2й курс, и его состовляющие...

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
*Михаил*
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:18

2й курс, и его состовляющие...

Сообщение *Михаил* »

Ребят подскажите пожалуйста.
Вот не знал куда тут это написать решил тут попробывать...
Для второго курса в наличии есть: Decadurobol-50 (50 мг. 16 капсул), Testabol Propionate (Testosteron Propionate) - 10 мл, 200 тебов дианабола или дуанабола (отсчитывал он при мне с банки забыл название) 30 табов Анабола 10, 200 табов метандростенолона акрихиловского, (якобы фейк, ну кто пробывал, говорят работает)
Вот подскажите как мне из этого всего составить 2й курс конечно не из всего что я написал, т.к. думаю многовато будет и что с чем совместить)))
1й курс был Анабол 10 по 3 табы в день, на протяжении 4х недель!
21 год, 90 кг, 194 см рост.

Аватара пользователя
Gerakl
Капитан
Капитан
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:45
Рост: 174
Вес: 70
Стаж: 3 с перерывами больше месяца
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 35
Обьем талии в см.: 84
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Красноярск

Re: 2й курс, и его состовляющие...

Сообщение Gerakl »

*Михаил* писал(а):Ребят подскажите пожалуйста.
Вот не знал куда тут это написать решил тут попробывать...
Для второго курса в наличии есть: Decadurobol-50 (50 мг. 16 капсул), Testabol Propionate (Testosteron Propionate) - 10 мл, 200 тебов дианабола или дуанабола (отсчитывал он при мне с банки забыл название) 30 табов Анабола 10, 200 табов метандростенолона акрихиловского, (якобы фейк, ну кто пробывал, говорят работает)
Вот подскажите как мне из этого всего составить 2й курс конечно не из всего что я написал, т.к. думаю многовато будет и что с чем совместить)))
1й курс был Анабол 10 по 3 табы в день, на протяжении 4х недель!
21 год, 90 кг, 194 см рост.
Качков.нет :))

Kabanovsky
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:12

Re: 2й курс, и его состовляющие...

Сообщение Kabanovsky »

Важнее как раз то что ты после первого курса принимал... сначала озвуч эту информацию :))

*Михаил*
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:18

Re: 2й курс, и его состовляющие...

Сообщение *Михаил* »

Kabanovsky писал(а):Важнее как раз то что ты после первого курса принимал... сначала озвуч эту информацию :))
Ребят, скажите нормально ли составлен 2й курс на 5 недель:

Dababol LA (10 мг) - по 3 табы стабильно во время курса.

Decadurobol-50 - по 2 капсулы (50 мг х 2 = 100 мг) через 2 дня (16 капсул на 3 недели)

Testabol Propionate (Testosteron Propionate) - 10 мл - через 2 дня по 100 мг (5 мл на 2 недели)

PS как на этот курс входить и выходить с него?
2PS если Testosteron Propionate разделить на 2 части одну проставить на этом курсе, а 2ю на следующий курс оставить, не испортится ли он? (след курс будет примерно через 6 недель после этого)

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2й курс, и его состовляющие...

Сообщение Васька »

Пилять!!! iref:-dfe3 >:-| ]:->
Что за поколение растет? :plachet:-: Вместо того, чтобы попробовать напрячься, попахать в зале, почуствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, оно мечтает о какой-то волшебной таблетке, которая решит все проблемы. Что за вера в сказки? Будете жрать всякую херню, не вспотев ни разу в спортзале, гарантирую, превратитесь в толстых и рыхлых свиней! Ну и по делом! :-+sp По работе и плата.

Egor Letov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 11:36

Re: 2й курс, и его состовляющие...

Сообщение Egor Letov »

Пилять!!! iref:-dfe3 >:-| ]:->
Что за поколение растет? :plachet:-: Вместо того, чтобы попробовать напрячься, попахать в зале, почуствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, оно мечтает о какой-то волшебной таблетке, которая решит все проблемы. Что за вера в сказки? Будете жрать всякую херню, не вспотев ни разу в спортзале, гарантирую, превратитесь в толстых и рыхлых свиней! Ну и по делом! :-+sp По работе и плата.





интересный ты чел,типа что бы нарастить мышцы на химии пахать не нужно?нагрузки по-моему намного больше как физической так ипсихологической...если ты не занимался пауэрлифтингом с приличными весами,тебе этого не понять.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2й курс, и его состовляющие...

Сообщение Васька »

Egor Letov писал(а):



интересный ты чел,типа что бы нарастить мышцы на химии пахать не нужно?нагрузки по-моему намного больше как физической так ипсихологической...если ты не занимался пауэрлифтингом с приличными весами,тебе этого не понять.
У меня нет предубеждения против химегов. При серьезном стаже, соревновательной жизни и бешенных нагрузках без этого не обойтись, не спорю. Есть такая поговорка: "Коня подковывают, и лягушка лапу сует". Меня раздражают молодые ребята, которые прозанимавшись неделю-две, начинают искать себе на жопу како-нить курс! Против такой точки зрения есть возражения?

Аватара пользователя
Bionic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 май 2008, 17:20
Рост: 183
Вес: 96
Стаж: несущественный
Соревнования: нет
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Карибы
Контактная информация:

Re: 2й курс, и его состовляющие...

Сообщение Bionic »

Солидарен с Васькой в его последнем посте.

Аватара пользователя
edik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 09:56
Рост: 177
Вес: 77
Соревнования: Турнир ТРКМ ДНУ по пинг-понгу( 2 место)
Жим лежа: 70
Присед: 90
Становая тяга: 70
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 2й курс, и его состовляющие...

Сообщение edik »

Васька я думаю логичным будет то, что этот человек не 2-3 недели ходит на качь, это мона лицезреть из того что первый курс он уже прошол, и габариты у него салидные.

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость