дело каждого когда ему и чо жрать, я у тебя не спрашивал мнения, можно ли мне обожраться стеройдами или наколотся героином, я спосил у адекватных людей по поводу построения курса, и еще кой чо по теме.. Тыж как я понимаю не дебил? и силовые у тя огого! Поверь мне я имею представление о тренинге... и об АС... и как бэ тебе не собираюсь это доказывать, и разводить срач
По пунктам.
1. Я не сравнивал твои веса с моими, мои веса тут вообще не при чем, я говорил про оправданность применения АС. АС применяются для преодоления своего генетического потенциала, а это явно не твой случай.
2. По поводу туриков, винсов, метанов/неметанов, гормонов/не гормонов...причем тут вообще гормон/не гормон...типа что ты не юзаешь гормоны? "Чисто легкий курс"? Пропионат твой тогда, это что? "Турик это не метан" - тоже порадовало...туринабол это практически полный аналог метана.
3. 120 кг в тяге тебе хватает что все нормально росло...что росло? Спина огромная у тебя от тяги в 120 кг растет?
4. Срач разводить тоже не собираюсь, но меня просто выводит из себя когда люди творят хрен знает что с теми вещами, о которых не имеют даже приблизительного понятия.
туринабол меньше задерживает воду в организме и результаты от него не такие выраженные как от метана

Аватара пользователя
Ганс
Старшина
Старшина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:31
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Боль от пропика

Сообщение Ганс »

но проп это такой же гормон-тестостерон называется...))))) так же как и метан и турик являются синтетическим производным гормона тестостерона

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Боль от пропика

Сообщение Med1uM »

Ганс писал(а):туринабол меньше задерживает воду в организме и результаты от него не такие выраженные как от метана
Согласен, но по сути это почти тоже самое.

sokoloff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:53
Рост: 170
Вес: 85
Стаж: 3 года
Соревнования: Греко-римская борьба
Жим лежа: 90
Рекорд повторов в жиме: 8
Присед: 110
Становая тяга: 120
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 90
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Боль от пропика

Сообщение sokoloff »

По пунктам.
1. Я не сравнивал твои веса с моими, мои веса тут вообще не при чем, я говорил про оправданность применения АС. АС применяются для преодоления своего генетического потенциала, а это явно не твой случай.
2. По поводу туриков, винсов, метанов/неметанов, гормонов/не гормонов...причем тут вообще гормон/не гормон...типа что ты не юзаешь гормоны? "Чисто легкий курс"? Пропионат твой тогда, это что? "Турик это не метан" - тоже порадовало...туринабол это практически полный аналог метана.
3. 120 кг в тяге тебе хватает что все нормально росло...что росло? Спина огромная у тебя от тяги в 120 кг растет?
4. Срач разводить тоже не собираюсь, но меня просто выводит из себя когда люди творят хрен знает что с теми вещами, о которых не имеют даже приблизительного понятия.
Блин ну вот я смотрю ты настроен к свеже зарегистрированному негативно, это понятно! Раз уж пошла такая пьянка))) то..
1. Оправданность применения, как я писал выше 1 й раз пробую это дело, поэтому зарегался тут и советуюсь! Как я писал выше!
2. Про гормоны я чот не то реально написал))) сорри! торопился уходить надо было))) Но возьми характеристики турика, и метана, и сравни, да это тот же метан, но по простому говоря улучшенный( если будет смысл, я распишу конкретно чем), Да правильно, я хотел типа легкий курс! посмотреть, есть ли смысл вообще их юзать, какой прирост, ощутимо нет, итп
3. Да интенсивность бешеная
4. Я как бэ еще ни чо и не творил, начал курс, и сразу сюда поспрошать чо да как, и на свою радость познакомился с вами! Спасибо Med1uM, осознал свою дебильность, и топик мне захламили, своими нравоучениями, я вроде бы не спросил, подскажите ребят, вот мои силовые, стоит ли мне сейчас похавать турика? В любом случае не хотел бы с этого начинать общение, но раз уж уважаемый Med1uM решил, что если человек интересуется по поводу АС, да еще и употребил без его ведома по любому Дебил, не разобравшись чо да как... Читая подобные ресурсы, отметил тенденцию: Кто то решивши наесться АС, пишет ребят подсобите мол, чтоб не встретиться с создателем, и все такое, как лучше и чо сожрать, а ему в ответ трактат о том что ты не по той дорожке пошел дружок!
Я хочу общаться конструктивно, а не с духе: напиши силовые, вот пжлст, мля да вы дебил батенька, показатели не ах, по ходу и теории вы не знаете, и ля ля ля не по теме!
Ганс спасибо за ответы, кстати я писал не на олейне, а на ОЛЕАТЕ, это не масло!

Аватара пользователя
Ганс
Старшина
Старшина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:31
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Боль от пропика

Сообщение Ганс »

ты узнай сначала что такое олеат и для чего он, и в чем растворен эфир тестостерона-пропионата тоже поинтересуйся. и вообще сначала задают вопросы а потом уже ас используют.

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя