Гормоны роста и Сталлоне

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Гормоны роста и Сталлоне

Сообщение Romistr »

Если в голливудских фильмах знаменитый Сильвестр Сталлоне играл и продолжает играть, как правило, положительных героев, то в реальной жизни этот актер, оказывается, не гнушается преступать закон. Сегодня стало известно о том, что легендарный "Рокки" признал себя виновным в незаконном ввозе в Австралию гормональных препаратов.

Как сообщают местные СМИ, соответствующее заявление Сталлоне передал в суд Сиднея через своих адвокатов. Актер рассказал, что действительно пытался провезти в эту страну гормоны, стимулирующие рост мышечной массы и костной ткани и участвующие в регуляции обмена углеводородов, липидов и белков.

Впрочем, по словам адвоката, представляющего интересы 60-летнего Сталлоне, его подзащитный и "не подозревал, что поступает противозаконно". "Если бы Сталлоне знал, что нарушает закон, он никогда не позволил себе провести на территорию Австралии данное вещество", - отметил юрист. Вместе с тем адвокат добавил, что актер "подавлен этой историей" и обещает не повторять подобных ошибок. Однако, как заявил на заседании суда государственный обвинитель Дэвид Агиус, Сталлоне "не уверен в своей невиновности". Чтобы не быть голословным, прокурор напомнил, что незадолго до того, как в номер гостиницы, где проживал актер, попали стражи правопорядка для проведения обыска, Сталлоне сознательно выкинул в окно несколько пузырьков с гормоном роста (джинтропином).

В ответ на это адвокат актера заявил, что Сталлоне принимал препараты в медицинских целях по рецепту американского врача, хотя доказательств этому пока не предоставлено. Но и данное заявление юристов прокуроры опровергли: они представили судье анкету, которая заполняется при въезде в Австралию. В этом документе Сталлоне отметил, что не имеет с собой запрещенного, в том числе "медпрепаратов, стероидов, оружия и разных видов лекарственных веществ".

Нам же остается напомнить, что, по данным австралийской таможенной службы, 16 февраля этого года Сталлоне был задержан в аэропорту Сиднея на несколько часов: тогда в его багаже обнаружили около 50 флаконов стероида, которые по законам страны можно ввозить только при получении соответствующего разрешения медицинских органов. Позднее ампулы с препаратом были обнаружены и в гостиничном номере актера, после чего кинозвезде предъявили официальные обвинения во ввозе запрещенных веществ.

Отметим также, что, согласно местному законодательству, максимальное наказание за такого рода правонарушение представляет собой штраф в размере 110 тыс. австралийских долларов (примерно $96600) и пять лет тюремного заключения. Однако теперь, после признания вины, Сталлоне грозит штраф порядка $18 тыс. за каждый из двух пунктов обвинения. Впрочем, суд и так пошел на уступки актеру: сначала ему разрешили покинуть пределы Австралии, а затем позволили не присутствовать на слушаниях лично. Как бы то ни было, наказание для Сталлоне австралийский суд определит в ближайший понедельник, 21 мая.

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей