ТАМОКСИФЕН/нольвадекс и провирон для НАТУРАЛА

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
суслов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:58

Re: ТАМОКСИФЕН/нольвадекс и провирон для НАТУРАЛА

Сообщение суслов »

Демьян

присед на 20 раз пробовал многократно :) штука рабочая действительно, 6х6 тоже хорошо работает, в первом случае выносливость повышается, во втором силовуха, вес растет незначительно в обоих случаях.
ем: гейнер+протеин+креатин+энергетик на трене+ витамины, чередуя с тренингом отдыхом и тп. ну блин не цепляет усе равно толком. 6х6 идет силовая, но перетрен быстро наступает и позвонок не держит:)))
так что ищу что то этакое.... думается что в сентябре стану химиком)
бады уж многие опробовал, от адаптогенов до трибулусов калия орататов, результат вес 70-71, рост 174, 23 года, стаж 5 лет (с перерывами), то есть результат мизерный (за 5 годов набрал 22 кг ну и силенки немного жим 85-90)

Саша Питерский
Александр, а что касается побочки провирона? меня по большей степени интересует не скажется ли это на возможности зачать ребенка (хотя в инструкции указано что наоборот, на практике бывает иначе частенько).
Буду признателен, если скажешь про побочки тамоксифена, хотябы кратко, как оно на практике.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: ТАМОКСИФЕН/нольвадекс и провирон для НАТУРАЛА

Сообщение Виталий »

суслов писал(а):Виталий:
парить мозг я не собираюсь, как раз и исчу, что бы вставило, но что-нибудь побезопаснее метана... вот и приходится создавать подобные темы. прот+креат уже давно не цепляет, ем более, но кошель не резиновый да и результаты совсем не впечатляют.

Демьян:
указано в инструкции и сомнительных статьях) что тамокс и пров в результате своего воздействия повышают уровень тестостерона, что сказывается в данном случае незначительно на увеличении массы и тп (и описано что они безопасны и без побочек) собственно поэтому тему и создал.

Экдистен - кажется предшественник экдистерона, ел я его, первый раз набрал 5 кг за месяц (весил 55 стал 60, рост 175), 2 банки кончились, 4 кг упало, появился жир, живот (до этого никогда такой проблемы не было) и дикая усталость....пробовал повторно, результат "0"

Трибестан сукоо дорогой))) 1000 и дай бог лишний кг набрать...купил трибулус в другом виде/чистом, пил, результат тож никакой.

не емееется :) это точно, занимаюсь много, знаю немало про тренинг (но и не много) результатов мало, очень мало.


Саша Питерский
демьян писал(а):
они ничего не увеличат и не ускорят

Но ведь в инструкции сказано (бред?) что ..... и выработка тестостерона повышается, разве это не так?

ваш ответ (никого не хочу обидеть) показался наиболее грамотным и адекватным, можете мне посоветовать, что на Ваш взгляд можно применить из химических препаратов (что то между протеином и стеройдами, так сказать).
Чувствую, что до химии пока умом недорос, но на натуре своей далеко не уехать, очень уж гены слабоваты))хе даже врач подтвердила.
Суслов... Смешно читать... А впрочем, всё вполне обычно, увы...(
Твой вес 55!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кг)))))))))))))))))
Дальше комментить нечего....... Саша Питерский предоставляет платную услугу консультирования по инету.... Совет - воспользуйся... воспльзуйся, блиать!))) Не пожалеишь!) Ибо в вапросах тренинга ты ноль... осознай и прими этот факт... Дешефше выйдет))

демьян
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2011, 16:41
Рост: 183
Вес: 87
Стаж: 2 с перерывами
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 11
Присед: 140
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Спорткомплекс "Луч", город Сергиев Посад.
Спортивные добавки: Протеин "Optimum Nutrition"
Травмы: вывих запястья
Откуда: Сергиев Посад

Re: ТАМОКСИФЕН/нольвадекс и провирон для НАТУРАЛА

Сообщение демьян »

Всем у кого вес менее и не менее 55 кг, обращаться к Саше Питерскому ну либо к ал-лойду :sht :-+ok !

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: ТАМОКСИФЕН/нольвадекс и провирон для НАТУРАЛА

Сообщение Саша Питерский »

суслов писал(а): Александр, а что касается побочки провирона? меня по большей степени интересует не скажется ли это на возможности зачать ребенка (хотя в инструкции указано что наоборот, на практике бывает иначе частенько).
Буду признателен, если скажешь про побочки тамоксифена, хотябы кратко, как оно на практике.
Начнем с того, что Провирон это не что то среднее, а самый натуральный стероид и есть (действующее вещество - местеролон).
более того, что провирон, что тамоксифен - это ингибиторы аромотазы. Тебе нужны растительные препараты из аптеки, типа Сеалекса, ВукаВука, Тентекса, Виагры на крайний случай.
Виталий писал(а): Дальше комментить нечего....... Саша Питерский предоставляет платную услугу консультирования по инету.... Совет - воспользуйся... воспльзуйся, блиать!))) Не пожалеишь!) Ибо в вапросах тренинга ты ноль... осознай и прими этот факт... Дешефше выйдет))
спасибо за рекламу.

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: ТАМОКСИФЕН/нольвадекс и провирон для НАТУРАЛА

Сообщение Саша Питерский »

демьян писал(а):Всем у кого вес менее и не менее 55 кг, обращаться к Саше Питерскому ну либо к ал-лойду :sht :-+ok !
нифига себе, 4 часа на форуме, а уже знает кто такой а-ллойд.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: ТАМОКСИФЕН/нольвадекс и провирон для НАТУРАЛА

Сообщение Виталий »

Саша Питерский писал(а): нифига себе, 4 часа на форуме, а уже знает кто такой а-ллойд.
Спасобный малый... :da:-: Я в репе отметил уже)

демьян
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2011, 16:41
Рост: 183
Вес: 87
Стаж: 2 с перерывами
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 11
Присед: 140
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Спорткомплекс "Луч", город Сергиев Посад.
Спортивные добавки: Протеин "Optimum Nutrition"
Травмы: вывих запястья
Откуда: Сергиев Посад

Re: ТАМОКСИФЕН/нольвадекс и провирон для НАТУРАЛА

Сообщение демьян »

Саша Питерский писал(а):
демьян писал(а):Всем у кого вес менее и не менее 55 кг, обращаться к Саше Питерскому ну либо к ал-лойду :sht :-+ok !
нифига себе, 4 часа на форуме, а уже знает кто такой а-ллойд.
Ал-лойда на Ха.Гэ. довольно очень много бывает)))

суслов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:58

Re: ТАМОКСИФЕН/нольвадекс и провирон для НАТУРАЛА

Сообщение суслов »

Виталий

1. если читать внимательно мой вес 70-71 кг :) а не 55.
2. спорить я с Вами не стану, много, много ББ спорят, и говорят, что то вроде: ты ноль, ничего не знаешь, надо заниматься и тп.... и судят такие люди, что называется "спылу с жару". Я задал вопрос - а Вы пишите будто знаете меня лично. Для меня это мнение ничего не значит, а вот о Вас я уже могу сделать вывод.
Дело в том, что как правило, люди делающие подобные выводы, не обладают ценными знаниями в изобилии.
3. если ж я, по-вашему полный "0", то с Вашей стороны (человека знающего, умелого), будет просто неуместно не дать мне (неведающему секреты) тренинга) дельный совет. Могу я его услышать? по делу, без воды.

Спасибо Александр, за советы, кое - что для себя подчерпнул.
Рекламируют ребята тут платную консультацию, каковы расценки? и сколько вопросов можно задать (или как-то по другому исчисляется полезность)?

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: ТАМОКСИФЕН/нольвадекс и провирон для НАТУРАЛА

Сообщение Саша Питерский »

демьян писал(а): Ал-лойда на Ха.Гэ. довольно очень много бывает)))
тихо, сочетания букв ХГ администрация этого ресурса не терпит.

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей