разъясните подробно про Ретаболил

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
torrent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:41

разъясните подробно про Ретаболил

Сообщение torrent »

Здравствуйте!В связи с неописуемой худощавостью своего молодого тела решил я заняться таки силовыми упражнениями,купил гантели,штанги,блины ,грифы и скамьи и вот уже 8месяцев я по вечерам,после работы 2-3 раза в неделю тягаю это дело,результат есть,повысилась выносливость появилась сила,но вот вес прибавился лишь на 1,5-2кг а хочется большего (вес 69кг при 175см роста) Было решено обратится к фармокологии.Достал препарат под названием Ретоболил,начитал уже сотню статей про курс приёма,шо для начала хватит и150-200мл приема в неделю(3-4ампулы),но вот самое главное не разъеснено:Эти 3-4 ампулы принимать за раз купив 10мл шприц или по одной ампуле раз в день,или через день????Сможет ли мне кто нибудь разъяснить поподробнее?!А то как то неохота попасть в реанимацию с передозировкой!!!заранее благодарен вам за подробные ответы.

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: разъясните подробно про Ретаболил

Сообщение Romistr »

если решил химичить при таком собственном весе (хотя я бы советовал не извращаться, а пересмотреть питание и тренинг) и сомневаешься, то вот способ применения.

Способ применения и дозы: В/м, глубоко. Нандролона деканоат: при анемии (одновременно с препаратами железа) - 100-200 мг (женщинам - 50-100 мг) 1 раз в неделю; для стимуляции анаболических процессов - 50-200 мг (женщинам - 50-100 мг) 1 раз в 1-4 нед; детям 2-13 лет - 25-50 мг 1 раз в 3-4 нед. Длительность курса (при 1-4-недельном интервале между инъекциями) - до 12 нед, повторный курс - через 8 нед после последней инъекции препарата. Лечение проводят на фоне богатой белками диеты. При карциноме молочной железы (нандролона фенпропионат) - 50-100 мг 1 раз в неделю; длительность курса индивидуальна.

torrent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:41

Re: разъясните подробно про Ретаболил

Сообщение torrent »

Большое спасибо за исчерпывающее объяснение.От себя: просто вес нужно набрать быстро, это для приёма на работу к осени ...кризис понимаете ли,а детей и жену кормить надо....остальные методы исчерпал,тягаю ,жру и сплю...а толку никакого!Конституция понимаете ли...поэтому думаю обойтись одним курсом для быстрого набора массы.Ещё раз большое спасибо.

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: разъясните подробно про Ретаболил

Сообщение anabol »

курс из одной ретухи не самый хороший вариант имхо...хорошо бы скомбинировать с каким-нить оральный препаратом типа анабола конституция твоя дело поправимое,но нужно время
я весил 67 при росте 187 и догнал вес до 97

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя