Метан!

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Аватара пользователя
straytor
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:29

Re: Метан!

Сообщение straytor »

Владимир) писал(а):и что это значит?
можете реально помочь?
Помочь можем ;) :
"Подростки не должны принимать анаболические стероиды в попытке увеличить размеры и силу мышц. В подростковом возрасте человек и без того находится в анаболическом состоянии, когда уровень тестостерона в кровеносной системе очень высок. Добавление синтетических анаболиков на этом этапе совершенно не обязательно и даже опасно.
Кроме того, стероиды имеют тенденцию к замедлению роста костей. Подросток с ещё не полностью развитым организмом может обнаружить, что стероиды не дают ему вырасти до нормальных размеров, и этот эффект совершенно необратим." Арнольд Шварценеггер.

chazov7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:30
Рост: 189
Вес: 104
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Метан!

Сообщение chazov7 »

Владимир) писал(а):
GreeK писал(а):а притом что ты помоему стремишся просто не отставать от собратьев по залу! все делают и я буду! все курсят и я буду! какой у тя стаж? сколько ты весиш и сколько весил? уверен что уже пора курсить? все перепробывал?
если всеже решил курсить то метан+дека.

ды не сказать что и так,мне еще ток 16 лет и во мне 61-63 кг,надо прибавить!)
я еще ничего не пробовал,даже тот же протеин...ну вообщем нужно попробовать дело с метаном!)
ужас

Аватара пользователя
FOK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:16
Рост: 0
Вес: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Украина

Re: Метан!

Сообщение FOK »

ды не сказать что и так,мне еще ток 16 лет и во мне 61-63 кг,надо прибавить!)
я еще ничего не пробовал,даже тот же протеин...ну вообщем нужно попробовать дело с метаном!)
Смотря какой метан (какой производитель и название). Ну бери Данабол его достать не сложно это тот же Метандростенолон (methandrostenolone).
На курсе в 200тб по 10 мг за месяца полтора ты наберешь кило 5-7 да и сила попрет нормально но потом сольешь водичку кила 2-3 (это индивидуально). Но с этим ты должен кушать часто и правильно!!! протеин не помешает! Смотри по своим финансам. На первый курс в общем тебе нормально будет.

Хотя с людьми я согласен рано тебе еще. Как минимум ты должен жать полтара своего веса 90 кг чтоб начать принимать фарму!! Я при 60 кг жал 115 кг на 2 раза только тогда начал принимать фарму.

Darmamu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:44

Re: Метан!

Сообщение Darmamu »

всем привет,я кмс по греко-римской борьбе,занимаюсь 5 лет,вес -66 кг,рост 166,нужно набрать весу в небольшие сроки,питаюсь хорошо,не курю не пью совершенно,про метан уже давно слышал,борцы тоже им балуются,вот тоже хочу принять,по 20 мг в день,вопрос к профи - это нормальное кол-во в день? и еще,я из Москвы,где достать метандиенон?в аптеках или где? я уже видел что можно заказывать на сайтах,но волнует что они там продают,хотелось бы проверенную фирму (ну кто делает) и проверенного поставщика.....

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Метан!

Сообщение Romistr »

продажа анаболических стероидов наказывается законом и приравнивается к наркотикам. Потому подсунуть такие "фирмы" могут что угодно. И потом зачем при 66 кг Вам метан, так и без него наберите вес. Как набрать уже обсуждали, поищите здесь.

Darmamu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:44

Re: Метан!

Сообщение Darmamu »

нужно в небольшие сроки набрать весу,значит легально не продается,а на сайтах есть смысл заказывать? просто не хочется купить кота в мешке

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Метан!

Сообщение Romistr »

какие небольшие сроки, ну 10 кг за два месяца итак можно набрать при желании и хорошем тренере.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Метан!

Сообщение Виталий »

Darmamu писал(а):нужно в небольшие сроки набрать весу,значит легально не продается,а на сайтах есть смысл заказывать? просто не хочется купить кота в мешке
а что за секретность то такая? ну еси уж приспичило "весу набрать" - обратись к старшим товарищам, тыж говоришь "балуются", человек ты не с улицы, тренер опять же... я в качалке занимаюсь, ежели шлея под хвост попадёт - не проблема, два инструктора, оба "в теме"... или продадут или подскажут у кого спросить... как юзать...
в инете такие весчи искать эт не кот в мешке, эт кошка в тёмной комнате и большой вопрос есть ли она там...
новичку на любом форуме пришедшему с вопросом "где взять?" наврядли кто помогать станет... имхо..
в любом случае удачи...

мартин 24
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 06:34

!!!

Сообщение мартин 24 »

Владимир) писал(а):
Stream писал(а):Бухыхы =)))
и что это значит?
можете реально помочь?
а не всякую Ху*ню писать?
типо бухыхы и т.д
володя я сам недавно начел химичеть ! принемаю 1 неделя дека 200.2 неделя сустанон.3 неделя джинотропин. и так пару месецнв! при этом много кушать протеин. вса.аминокислоты.если нет аппитита пей желчегонный сбор но не увлекайся!!!

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей