Хэлп!!

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
vadik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:54

Хэлп!!

Сообщение vadik »

начал хавать метан розовый пронабол10 лука 100таблеток, 1 табл за завтак 1 ужин первые два дня ,3 день завтрак обед ужин по таблетки вешу 75 рост 182 как правельно увеличить дозировку я в этом деле полный ноль!!!! заранее спасибо.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Хэлп!!

Сообщение Митя »

vadik писал(а):начал хавать метан розовый пронабол10 лука 100таблеток, 1 табл за завтак 1 ужин первые два дня ,3 день завтрак обед ужин по таблетки вешу 75 рост 182 как правельно увеличить дозировку я в этом деле полный ноль!!!! заранее спасибо.
А сколько стаж тренировок,возраст, и какие результаты?)

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Хэлп!!

Сообщение Саша Питерский »

vadik писал(а):начал хавать метан розовый пронабол10 лука 100таблеток, 1 табл за завтак 1 ужин первые два дня ,3 день завтрак обед ужин по таблетки вешу 75 рост 182 как правельно увеличить дозировку я в этом деле полный ноль!!!! заранее спасибо.
да хоть филаветавый. Лука лабс - гафно, но ни ета самае глафнае. Митан жрать нужна чириз каждые 3 - 4 часа. Тибе нужна 30 - 40 мг ф день. Ты уже 3 раза хаваишь, куда павышать та?
Но самае глафнае, митаху жрать нужна нидель 6, а тваих 100 табаф дней на 25 - 30 атсилы. И жрать адин митан на курси, да ишо такой галимый - тока печинь засирать. Можит вады набирешь нимнога, фсе патом уйдет.

Накуя тибе митан, када у тибя и так дифицит массы, каторый и бис химона лигко ликвидирывать?

vadik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:54

Re: Хэлп!!

Сообщение vadik »

мне 19 лет занимался летом с 1 июня - примерно до середины октебря потом перерыв, и вот опять начал хочу норм заниматся быть мужиком!!!!!! решил посветить ближайших лет 50 этому виду спорта ))

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Хэлп!!

Сообщение VITALYI25 »

vadik писал(а):мне 19 лет занимался летом с 1 июня - примерно до середины октебря потом перерыв, и вот опять начал хочу норм заниматся быть мужиком!!!!!! решил посветить ближайших лет 50 этому виду спорта ))
стать мужиком, это тема!!! girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32

vadik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:54

Re: Хэлп!!

Сообщение vadik »

какой дефецыт пля я хочу набрать 90 100 гк мышечной массы мне не нужно мое тело только на лето мне нужно мое тело на все 12 месяцев я буду совершенствовать его на сколько я могу и хватит моих сил ... плз если есть тут знающие люди как мне нужно принемать какие прапорции подскажите дельным советом!!!!

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Хэлп!!

Сообщение Митя »

vadik писал(а):какой дефецыт пля я хочу набрать 90 100 гк мышечной массы мне не нужно мое тело только на лето мне нужно мое тело на все 12 месяцев я буду совершенствовать его на сколько я могу и хватит моих сил ... плз если есть тут знающие люди как мне нужно принемать какие прапорции подскажите дельным советом!!!!
Для начала голову вылечи, а то вес 75 кг, пол года еле еле отходил в зал, а уже метаху хочет)
Так ты не то что
ближайших лет 50 этому виду спорта
а и 10 не вытянешь))))

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Хэлп!!

Сообщение Саша Питерский »

vadik писал(а):мне 19 лет занимался летом с 1 июня - примерно до середины октебря потом перерыв, и вот опять начал хочу норм заниматся быть мужиком!!!!!! решил посветить ближайших лет 50 этому виду спорта ))
куда тибе стироиды та, ф таком нежнам возрасти?
Курица, рис, малако и твораг - вот тваи стироиды, как мининимум на ближайшие лет 5. :-+bl А там сам уже ришишь.
А читобы быть мужиком в зал хадить ни абизатильна. Мужик ни па этим критериям ацениваицца :-+kr

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Хэлп!!

Сообщение Саша Питерский »

vadik писал(а):какой дефецыт пля я хочу набрать 90 100 гк мышечной массы мне не нужно мое тело только на лето мне нужно мое тело на все 12 месяцев я буду совершенствовать его на сколько я могу и хватит моих сил ... плз если есть тут знающие люди как мне нужно принемать какие прапорции подскажите дельным советом!!!!
тибе вроди ясна фсе сказали.
а дифицит массы у тибя на лицо, эта фахт.

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей