Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Dren
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:44
Рост: 175
Вес: 78
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Dren »

"про прогу отвечу чуть позже"
Буду ждать, я её уже незнаю куда дорабатывать, если можно, то хоть укажи куда стоит обратить внимание. Кстати есть ли смысл заниматся не три раза в неделю, а прям через день и идти?, не делать перерыва на два дня..
Завтра поеду из протеинов что нибудь возьму, может посоветуете что взять для начала? Я планирую так, креатин, белковый и углеводный протеин. Утром белковый, перед тренькой углеводный, после тренировки..?.. Насчёт еды буду пытатся изменить немного рацион, не думаю что-это будит очень легко, но буду старацо.. Пронабол пока оставлю, дальше будит видно.
всем ещё раз спасибо за советы.

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение anabol »

из питания посоветовал бы взять протеин+аминокислоты от Optimum Nutrition например
и креатин от SAN

по программе...что-нить типа моей сегодняшней...
пн:жим лежа,жим гантелей лежа,разводка,отжимания на брусьях,французский жим
ср:подтягивания,становая,тяга в наклоне,подъем штанги на бицепс,молот
пт:присед,жим ногами,сгибания ног,жим стоя,жим гантелей сидя

все на 4 подхода по 8-10 раз

Dren
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:44
Рост: 175
Вес: 78
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Dren »

из питания посоветовал бы взять протеин+аминокислоты от Optimum Nutrition например
и креатин от SAN

Хорошо завтра посмотрю эти.
Anabol писал(а):по программе...что-нить типа моей сегодняшней...
пн:жим лежа,жим гантелей лежа,разводка,отжимания на брусьях,французский жим
ср:подтягивания,становая,тяга в наклоне,подъем штанги на бицепс,молот
пт:присед,жим ногами,сгибания ног,жим стоя,жим гантелей сидя
все на 4 подхода по 8-10 раз
Базовые тоже по 8-10 раз делаешь? Схема похожа на мою, только больше свободных упражнений. Вообще в основном база, но тренинг не силовой по 8-10 раз.. Анабол глупо конечно спрашивать, но, работает? на чистую..

Ещё хочу сказать сразу, решил пока не химичить. Вы и этот сайт меня переубедили. Грузану организм протеинами, амины наверно лишнее сразу? Креатин и протеин наверно достаточно.. а что насчёт всяких трибулусов и прочего.. куплю витамины, вроде наслышан про витрум, и витамин "е" кстати он нужен без химии?короче налягу на питание. Я тут видел топиг фотографий, может тоже туда залесть, ведь потом самому будит интересно посмотреть, надо подумать. 8)

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение anabol »

никаких средств повышающих свой уровень тестостерона не пробовал,так что не подскажу
витаминки всегда хорошо,мне нравится мультитабс интенсив,витамин Е тоже лишним не будет

насчет проги...работает...но медленно
с другой стороны я уже почти 30 кг набрал,мне сейчас врядли что-то поможет быстро набирать)

Kabanovsky
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:12

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Kabanovsky »

Трибулус можно покушать, но только если нету проблем с давлением.

Dren
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:44
Рост: 175
Вес: 78
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Dren »

Привет всем.
Отоварился сегодня, значит, гейнер пятилитровая банка, креатин моногидрат порошок и капсулы, капсулы вроде лучше до тренировки, и взял трибулус в капсулах.. продавец попался очень живенький чуть не втюхал мне половину своего магазина :)) Трибулус утверждал вобще не влияет на давление.. исписал мне целый листок непонятным шрифтом как это всё дело принимать. Витамины предлагал взять, я сказал что возьму в аптеке, на что он отреагировал очень бурными протестами.. у аптечных не та беологическая активность, или что-то в этом роде... С завтрашнего дня начну экспирименты.

Kabanovsky
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:12

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Kabanovsky »

Сказал, что аптечные витамины обладают не той активностью, ой боюсь я что он просто хотел тебе втюхать всего и побольше.
ЗЫ Знаю многих людей у которых от трибулуса давление прыгало

Dren
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:44
Рост: 175
Вес: 78
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Dren »

вобще по инструкции написано, что принимать 1-2 капсулы в день, продавец сказал пить по 3 капсулы в день, одну с утра, 2 на ночь. А вдни тренировки 1 с утра, другую перед тренировкой, третью на ночь..
он просто хотел тебе втюхать всего и побольше
тоже проскочила такая мысль, потому пока отказался, счас почитаю отзывы на сайте про такие витаминки..предлагал анималпак. Аптечные как бы тормозят усвояемость протеинов.. он там такое зачихлял и всё умными словами, что хочется купить всё и сразу :))

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Дмитрий »

Larence писал(а):тут ниукого нет медицинского образования, иди в поликлиннику или в диагностический центр
я начала посмеялся, а потом, остановился.. L прав, ведь тема называется "Причина боли в боку. Помогите разобратся."

Dren, у тебя нету НИКАКИХ знаний о ААС, прочти 1-2 книги по этому поводу, в форуме есть такой раздел с литературой по ААС. Книги не большие, но многое дадут понять, а не гадать и на легенды уповать! :-+go

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей