Развиваем сайт вместе

Вопросы касающиеся работы сайта, форума, обьявления и вопросы к администраторам, модераторам

Модератор: anabol

Закрыто
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Romistr »

Serpantin писал(а):
Виталий писал(а):Админу покую
Во,во,а Митя хочет его работу-сделать почистить форум,так и сейчас не согласиться админ
А когда я предлагал модераторов новых поставить,что писал,что не писал-ничего не изменилось остались те же Саныч,Володька,Павел,Емми и т.д. которые на форум не заходят,вот не пойму логику почему они до сих пор модераторы,может я не вникаю :-+go
Еще меня раздражает что в важных темах стоят всякие Maximuscle,а остальные немаловажные темы в стороне,хоть и буду,когда-нибудь начинать хавать спорт пит,но это будет точно НЕ максимускл,даже бесплатно его не возьму(отвечаю) )))
По поводу важных тем, рекламы, баннеров и т.д. все сайты также требуют подпитки, и чтобы мы могли общаться здесь, нужны спонсоры на тот же хостинг и другие факторы касающиеся притока людей на сайт. Тут и обьяснять то нечего, нет денег, любой сайт умирает, есть деньги можно его растить и кормить, даже условно бесплатные сообщества типа вконтакте не проживут без рекламы.

p.s.
По поводу стараний Мити, большое тебе спасибо, действительно это видно, все это ценят :-+sp

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Виталий »

Romistr писал(а): Виталий, вот тебе 'не покуй' соответственно ты заинтересован чистить, править, наставлять и развивать свой раздел форума как грамотный модератор и спортсмен?
Нененене...)
Роман, не передёргивай!)
Я в плане чистоты на форуме и т.п. претензий не имею... Может быть лучше, наверное... но...
Дело это администрации сайта... Т.е. сугубо добровольное... Если сделаете то, что Митя предлагает, буду рад... Не дойдут руки - ну чтож.. претензий не имею...
Я о другом писал!
Модератор не может не иметь средств воздействия на неадекватную публику...(бан) Это та же чистка форума, разве нет?
Это раз, во-вторых Модератор - это звучит гордо), это человек на форуме уважаемый, фактически - его лицо, и мне очень неприятно, когда любое уйло, только зарегевшись, может модера, извиняюсь, на куй послать... Это плевок и мне в морду в т.ч., я считаю и остальным обитателям форума...
Пару дней не было желания вообще на форум заходить, неприятно было от такого... Хотя казалось бы - один дурачок малолетний, но тем и ценен этот ресурс что можно в своей компании поговорить о "наболевшем"... "Третий лишний" всё портит...
Но, насколько понимаю, вопрос уже решён положительно? Поэтому это я так, в догонку... Объясняю позицию свою...
Быть модератором...? Это не моё, с компом не дружу, сугубо пользователь, поэтому слишком, боюсь, это будет для меня энергозатратно)
Да и ещё раз - имхо, двух модераторов хватает вполне(Анабол, Митя) + Админ...
Не такая у нас активность в темах, чтобы мобилизацию объявлять всеобщую...

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Romistr »

Виталий писал(а):
Romistr писал(а): Виталий, вот тебе 'не покуй' соответственно ты заинтересован чистить, править, наставлять и развивать свой раздел форума как грамотный модератор и спортсмен?
Быть модератором...? Это не моё, с компом не дружу, сугубо пользователь, поэтому слишком, боюсь, это будет для меня энергозатратно)
Да и ещё раз - имхо, двух модераторов хватает вполне(Анабол, Митя) + Админ...
Не такая у нас активность в темах, чтобы мобилизацию объявлять всеобщую...
Ну тогда не понял вопроса, по мне так тоже двух модераторов и одного админа вполне хватает, а если есть обоснованные претензии к кому то, т.е. не личные обиды мол новичек строит из себя, а действительно нарушения, оскорбления матом, другие формы, спам, реклама, или подобное, писать анаболу или мне, я конечно чаще на форуме чем, он. Сейчас я например вообще не в СНГ даже :-) инет не каждый день есть.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Виталий »

Роман, ты как будто выборочно мои посты прочитываешь...)
У меня вопрос АДЫН: по кнопке...(бан) Остальное для меня не суть...
Ты объяснил - еси чё, то это к тебе либо Анаболу... ОК... понял... Вы решаете...
Тогда вопрос следом - если вы с Анаболом на форуме через раз, а Митя каждый день здесь, во всех темах, то почему он банить не может, приходится старших по неделе ждать? Почему к его модераторству этой документированной функции не прилагается? Не достоин? Или "молодой"?)

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Romistr »

документированной функции не прилагается, т.к. Митя еще и участник форума, т.е. при ссоре с тобой может забанить и тебя :-)

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Виталий »

Хм... Странно...
Анабол не участник форума?
Да и если забанит Митя кого-то не по делу... Какие проблемы? Есть Админ, написать, пожаловаться)... Всего делов...) Опять же - система предупреждений, скажем пару можно давать... Не согласен - пользователь может обратиться к Админу, время будет... Но фонтан красноречия свой он заткнёт по любому, что и требуется..
А вот неделю заходить на форум, читать высеры обиженного на голову малолетнего дауна - реальная трабла... для форума, мне так кажется...
Вообщем странно... очень странно... На всех форумах одёргивать зарвавшуюся школоту и проч. - первое дело... Создавать атмосферу для комфортного общения...
А ты неких третейских судей подбираешь... Всё это в ущерб пользователям ресурса...
Для чего? Не потерять потенциального форумчанина в лице Слая? А нужны они, такие форумчане?
Неэффективно это, вообщем... система не работает, уже не раз доказано...

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Виталий »

Кстати.. Всё для общего блага...
Кому не всё равно - полключайтесь к дискуссии...
ilovekach , еси чё...) :-+be

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Митя »

Romistr писал(а): Ну тогда не понял вопроса, по мне так тоже двух модераторов и одного админа вполне хватает, а если есть обоснованные претензии к кому то, т.е. не личные обиды мол новичек строит из себя, а действительно нарушения, оскорбления матом, другие формы, спам, реклама, или подобное, писать анаболу или мне, я конечно чаще на форуме чем, он. Сейчас я например вообще не в СНГ даже :-) инет не каждый день есть.
Слай дня три на форуме писал ересь и никто это не видел, оскорблять пользователей он начал с первого же дня.
Romistr писал(а):документированной функции не прилагается, т.к. Митя еще и участник форума, т.е. при ссоре с тобой может забанить и тебя :-)
Ага,прям кто то не согласился с моим мнением и сразу в бан?..)Таким я не страдаю.. Форум для того и создан чтобы спорить, в споре рождаеться истина.К тому же легко можно посмотреть кто кого за что забанил, сделать ветку с обжалованием банов. И в случае если модератор банит по беспределу - забрать у него все права и самого забанить. Помоему все легко и прозрачно..
К тому же адекватные участники форума при споре не пишут мне в личку и на форуме оскорбления.
Помоему на всех форумах модераторы являються участниками форума и проблемм не возникает.
Ни на одном форуме я не видел чтобы модератора могли спокойно послать.

Просто после ситуации со Слаем выходит когда Виталю и Ваську оскорбляют,когда мне пишут в личку: "Ты реально Лох,недостойный уровня модератора", и на форуме: "Ты чмо, и то что ты модератор большая ошибка" или как то так,Анабол удалил уже,а я должен заткнуться видеть и выслушивать подобное и ждать когда ты или Анабол появитесь? А неадекваты быстро просекают тему,что им за это ничего не будет, так как я даже предупреждение вынести не могу.. Нахера мне такое надо?? Или вообще не трогать таких идиотов? Пусть раздает советы налево направо, флудит на форуме, пишут как за неделю добавил 20 кг в приседе и 10 в тяге, а все будут молчать и потакать этому, и что станет с форумом? Форум станет помойной ямой, где остануться только такие неадекваты как Слай и компания...Зайдет на форум знающий человек, который мог бы дать действительно полезные советы, привлечь за собой хороших спортсменов, посмотрит какую ересь здесь пишут, и как любой школьник в период полового созревания может самоутвердиться ,облив пользователей и модератора грязью, и подумает а зачем оно мне надо? Чтобы меня так же облили? Мне после этого вообще противно было заходить на форум, и вижу не только мне одному. Ты не заметил что из стариков остались только я,Виталя и Васька, и Анабол тоже появился недавно. Сколько было здесь раньше шарящих людей? Я не успевал темы перечитывать, и в каждой мог что то для себя почерпнуть. А теперь остались лишь "Помогите набрать/сброисть вес" да " Кандидаты в кандидаты"
Что делать с неадекватами? Не трогать и позволять захламлять форум,или делать замечания а потом сидеть по уши в дерьме,пока ты или Анабол не появишся?? И как сказал Виталя это плевок не только мне в лицо, это плевок всему форуму, в том числе и тебе.
Вот скажи, как можно было без бана разрулить ту ситуацию? Как можно было учить и исправлять? Я таких методов не знаю...
Последний раз редактировалось Митя 04 июн 2011, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Развиваем сайт вместе

Сообщение Митя »

Виталий писал(а):Кстати.. Всё для общего блага...
Кому не всё равно - полключайтесь к дискуссии...
ilovekach , еси чё...) :-+be
К сожалению тему читает много людей,а отписываеться лишь пару человек.. Неужели нечего сказать?

Закрыто

Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей