подкоректируйте второй курс плз

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Uldis
Старшина
Старшина
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 01:03
Рост: 190
Вес: 113
Стаж: 2
Соревнования: не в этом спорте
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 105
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 42
Обьем талии в см.: 104
Обьем груди на выдохе, в см.: 114
Откуда: Рига

подкоректируйте второй курс плз

Сообщение Uldis »

1 неделя метан 80мг. со второй недели до 6нед. включительно по 60мг так как со второй недели включаю суст и занижаю грамм анабол само собой
2нед -10неделя суст через 2 дня , т.е. недльных 625мг суста
7 неделя без оральных аас
8нед-10нед стан(винс?) по 50мг, 11нед по 30мг
12-14 ПКТ тамакс, првовирон, зма, трибулус
на 6 неделе две гонады по 1000 через 3 дня и на 10 неделе 2х1000
в начале 10 недели. когда остаются две ампулы суста резко снижаю уги добовляю белки, где то с 11 неделе возвращаю углии бекли в норму...
вконце курса ПКТ и тут же занижаю интенсивность тренировки на месяц - полтора на 40-50%

теперь пару вопросов
1) угли занижать за неделю до конца курса...конец курса считать суст или станазу? так как после последнего суста у меня 1.5 недели ещё идёт стан, стан брать в расчёт когда занижать угли или от суста плясать?
2) выход на пропе как понимаю не нужен
3) Гонада..вот тут проблема...курс длиный, всё ли верно на 6 и последней неделе ставлю гонаду, а потом ПКТ продолжать через пару дней?
4) пропью ПКТ, занизив нагрузки и интенсивность, и если всё будет ок со здоровьем на курсе и после, то когда начинать можно мост оксана + примоболоан? скажем оксану 2 табл в день, приму 1 раз в неделю? через месяц после курса? через месяц после ПКТ?

спасибо если подкоректируете курс

ЗЫ если сумбурно написал, то могу выслать эксел файл, буду очень благодарен с помощью

Аватара пользователя
Катлер'чик
Капитан
Капитан
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:33
Рост: 183
Вес: 81
Стаж: 4
Соревнования: 3 место на кубке сибири по бб среди любителей
Жим лежа: 135
Рекорд повторов в жиме: 2
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 121
Спортивные добавки: Сейчас Креатин)))
Откуда: Кемерово

Re: подкоректируйте второй курс плз

Сообщение Катлер'чик »

че такие дозняки O_O ??? Мастера с весом в 120кг сухой массы метаху больше 50 не вкидывают... я больше 40 то не буду вкидывать до 100кг чистых пока не наберу)))

Uldis
Старшина
Старшина
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 01:03
Рост: 190
Вес: 113
Стаж: 2
Соревнования: не в этом спорте
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 105
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 42
Обьем талии в см.: 104
Обьем груди на выдохе, в см.: 114
Откуда: Рига

Re: подкоректируйте второй курс плз

Сообщение Uldis »

Катлер'чик писал(а):че такие дозняки O_O ??? Мастера с весом в 120кг сухой массы метаху больше 50 не вкидывают... я больше 40 то не буду вкидывать до 100кг чистых пока не наберу)))

блин, как почитаеш, как пораспрашиваеш то по 100-120 кушают... так же читал что 1кг = 1мг...
PS как тебя зовут? блин, всё было хорошо..как ты сказал много , сразу бок потянуло..пля :)

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: подкоректируйте второй курс плз

Сообщение Васька »

ИМХО и метана много, и с сустом перебор. Еще мне кажется, что суст зря со второй недели включаешь. Сорока мне принесла, что длинные эфиры нужно сразу-же и с загрузкой. Т.е. получается - 30 м.г. метана в день. В первую неделю - 750мг. суста, следующие - по 500 м.г. Еще бы добавил по 200-250 м.г. дэки. И винстрол, мне кажется, нахер не нужен, впрочем, как и гонада (ее юзают, когда яйца совсем с горошину становятся). А вообще, жди Сашу Питерского, он расставит все точки над ё.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: подкоректируйте второй курс плз

Сообщение Васька »

PS. На ПКТ добавь что-либо для печени, а во время курса - либо холосас, либо тыквеол (желчегонное).

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: подкоректируйте второй курс плз

Сообщение Саша Питерский »

Uldis писал(а):1 неделя метан 80мг. со второй недели до 6нед. включительно по 60мг так как со второй недели включаю суст и занижаю грамм анабол само собой
2нед -10неделя суст через 2 дня , т.е. недльных 625мг суста
7 неделя без оральных аас
8нед-10нед стан(винс?) по 50мг, 11нед по 30мг
12-14 ПКТ тамакс, првовирон, зма, трибулус
на 6 неделе две гонады по 1000 через 3 дня и на 10 неделе 2х1000
в начале 10 недели. когда остаются две ампулы суста резко снижаю уги добовляю белки, где то с 11 неделе возвращаю углии бекли в норму...
вконце курса ПКТ и тут же занижаю интенсивность тренировки на месяц - полтора на 40-50%

теперь пару вопросов
1) угли занижать за неделю до конца курса...конец курса считать суст или станазу? так как после последнего суста у меня 1.5 недели ещё идёт стан, стан брать в расчёт когда занижать угли или от суста плясать?
2) выход на пропе как понимаю не нужен
3) Гонада..вот тут проблема...курс длиный, всё ли верно на 6 и последней неделе ставлю гонаду, а потом ПКТ продолжать через пару дней?
4) пропью ПКТ, занизив нагрузки и интенсивность, и если всё будет ок со здоровьем на курсе и после, то когда начинать можно мост оксана + примоболоан? скажем оксану 2 табл в день, приму 1 раз в неделю? через месяц после курса? через месяц после ПКТ?

спасибо если подкоректируете курс

ЗЫ если сумбурно написал, то могу выслать эксел файл, буду очень благодарен с помощью
1. пачиму суст са фтарой нители??? Васька праф частишна. С сустам ни пирипор, нармална, я пы таши тапафил, катя, мошит тля типя и нармална путить. А воть на счет тафо чито в сусти есть и тлинныя эфиры - эта фахт. Я пы ифо фапче са нителю да курсу хрусить стал, та и грушу фопчим та.
2. С анаполам, если эта Диспенсери - риална пирипор, саплыфешь фатой, та и прысчами пасля курса пайтешь, 40 мг, нармальный дасняк.
3. Винстрол я пы началь с 7 нители, и нафига ифо санишать да 30 мг, када 50 - эта и так самый минимум.
4. углями нушна ихрать с перфай нители, если типя на курси с них распираить за паслетния 1.5 нители, то на винстроли ты лишка ни упирешь, тафо, каторафа напраль за 7.5 нитель )))
5. Пра фыхаты писать ни путу, ипа саипался...

Пы.Сы. рома прасти, писать фсе рафно путу на нанайскам )))

Uldis
Старшина
Старшина
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 01:03
Рост: 190
Вес: 113
Стаж: 2
Соревнования: не в этом спорте
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 105
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 42
Обьем талии в см.: 104
Обьем груди на выдохе, в см.: 114
Откуда: Рига

Re: подкоректируйте второй курс плз

Сообщение Uldis »

Саша Питерский писал(а): 1. пачиму суст са фтарой нители??? Васька праф частишна. С сустам ни пирипор, нармална, я пы таши тапафил, катя, мошит тля типя и нармална путить. А воть на счет тафо чито в сусти есть и тлинныя эфиры - эта фахт. Я пы ифо фапче са нителю да курсу хрусить стал, та и грушу фопчим та.
2. С анаполам, если эта Диспенсери - риална пирипор, саплыфешь фатой, та и прысчами пасля курса пайтешь, 40 мг, нармальный дасняк.
3. Винстрол я пы началь с 7 нители, и нафига ифо санишать да 30 мг, када 50 - эта и так самый минимум.
4. углями нушна ихрать с перфай нители, если типя на курси с них распираить за паслетния 1.5 нители, то на винстроли ты лишка ни упирешь, тафо, каторафа напраль за 7.5 нитель )))
5. Пра фыхаты писать ни путу, ипа саипался...

Пы.Сы. рома прасти, писать фсе рафно путу на нанайскам )))
1)ага, понял, подключу суст сейчас же и захрущу им :), эээ, не понял про грушу (плз переведи)
2) анабол со змейкой, занижу
3) понял
4)есть ещё возможность вместо стана/винса трен кушать...или с ими же? что делать? или пока забить?
5) про выхады не читал твоё, или ещё глуп был не понимал, но как ты и сказал с суста не надо, вот и не делаю

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: подкоректируйте второй курс плз

Сообщение Васька »

Грушу (нан.) - гружу, от гл. грузить.

Uldis
Старшина
Старшина
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 01:03
Рост: 190
Вес: 113
Стаж: 2
Соревнования: не в этом спорте
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 105
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 42
Обьем талии в см.: 104
Обьем груди на выдохе, в см.: 114
Откуда: Рига

Re: подкоректируйте второй курс плз

Сообщение Uldis »

Васька писал(а):Грушу (нан.) - гружу, от гл. грузить.
cпасибо, скоро нанайско-албанский выучу :)

PS я правильно понял бомбелу что до обеда самый высокий уровень теста , поэтому все дозы надо кушать до обеда, так же и метан разделить скажем в 7 утра и в 12 лучше закинуть?

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей