ГР+ Станазолол

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Snoop
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:28

Re: ГР+ Станазолол

Сообщение Snoop »

Только на сколько я знаю такие препы как ГР ставят по 40дней потом перерыв и потом ещё 40дней и ни как ни иначе![/quote]


Опять же выписка Юрия Бомбела. Анаболик Ревю 2008. Минимальный курс ГР40-60 дней!!!!!!!! По факту тоже готов подтвердить.
+ Если нет денег использовать минимум 10 ед в день должного эффекта не будет. (хотя организм индивидуален по своему). И исключения когда используется для заживления травм, суставов, связок.

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: ГР+ Станазолол

Сообщение MOILOT »

MOILOT писал(а):Только на сколько я знаю такие препы как ГР ставят по 40дней потом перерыв и потом ещё 40дней и ни как ни иначе!
Snoop писал(а):]Опять же выписка Юрия Бомбела. Анаболик Ревю 2008. Минимальный курс ГР40-60 дней!!!!!!!! По факту тоже готов подтвердить.
+ Если нет денег использовать минимум 10 ед в день должного эффекта не будет. (хотя организм индивидуален по своему). И исключения когда используется для заживления травм, суставов, связок.
Я тебя очень удевлю но я не читаю никаких выпесок и статей по применению препов!Я если что и говорю то только то что видел сам или пробовал сам!ГР я НЕ ПРОБОВАЛ!
Но товарищи по цеху которые его мне предлагали побробненько описывали как его преминять.Поэтому и делюсь с тобой тем что услышал!
А что там за статейки Юрия Бомбела Анаболик Ревю 2008.В глаза не видел!

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей