Пронабол-10. Вопрос.

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
lexx666
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:05

Re: Пронабол-10. Вопрос.

Сообщение lexx666 »

Васька писал(а):Метан - не цветочки, а побочки - удар по печени, подавление собственного тестостерона и акне.
метан становится токсичным для печени при дозировках выше 20 мг в день, у меня этот период был всего 3 недели, так что фигня овисол попью. Тесто востановить не проблема, есть экдистен, акне солярий и аевит.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пронабол-10. Вопрос.

Сообщение Васька »

lexx666 писал(а):на выходе экдистен буду кушать. но из-за спины все равно придется сбавить темп тренировок.
взялся за химку потому что в нашем зале её достать легко, я долго сопротивлялся :) честно! :). потом еще деку + метан съем, если много солью. А вобще где то слышал что есть формула рост - 100 = вес. Так вот в натуралку я именно до такого и докачался, до 74 кг при росте 174, потом заболел и скинул 2 кг, неделю востанавливался, но вес так и остался 72, начал есть метан. За первую неделю вернул свои 74, а потом пошел рост. Всего в зал хожу чуть больше года.
Зайди на форум к "химикам" - заплюют и будут правы. Пока не выжмешь в жиме раз шесть полтора своих собственных веса, химия - полная профанация. То чего можна было достичть при промощи труда, регулярной пахоты и работы мозга, ты пытаешься добиться с "заднего крыльца". Не приучившись работать самому, пытаешься обмануть природу и себя. Эта "хитрожопость" вылезет обязательно боком. Только после самостоятельного длинного тяжелого пути может придти понимание того, как правильно и грамотно применить АС. В твоем же лице всевозможные качковские форумы получат еще одного "удальца", выклянчивающего готовые рецепты, от которого все будут отмахиваться и стебаться.

lexx666
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:05

Re: Пронабол-10. Вопрос.

Сообщение lexx666 »

Че ты ко мне прикопался, хочу принмаю, хочу нет, у нас в зале есть поцаны при весе 60 кг химичат и ниче. Я в отличии от тебя не боюсь принимать АС и хорошо осведомлен что и как, помимо АС, я разработал программу, 6 дней из 7 ходил в зал, диета, добавки. На химиков натуралы вечно наезжают в силу того, что завидуют им, глядя как химики быстро прогрессируют. Мое здоровье, тебя заботить не должно. Что касается темы, был вопрос, я дал ответ.

P.s. к стати, у меня хронический пиелонифрит, до 18 лет считался инвалидом, это инфекционное заболевание почек. За весь курс ни каких проблем не возникло. Так что поцаны химичте не бойтесь! :) Главное с умом.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пронабол-10. Вопрос.

Сообщение Васька »

Ржунимагу! Какой же ты химик? Ты - дите малое. Несмышленыш.
Спички детям не игрушка!!! :shalun

lexx666
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:05

Re: Пронабол-10. Вопрос.

Сообщение lexx666 »

рад что поднял тебе настроение. завтра конец курса, через неделю отпишусь че останется :)

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пронабол-10. Вопрос.

Сообщение Васька »

Ни хрена у тебя не останется. С нулевой привычкой пахать и такими же нулевыми знаниями в области ББ ты обречен на вечный цикл: набрал-слил-посыпался-набрал-слил... и так, пока не поумнеешь.

lexx666
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:05

Re: Пронабол-10. Вопрос.

Сообщение lexx666 »

Васька ты пряник какой то ей богу, ты читал че я писал выше вобще? Куда умнеть то, когда у меня полный зал поцанов, со стажем 5-6 лет, и два тренера, которые всю свою жизнь посвятили подготовке ребят. Я перед тем как захимичить, прочитал кучу статей, пообщался со всеми, составил все как надо, и в месте с другом, который занимается уже 5 лет, тренировался все это время, только у него это уже был 2й курс Метан+Суст. Химия, какая бы она не была, в конечном счете всегда выходит в 0, другое дело сколько ты наберешь своего мяса с её помощью, т.к. на химии процессы востановления быстрее в несколько раз, я и ходил в зал каждый день, по полтора часа убивая одну группу мышц. Короче прекращай мне этот спор, бесполезный, увидим че останется =) А рано, не рано, дело каждого, за то какие эмоции, особенно на пике 8)

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пронабол-10. Вопрос.

Сообщение Васька »

Эмоции от пачки метана? :-D Да ты - перспективный малый!
Ладно, что с тобой разговаривать, тем более спорить. Ты даже решать сам за себя не можешь, за тебя думают "поцаны".

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Пронабол-10. Вопрос.

Сообщение anabol »

lexx666 писал(а):у нас в зале есть поцаны при весе 60 кг химичат и ниче.

будет ли среди этих "химиков" хоть один,который дорастет до 100кг?сколько времени у него на это уйдет?
я просто не понимаю зачем химичить при таком весе и силовых,если и без химии все прет?
я за 2 с небольшим года вырос с 67 до 97 на одном твороге
lexx666 писал(а):На химиков натуралы вечно наезжают в силу того, что завидуют им, глядя как химики быстро прогрессируют.

наезжают только на химиков с собственным весом в 60 и жимом 70)
на нормального дядьку никто наезжать не будет,наоборот распросят что да как,спросят совета...
lexx666 писал(а):рад что поднял тебе настроение. завтра конец курса, через неделю отпишусь че
через неделю рано...давай через 3

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей