помогите лузеру

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Agles
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 10:38

помогите лузеру

Сообщение Agles »

Я сижу на диете и качаюсь, у меня не хватка белка, подскажите что мне употреблять из Химии чтобы сгоралд жир эффективно и мышцы расли, ходить буду ещё месяц, помогите hkbp что принимать..

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: помогите лузеру

Сообщение VITALYI25 »

Agles писал(а):Я сижу на диете и качаюсь, у меня не хватка белка, подскажите что мне употреблять из Химии чтобы сгоралд жир эффективно и мышцы расли, ходить буду ещё месяц, помогите hkbp что принимать..
Выбирай, или набор массы или сушка. Это совсем противоположные вещи. Одно с другим сочетаться не может. Набирай вес, а потом будешь сушиться.

Аватара пользователя
chizar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:56
Рост: 187
Вес: 112
Стаж: 3.5
Соревнования: не было
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 130
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Re: помогите лузеру

Сообщение chizar »

нехватка белков.... сам отвечаешь на свой вопрос,значит их надо жрать как и все прчее....

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: помогите лузеру

Сообщение Саша Питерский »

Agles писал(а):Я сижу на диете и качаюсь, у меня не хватка белка, подскажите что мне употреблять из Химии чтобы сгоралд жир эффективно и мышцы расли, ходить буду ещё месяц, помогите hkbp что принимать..
акуеть!!!
girl:-d32

Аватара пользователя
Jarik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:37
Рост: 178
Вес: 77
Стаж: 1год
Жим лежа: 80
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: помогите лузеру

Сообщение Jarik »

Agles писал(а):ходить буду ещё месяц,
Ты очень удивительны человек, за один месец хочеш,сбросить лишни жир и набрать мышцы... Wow:-0 проста ахуеть, я наверно такое в первы раз слышу... Ну дапустим ты закупиш партию апаратов ну там будет в приделе штук 200 000 руб. Тебе это обойдеца, а курс займет 2 месица, и патмо если штота слепиш, и тебя на следущи месец мышцы па полу будут валяца girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32

chazov7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:30
Рост: 189
Вес: 104
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: помогите лузеру

Сообщение chazov7 »

жрать 5 раз в день и тренироваться

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: помогите лузеру

Сообщение tupist »

Agles писал(а):Я сижу на диете и качаюсь, у меня не хватка белка, подскажите что мне употреблять из Химии чтобы сгоралд жир эффективно и мышцы расли, ходить буду ещё месяц, помогите hkbp что принимать..
Как ты собираешься наростить мышечную массу сидя на диете? Если нехватка белка, то жри белок. А чтобы производился больший синтез белка необязательно прибегать к химке, тем более ты на диете сидишь, и жир сжигается аэеробными тренеровками.
Последний раз редактировалось tupist 19 фев 2010, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: помогите лузеру

Сообщение Саша Питерский »

tupist писал(а): А чтобы производился больший синтез белка необязательно прибегать к химке, тем более ты на диете сидишь, и жир сжигается анэеробными тренеровками.
вапрос нумир адын: чемжи ишо кроми химона праизвисти как можна наиболии большие усваивание билка арганизмам? Или ты думаишь для чивота другова химон юзають? girl:-d32

Вапрос нумер два: Я первый раз в жизни слышу, что анаэробные тренирофки сжигают жир. Абычна иво жжут аэробныя тренирофки. Я бы моГ и низадавать етат вапрос, но пра анаэробный тренинг ты уже ни первый раз на форуми так гаваришь. Можит прасвитишь. А то вот я проста в смитении, всю жизнь анаэробный тренинг мышцу растил, а тут нифига сибе - жир жжот!!!! girl:-d32

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: помогите лузеру

Сообщение tupist »

Саша Питерский писал(а):
tupist писал(а): А чтобы производился больший синтез белка необязательно прибегать к химке, тем более ты на диете сидишь, и жир сжигается анэеробными тренеровками.
вапрос нумир адын: чемжи ишо кроми химона праизвисти как можна наиболии большие усваивание билка арганизмам? Или ты думаишь для чивота другова химон юзають? girl:-d32

Вапрос нумер два: Я первый раз в жизни слышу, что анаэробные тренирофки сжигают жир. Абычна иво жжут аэробныя тренирофки. Я бы моГ и низадавать етат вапрос, но пра анаэробный тренинг ты уже ни первый раз на форуми так гаваришь. Можит прасвитишь. А то вот я проста в смитении, всю жизнь анаэробный тренинг мышцу растил, а тут нифига сибе - жир жжот!!!! girl:-d32
ажробные хотел сказать

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя