Курс:Метан+Дека

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Henesi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:23

Курс:Метан+Дека

Сообщение Henesi »

Здарова качки,подскажите пож-то,составил курс(8ми недельный),на руках 200таб метана по 0.5мг и 8ампул деки(лука),метан буду кушать 6 таб. в день после 2 недель деки(в неделю по ампуле деки),тоесть метан буду кушать 4с половиной недели,далее 7-8 неделю,просто деку без метана!
Вопрос:после завершения метана,когда начнёт спадать вес?

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Курс:Метан+Дека

Сообщение MOILOT »

Здесь качков нет!!
Ты же название форума читал?Мы тут так любители! :-+bl

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Курс:Метан+Дека

Сообщение Виталий »

Henesi писал(а):Здарова качки,подскажите пож-то,составил курс(8ми недельный),на руках 200таб метана по 0.5мг и 8ампул деки(лука),метан буду кушать 6 таб. в день после 2 недель деки(в неделю по ампуле деки),тоесть метан буду кушать 4с половиной недели,далее 7-8 неделю,просто деку без метана!
Вопрос:после завершения метана,когда начнёт спадать вес?
дароф качёГ!

вапрос - те скока гатков исполнилося и ты фсихда так савета у низнакомых людёфф борза испрашиваишь?

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Курс:Метан+Дека

Сообщение Саша Питерский »

Henesi писал(а):Здарова качки,подскажите пож-то,составил курс(8ми недельный),на руках 200таб метана по 0.5мг и 8ампул деки(лука),метан буду кушать 6 таб. в день после 2 недель деки(в неделю по ампуле деки),тоесть метан буду кушать 4с половиной недели,далее 7-8 неделю,просто деку без метана!
Вопрос:после завершения метана,когда начнёт спадать вес?
здарова качёк girl:-d32
митахи у тя малавата. Нужна тибе ни 200 табаф, а 336. Читоб хавать иво ни 4 с палавинай нидели, а 6. Дека - если курс первый, то нармана. Если нет, то можна и пачащи засандалить :-+bl

Атвет: посли аканчания приёму митахи, ты ишо 2 нидели будишь ширять деку. А патом тибе нада ишо ПКТ нидели три. Если качацца нармальна будишь, то вес спадать будить ни очинь быстра. И дажи кои что астаницца. girl:-d32 Но рас ты пра ета спрасиль, то пра ПКТ ты не ф курси, а значить фсе сальёшь очинь быстра girl:-d32

Удачи тибе, качок. girl:-d32

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Курс:Метан+Дека

Сообщение MOILOT »

Вобщето обычно начинающие кушают меташку вначале три дня по таблетке.Потом 4 дня по две .Потом неделю по три.И по четыре в течении полутора месяца а потом продолжают в обратном порядке уменьшать количество.При этом ставя деку раз в недельку и хорошо бы ещё добавить тестен(анантат)тоже раз в недельку.Тогда будет хоть какойто толк.А насчёт веса это у всех по разному.Но обычно через месяцок потеряеш больше половины того что набрал))Это при условии что курсить перестанеш))
А через полтора и того больше.Только Санёк прав таблетуры маловато!

Аватара пользователя
chizar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:56
Рост: 187
Вес: 112
Стаж: 3.5
Соревнования: не было
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 130
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Re: Курс:Метан+Дека

Сообщение chizar »

дека ставиться мин 200мг в неделю..... но если первый курс,то и от него будет толк,хотя не тот что хотелось бы.... а от метана раздуешься,хотя не надолго,всего лищь на курс,потом воду сольешьв течении месяца и будешь сново такой же как раньше.... только от метана уже "без печени".... хочешь что бы осталось ,что то... то тебе еще надо ретаболила......

Henesi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:23

Re: Курс:Метан+Дека

Сообщение Henesi »

Да товарисчи,метана для этого курса и вправду маловато,но потом планирую ещё 1курс,тоже метан+дека(примерно деки 4ампулы и метана также 200табов по 0.5мг)! "MOILOT,горкой метан кушать попробую на следующем курсе,а пока так буду по 2,3 раза в день,т.к метахи маловато!:( "chizar,про ретаболил я подумаю! "Саша Питерский,не курс первый,год занимаюсь без химии,поэтому буду деку 1 раз в неделю,за удачу спасибо,тебе тоже!:)

Мужики всем большое спасибо,за советы и всем удачи в железном спорте!

P.S после курса мб выложу на форум свои фото,до и после курса!

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Курс:Метан+Дека

Сообщение Саша Питерский »

chizar писал(а):дека ставиться мин 200мг в неделю..... но если первый курс,то и от него будет толк,хотя не тот что хотелось бы.... а от метана раздуешься,хотя не надолго,всего лищь на курс,потом воду сольешьв течении месяца и будешь сново такой же как раньше.... только от метана уже "без печени".... хочешь что бы осталось ,что то... то тебе еще надо ретаболила......
Чизар, ты сивоня наверна пака к кампутиру шол, гдета ничаинна ап касяк стухнулся girl:-d32 Ритуха эта и есть дека (действуючее вищиство - нандралону дыканаат) girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32
А с печинью ат 30 -40 мг митахи ф день ничиво ни станить, ну при услофии что печинь здаровая типа girl:-d32

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Курс:Метан+Дека

Сообщение Саша Питерский »

Henesi писал(а):горкой метан кушать попробую на следующем курсе,а пока так буду по 2,3 раза в день,т.к метахи маловато!:( "chizar,про ретаболил я подумаю! "Саша Питерский,не курс первый,год занимаюсь без химии,поэтому буду деку 1 раз в неделю,за удачу спасибо,тебе тоже!:)
митаху горкай эта дафно ужо нихто ни ест. 40 мг за 4 приема ф день. :-+bl

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей