Раскажите о АНАБОЛЕ !

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
r0man
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:43

Раскажите о АНАБОЛЕ !

Сообщение r0man »

Подскажите пожалуста по анаболу !
Спросил у продавца чтото для новичка (новичёк в приёме фармы).
Вот что он мне написал:
Анабол - даёт набор Массы около 7 кг за месяц,+ Силу+ Енергию + Апетит.Для Новочков Идеальный препарат. Если не превышать дозировку нету никаких побочных явлений,- тоисть максимум 6 таб в День!!! Цена 200 таб - 200 грн !!!Приём Анабола Первых 4 дня по 2 таб, 4 дня по 3 таб, 4 дня по 4 таб, 4 дня по 5 таб - Остальное время по 6 таб !!!

1, Подскажите какие побочки от анабола ?
2, Сильно меня разопрёт ?
3, Сколько за первый курс можно набрать сухих мышц ?
4, Если после первого курса я не захочю больше принимать фарму, но буду ходить в качалку и поддерживать, мышцы останутся ? Или сдуюсь ?
5, Тренироватся надо каждый день ? Или через день ? Использовать сплиты или один день одна группа мышц ?
6, Как надо питатся ? Чемто определёным или как спортивное питание: каши, мясо, яйца, творог ?
7, Ещё что надо знать перед применением ?
Вложения
x_f57f8443.jpg

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Раскажите о АНАБОЛЕ !

Сообщение Васька »

Читай, хлопчику.

Аватара пользователя
Gerakl
Капитан
Капитан
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:45
Рост: 174
Вес: 70
Стаж: 3 с перерывами больше месяца
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 35
Обьем талии в см.: 84
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Красноярск

Re: Раскажите о АНАБОЛЕ !

Сообщение Gerakl »

В общем анабол уже в прошлом,и печень от него садится,и тесто падает

r0man
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:43

Re: Раскажите о АНАБОЛЕ !

Сообщение r0man »

Gerakl писал(а):В общем анабол уже в прошлом,и печень от него садится,и тесто падает
я думaю зa один курс я пeчeнь сильно нe угроблю.
a что ты можeш посовeтовaть нe сильно тeрмоядeрноe и с минимaльными побочкaми и жeлaтeльно в таблетках !?

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Раскажите о АНАБОЛЕ !

Сообщение Васька »

Честно говоря, уже достали дрыщи, решившие присесть на химию!
Ты и в правду ждешь нужного тебе ответа? На любом форуме будешь послан далеко и надолго!
Все уже устали от вашей "детской наивности", а говоря проще безмозглости. Особенно прикалывают просьбы посоветывать хорошего продавца.
Писали уже неоднократно - ПАХАТЬ В ЗАЛЕ. ПАХАТЬ!!!

ВОТ что ответил на "Железном мире" человек по имени Печенег, такому-же "атлету" (жаль, что я так не умею, поэтому привожу его цитату, к которой присоединяюсь на все 100!):


"Привет, шел мимо, почитал вопрос, ответы, прослезился, тебе тут не помогут, первое не хотят, второе слишком не правильный вопрос ты задал.
Ты писал - ПРОСЬБА! Писать людей знающих, которые знают толк.
Ну, я знаю толк, кач 12 лет, накачал 46 кг, в зал пришел в 22 года 62 кг, 178 рост, ща тренер в зале.
Далее по делу, химичить рентабельно лишь после достижения определенных результатов, надо выработать свой генетический потенциал, все другие пути - БЕЗ ПЕРСПЕКТИВНЫ И ВРЕДНЫ. Если ты решил за неделю, месяц или ГОД набрать себе МАССУ, то нехер нам мозг парить и себе, не трать ни себе ни нам время, чудо только в сказках и модных журналах. Нет другого пути, только ПАХАТЬ, а под химией надо пахать в 10 раз больше. В 10 раз, а судя по тому что ты в зале сидишь 2.5 часа через день, то тебе вообще суток под химией не хватит, и правильно тебе ребята говорят, ты не правильно занимаешься, мои ученики мало кто 40 минут правильной тренировки выдерживают, и это с опытом занятий 3-5 лет. Если ты тягаешь на грудь 80 кг, какая у тя пирамида? Сколько подходов? Ты что тама час 30-40 кг после рабочих забиваешь часами)… мой скромный жим 195 на раз в лучшей форме без КИПы, для поддержания формы (массы) ща хватает 10-15 минут в неделю на грудь, ранее тренировки грудных ни когда не превышали 30 минут у неделю, ББ это не БОЛЬШЕ БЕРИ БОЛЬШЕ КИДАЙ ДАЛЬШЕ,.. ЭТО МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ, веса не важны, важна чувствительность в мышцах, а это годы тренировок. В общем плюнь ты на то что ты надумал и послушай знающих людей.
Например, меня (скромно).
Вот тебе расклад, жим лежа начинается с 100 кг на 10 раз, становая 200 на 4, присед 180 на 12 (чуть недосед) – если не делаешь значит ты не туда идешь и не тем путем. Поверь мне, это можно показывать уже через три года занятий набрав 20 кг массы, с твоим ростом сложно, но можно надо глядеть на скелет и мышцы, что бы ТЫ не думал что пахата тебе даст 100% результат, пойми, результат СУПЕР роста это СОЧЕТАНИЕ, генетики мышц, уникального пищеварения, уникальной гормональности, уникальной психики, возможности ОТДЫХАТЬ, ну и деньги они тоже нужны. ЗАМЕТЬ ни слово про работу в ЗАЛе, в сущности там надо проводить как можно меньше времени, стресс и вали отдыхать. Химия тоже важна и для СУПЕР тоже нужна уникальная восприимчивость к ним.
Далее если я хоть чуть чуть затронул твою душу, своим страничным сообщением на которое потратил почти час времени находясь на отдыхе в Крыму, то включай мозг, массу дают базовые упражнения, большие веса, большие веса это ОТЛИЧНАЯ техника, много отдыхай, хороший сон, правильное питание. МАНТРА…. Тверди, большие веса в рабочих подходах, короткая тренировка, отдых, много сна, правильное питание. Если после написанного тебе надо химии, то три курса в год, на 6-7 недель, метан дека сустанон винстрол клен, читай схемы есть в инете, с курса клен поможет, в помощь можно попробовать инсулин но мне еще надо будет страницу написать что бы ты не помер от него, и не забудь прочитать про яички которые уменьшатся от курсов до ШЕСТИ раз, ой еще про гинекомастия ну это когда у тя грудь станет давать молоко, про агрессию и внезапную остановку сердца от клена, а да тетроцоиды они тоже анаболизм повысят, как раз в сухой массе, ни че что щитовидка вырастит и дышать будет тяжело или отключится, не факт, лучше конечно ГР принимать, но брови челюсть уши и тд, будут как у обезьяны, волосы выпадут на ногах и голове…. Может и не все… в общем не парься… мозг это тот самый орган который поможет сделать тебе правильный выбор….. рад был помочь …"

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Раскажите о АНАБОЛЕ !

Сообщение tupist »

:-D :-D :-D :-D Оказывается эти лысые обезьяны ещё и с маленькими яичками...

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Раскажите о АНАБОЛЕ !

Сообщение anabol »

r0man писал(а):Анабол - даёт набор Массы около 7 кг за месяц
да,и если курс состоит из одного анабола,то почти все из этого будет вода
r0man писал(а):Для Новичков Идеальный препарат

в качестве первого курса идеален анабол+дека
прием одного анабола это вообще не курс,просто деньги на ветер
r0man писал(а):Если не превышать дозировку нету никаких побочных явлений,- тоисть максимум 6 таб в День!!!

открой любой справочник по лекарственным средствам и посмотри медицинские дозировки анабола)))
r0man писал(а):Сколько за первый курс можно набрать сухих мышц?
для набора СУХИХ мышц нужны другие препараты
r0man писал(а):Если после первого курса я не захочю больше принимать фарму, но буду ходить в качалку и поддерживать, мышцы останутся ? Или сдуюсь ?
сдуешься
r0man писал(а):a что ты можeш посовeтовaть нe сильно тeрмоядeрноe и с минимaльными побочкaми и жeлaтeльно в таблетках !?
самые рабочие схемы - это комбинации оральных и инъекционных стероидов,кстати инъекционные еще и гораздо лучше для печени,так что не циклись на таблетках

и не слушай продавцов!их задача продать тебе как можно больше препов,причем чем хуже ты будешь расти,тем им выгоднее,будет повод впаривать новые препараты)))
сто раз уже эти схемы наблюдал!

Snoop
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:28

Re: Раскажите о АНАБОЛЕ !

Сообщение Snoop »

r0man писал(а):Подскажите пожалуста по анаболу !
Спросил у продавца чтото для новичка (новичёк в приёме фармы).
Вот что он мне написал:
Анабол - даёт набор Массы около 7 кг за месяц,+ Силу+ Енергию + Апетит.Для Новочков Идеальный препарат. Если не превышать дозировку нету никаких побочных явлений,- тоисть максимум 6 таб в День!!! Цена 200 таб - 200 грн !!!Приём Анабола Первых 4 дня по 2 таб, 4 дня по 3 таб, 4 дня по 4 таб, 4 дня по 5 таб - Остальное время по 6 таб !!!

1, Подскажите какие побочки от анабола ?
2, Сильно меня разопрёт ?
3, Сколько за первый курс можно набрать сухих мышц ?
4, Если после первого курса я не захочю больше принимать фарму, но буду ходить в качалку и поддерживать, мышцы останутся ? Или сдуюсь ?
5, Тренироватся надо каждый день ? Или через день ? Использовать сплиты или один день одна группа мышц ?
6, Как надо питатся ? Чемто определёным или как спортивное питание: каши, мясо, яйца, творог ?
7, Ещё что надо знать перед применением ?
Просто не заморачивайся.
Толку от этого не будет никакого!!!!!!!!!
для начала просто прочитай хоть пару книжек..........или на худой .....изучи форумы множества сайтов..........А пока не трать свои деньги, чье то время...........и не занимайся ерундой!!!!!!!!!!1

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей