Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Стероиды, анаболические препараты, "Химия", успешное использование и проблемы после курса

Модератор: anabol

Правила форума
Запрещены объявления о продаже, покупке, обмене анаболических и стероидных препаратов.
Ответить
Dren
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:44
Рост: 175
Вес: 78
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Dren »

Всем привет.
Ребят немного истории.. Мне 25лет, рост 175, вес 78кг. Занимаюсь давно, но чисто любительски, месяц занимаешься месяц отдыхаешь. Сейчас занялся в полную силу, так-как времени стало свободного много. Лет 5 назад решил захимичится, толком ничего не знал всё по дурости, взял метандростенолон(акрихин), начал с горки с 1ой таблетки, прибавляя в день по одной дошёл до четырёх и полетел.. кстати принимал всегда под язык. Первую неделю ничего не было, со второй попёрло нехило, и сила и масса. К четвёртой неделе стал ныть правый бок, ну понятно-печень. Решил подождять, но через три дня даже повернутся было больно. При надавливании была резкая боль. Гепатитом никогда не болел, не пью, не курю. Испугался и бросил резко, боль исчезла практически на следующий день как и набранные 5кг веса.
Счас опять очень хочу захимичится, но боюсь того что было.. Мне говорят, что мог быть застой желчи- так бывает, метан не твой преп.. Потом посоветовали совмещать с желчегонными препаратами, потом выяснилось что нельзя совмещать АС и желчегонные.
Я хотел взять чего легче, но все дисскусии свелись всё равно к метану. Беру пронабол, в принципе по отзывам преп хароший, но как быть? Боятся надоело, решил всётаки попробывать, но и проблемы не нужны серьёзные. Может посоветуете что по ситуации, буду очень благодарен.
И как думаете может такое быть из-за застоя желчи? Может ли быть что метан был очень грязный или чего хуже поддельный..

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение anabol »

я бы не стал грешить на застой желчи
у меня желчный пузырь перекручен восьмеркой,но таких проблем не было,
а у знакомого со здоровым пузырем была такая же херня как у тебя...

по поводу курса могу сказать:
1. тебе рано химичиться
2. курс из одного метана это не курс
3. помимо самой химки понадобятся еще препы для выхода с курса с минимальным вредом и потерями

Dren
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:44
Рост: 175
Вес: 78
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Dren »

Ну так я понимаю дело не в желчном пузыре, а с желчепроводящими каналами в печени (не судите строго, в анатомии не силён).
Почему рано? Вобще про себя могу сказать, что не сочёк на тренировках, люблю выкладыватся полностью, ем хорошо, отдых более чем полноценный. Очень хотелось бы поднабрать массы. Ну я думаю всё же раньше нового года не начну точно.
С кем не советуюсь, все единоголосно МЕТАН.. Ну в принципе это и понятно, все судят по себе. Была мысль захимичится декой, но вроде как нельзя, потому-что без андрогенных препов рискую здоровьем. Потом пришёл к комбинации Нанролон + винстрол, но тут тоже одни говорят что не на массу, другие что вобще один преп сушит другой качает воду, противодействие и недействие.
Вот после всей этой бойды и было решено взять опять метан.

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Larence »

тут ниукого нет медицинского образования, иди в поликлиннику или в диагностический центр

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение anabol »

самый лучший первый курс на массу метан+дека

а насчет рано,не рано...сколько ты набрал за время тренировок?

Dren
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:44
Рост: 175
Вес: 78
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Dren »

А что в поликлинике скажу? Что кушал метанчик и начала болеть печень? Я не прошу постаивть диагноз, просто может сталкивался кто с таким, может посоветовать чего.
Я долго не мог сдвинутся с отметки в 69кг, честно скажу всегда был комплекс худого тела, потом примерно год назад появилось много свободного времени и резко набрал 74кг, но в виде жирка на боках. Когда начал заниматся во мне было почти 80кг, сейчас 78, немного сбросил, пришёл в хорошую форму.
Так что толком ничего не могу сказать сколько набрал, полезной массы немного точно.
Метан + дека наслышан, но если мне непойдёт метан, то дека ещё больше может усугубить дело так?

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Romistr »

Не серьезно както, 80 кг можно и так набрать на пельменях, ну если уж совсем тяжко то подключить гейнер.

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение anabol »

а почему бы и не рассказать все в поликлинике?

обрати внимание на спортивное питание для начала
когда я начинал,я весил 67,сейчас вешу 96 и это на обычной еде
еще думаю будет не лишним,если ты распишешь тут как питаешься и как занимаешься...может все не так уж оптимально?

Dren
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:44
Рост: 175
Вес: 78
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0

Re: Причина боли в боку. Помогите разобратся.

Сообщение Dren »

Ну как не серьёзно.. стараемся. У меня сомопосебе телосложение худощавое, так-что 78кг для меня это очень неплохо, и впринцыпе всё это на пельменях :) занимаюсь три раза в неделю
1. Грудь(жим, разводка лёжа), трицепс(штангой из-за головы, станок), пресс
2. Спина(тяга к груди в наклоне, вертикальный станок или подтягивания, тяга гантели в наклоне одной рукой), бицепс(стоя штангой, гантелями сидя попеременно)пресс
3. Ноги( в основном приседы иногда прорабатываю станком), плечи(жим сидя от груди, тяга штанги к подбородку махи в стороны), трапеция(шраги).
Базовые с максимальным весом стараюсь на шесть раз в среднем. Последние подходы иногда с помощью напарника. Изолирующие упражнения в среднем на 8 раз в трёх подходах, базовые по 4- 5 подходов.
Анабол, ты думаешь в наших поликлиниках поймут? Максимум на что нарвусь, это лекция о вреде анаболиков..

Ответить

Вернуться в «Анаболические стероиды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей