Братцы культуристы помогите нубу без сетевого юмора. Данабол

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Братцы культуристы помогите нубу без сетевого юмора. Данабол

Сообщение Васька »

Виталий, это я виноват. Это я раскочегарил тему, ответив "нубу без сетевого юмора", как просил топикстартер. Вместо того, чтобы по привычке отчитать - тупо ответил. Ну а Саша Питерский принялся править мои ошибки - типа развеяв мою страшилку про гинекомастию и подарив мне титул "мистер зло". :pardon:

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Братцы культуристы помогите нубу без сетевого юмора. Данабол

Сообщение Саша Питерский »

Васька писал(а):Ну а Саша Питерский принялся править мои ошибки - типа развеяв мою страшилку про гинекомастию и подарив мне титул "мистер зло". :pardon:
Васька, я ничифо ни расвеиль. Опаснасть гино сучиствуить фсихда, в силу расных причинь. Но, при нармальнам патхоти, иё с помашью той жа фармакалахичискай патдершки мошна свисти к минимуму.
Пироста миня, как чилавека, для каторафа уже дафно, пайти с утря патреницца - эта такжи истествинна, как пассать, так воть, миня аткравенна бесють расхафоры дилитантав, ап вриде АС. Патаму чита аснованы все вашия ИМХИ лишь на тупом тиливитинии липа на тупом интирнети липа на расскасах тупых малалетак, чей опыт приёму АС аграничиваицца прсчами пасля курсу митхи в тасировках па свету дяди Пети из патвала. И каторым сафсем нифдамёк, чито на АС треницца нушна ишо с большай саматдачай и упорствам
Ишо рас пафтарусь, бис масхоф мошна болший врет нанести арханисму прастыми ликарствми, атпускаючимися бес рицепту врача.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Братцы культуристы помогите нубу без сетевого юмора. Данабол

Сообщение Васька »

Здесь мне нечего возразить, т.к. согласен с твоим мнением на 200%. Тем более, что отношусь к ААС без всякого предубеждения и свои первые две пачки метана я съел еще при советской власти. И пока вопрос применения стероидов я оставляю для себя как "последний довод", когда пойму, что без них мне уже никак.
А то, что возникают разные ИМХИ из рук моих или Виталия, или еще кого, кто постарше, о ненужности применения ААС в пионерском возрасте, то это закономерно и правильно.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Братцы культуристы помогите нубу без сетевого юмора. Данабол

Сообщение Виталий »

Саша Питерский писал(а): Опаснасть гино сучиствуить фсихда, в силу расных причинь. - Об чём и было говорено, в т. ч. мною... оказываеццо земля таки вертиццо)))
Но, при нармальнам патхоти, иё с помашью той жа фармакалахичискай патдершки мошна свисти к минимуму. - свести к минимуму ни есть избежать... Так же как и с прочими побочками, о которых, кста, пишецца в ТТХ родных типе, Саша, препах... Пачитай какнить... ни палинись ;)))
Пироста миня, как чилавека, для каторафа уже дафно, пайти с утря патреницца - эта такжи истествинна, как пассать, - если йа или другой хто ходить патреницца вечирам та эфта ни канаить?((( И с "пассать" у миня папрощщи маленька вроди... ни так патейу при ентам... )))
так воть, миня аткравенна бесють расхафоры дилитантав, ап вриде АС. Патаму чита аснованы все вашия ИМХИ лишь на тупом тиливитинии липа на тупом интирнети липа на расскасах тупых малалетак, чей опыт приёму АС аграничиваицца прсчами пасля курсу митхи в тасировках па свету дяди Пети из патвала. И каторым сафсем нифдамёк, чито на АС треницца нушна ишо с большай саматдачай и упорствам - эта есть проста аццкий отжик, "запах напалма па утрам", ёпта!))) Александир, мине триццать лет ужо, еси ты думаишь, чито миня интирисують мнения малалетак, дяди Пети, тёти Зины или я ни знаю да сих пор в какой стране живу и слушаю чиво вищаить ТеВе, то... :pardon: ))) Ва первых. Ва втарых в сваих пастах никаких имхаф ни ставиль иба эта ни они... Эта абъиктивныи фахты... Увы girl:-d32
Ишо рас пафтарусь, бис масхоф мошна болший врет нанести арханисму прастыми ликарствми, атпускаючимися бес рицепту врача. - а вот эта фраза ужо ф печини, иба бридовастью сваей сравнялась с мнением а том, шта АС удел сабирающихся умиреть маладыми.
Извиняюсь, чито влазию в чужой разговор, но не могу сдержаццо ибо пост шедеврален!))) Ибо отношу себя к тем самым дилетантам, которым Саша походя свесил пендиля... образно выражаясь...))))))

А вабче, я читота утирял нить спора... Праклятый склироззз((
У нас пахожи тве храйнасти - адна Саша, каторый утвирждаить, чито если с умом... та триниравацца паинтинсивниё то усё будить как нилза лушши... и дажи ишша лутшее))) Самайя лутшая начинат дудонить с пилёнак... пад наплюдением спициалиста токма...))))
Другая крайнасть фроди какйа... Каторый вопчимта америки ни аткрываить и гаварить практицки ап томжишь, толка на мой фсклядт болия здрава - Юзайа андеграундныи препы вы ни ат чиво НИ ЗАСТРАХОВАНЫ... Эта есть адна ис расниц с афициальними фарм. препами, принимаимыми сагласна инструхции, ф дазирофке сагласна инструхции, пад наплюдениям врача знакомава с такими препами...
Практицки усе пабочки вовримя замечинныи абратимы, могуть быть свидины к минимуму, но ни фахт, чито вы их исбижите... И сумеити сделать эта ХРАМАТНА в силу разных причинн... Саша триируиццо с топовыми питерскими катлетами)), другии нет... И дажи эти атлеты сваю голаву Саши ни приставять и беседуя с ним ни есть = биседавать с ними... (па поваду АБСАЛЮТНАВА ЗНАНИЯ)))
Втаройа. Арганизмы у всех разныи, придрасаложиннасти тожи... Многии ходють с угрями ни патаму чта ани дурнейи Саши, а патаму чта эта асобиннасть арганизьма ихава... кожи та рожи...)) То жи и с прочими фахтами... Можна укольчиг кривинька пихануть и палучить абсцесс... штопы там Сашко ни утвирштал случаиф таких мульон, эта вовси ни ретхасть, знайю ни ат дядя Пети))) Ни с дуру или ф слетствии враждённай криварукасти, а патамучта вот... бываить и таг...
КАРОЧИ - фарма есть ГИГАНЦКИЙ ГЕМАР, дажи если патхадитьк ней с умом, чем часта дажи опытныи спарцмены сибя ни утруждають... Апчаюццо на форумах, + опыт сын ашипак трудных... А причина ф том чито иссследаваний па таким спосабам приёма неделають в рашке и все знания из уст в устанах... Абъиктивна эта так... увы... Паэтаму и ачкова...
И еси нет сирьосных причин(типа - пля, на саревы нада... никак мине бис этава, такой гинитичиский уникум прападаить!))) таг эта фсё тупа блашь и усё... жилание быть каг арнольт)) и пусть трава ни растёть...))) Вот эта паследняя - чистае маё ИМХА, протиф химикаф ничиго не имею... Ни один распродвинутый натурал никада не сровниццо с хорошим середняком на химозе, это ясна... Просто единственное - ещё НИ АДИН писавший на этом форуме вопросы по поводу химки не дорос до использования её родимой...
Уфф... Млин, я с этай темы книгу издам - накатал столька... ну или брашюрку - юным неокрепшим умам... метущимся...))))) Да и ишшо... Абсалютнае большинство химиков это есть тупо мутанты- перероски, не пропорций, ни качества... Кабаны и только( Так смысел? Зачем начинал? Комплексынах...

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Братцы культуристы помогите нубу без сетевого юмора. Данабол

Сообщение Саша Питерский »

Виталий писал(а):

У нас пахожи тве храйнасти - адна Саша, каторый утвирждаить, чито если с умом... та триниравацца паинтинсивниё то усё будить как нилза лушши... и дажи ишша лутшее))) Самайя лутшая начинат дудонить с пилёнак... пад наплюдением спициалиста токма...))))
йа ни есть крайнасть, я ни хавару, что лутши, а чито хутши. Я гавару, чито ни нужна фсе дилить на чорнаи и белаё. А то шта на АС треницца ната кута как интинсифнее - ента фахт.
А пра спициялиста ты ф самую точку папаль.

Uldis
Старшина
Старшина
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 01:03
Рост: 190
Вес: 113
Стаж: 2
Соревнования: не в этом спорте
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 105
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 42
Обьем талии в см.: 104
Обьем груди на выдохе, в см.: 114
Откуда: Рига

Re: Братцы культуристы помогите нубу без сетевого юмора. Данабол

Сообщение Uldis »

что за базар тупой, подворотний у всех? :mega_shok: ... ветка ни о чём на 4 страницах... спросил автор, подсказали дозу, подсказали выход... реально потереть последние 3 страницы...сорри у всех

Аватара пользователя
Володька
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:18
Рост: 96
Вес: 176
Стаж: 5
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Вкусные и сладкие

Re: Братцы культуристы помогите нубу без сетевого юмора. Данабол

Сообщение Володька »

1. тамаксифен (прадаецца в аптеки) па пол табы утрам и перит сном - 21 ден.
2. правирон (не прадаецца в аптеки) па табе (25 мг) перит сном - 21 ден.
3. Трибулус (прадаецца в магазине спорт питу) по атной капсули с утра и в апет.
4. Цинк (прадаецца в аптеки) в любой форми с утра и перит сном па 25 - 30 мг - 21 ден.
в последние недели 6-недельного курса или сразу после курса?

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Братцы культуристы помогите нубу без сетевого юмора. Данабол

Сообщение Саша Питерский »

тамакс мона и на курси па 20 милихрамаф хавать, если саски чисацца начинають.
правирон тожи мошна весь курс жрат па 25 - 50 милихраммаф, читопы само фаснихнавениё араматисации сфисти на нет, но тока писец как трахацца ахота будить :-+bl Он вырапатку сопствинава теста стимулируеть шо писец как, хер проста как битонный ва время иво приёму, а ф купи с ифирам теста - ваще жопа. Если деффки нет, мошна на стену начать лесть girl:-d32

Аватара пользователя
Володька
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:18
Рост: 96
Вес: 176
Стаж: 5
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Вкусные и сладкие

Re: Братцы культуристы помогите нубу без сетевого юмора. Данабол

Сообщение Володька »

А для кабана массой 110-112 метана 40 гр/сутки не мало?
И как тренировки на курсе строить?
При посещении зала 5 рабочих дней подряд, а потом два выходных.
И почему метаха ровной дозой, а не горкой?

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя