Мой прогресс в фото!

Личные фотографии пользователей, посетителей форума
Ответить
Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Мой прогресс в фото!

Сообщение Митя »

Vital писал(а):Набирай массу, чё то худой в натуре, особенно руки.
и где пресс ты что? пресс на каждой трени делай в конце, 3 подхода раз по 50, да и всё и пресс будет красивый, относись это как к должному как зубы почистить утром, так же и пресс в конце тренировки, не тяжело, не каким мышцам не мешает, зато эффект норм...

Ну эт так я совет есле над. пресса не хватает.
А что ты имеешь ввиду не хватает пресса? Кубиков нету? Так тут хоть по 200 раз качай ничего не будет,жир надо сжигать.

Аватара пользователя
КОТ
Сержант
Сержант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:43
Рост: 175
Вес: 75
Стаж: 2 года
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Украина

Re: Мой прогресс в фото!

Сообщение КОТ »

Vital писал(а):Набирай массу, чё то худой в натуре, особенно руки.
и где пресс ты что? пресс на каждой трени делай в конце, 3 подхода раз по 50, да и всё и пресс будет красивый, относись это как к должному как зубы почистить утром, так же и пресс в конце тренировки, не тяжело, не каким мышцам не мешает, зато эффект норм...

Ну эт так я совет есле над. пресса не хватает.
Крутятся у меня в голове пару вонросов! :-+go
1.Объясни плиз "дураку-любителю"-как можно иметь кубики пресса на "массе "?(без химла!) :pardon:
2.Объясни плиз "дураку-любителю"-как можно качать пресс в конце тренировки,после того как ты не филонил например на приседах или становой и что бы при этом, не было тяжело?(без химла!) :pardon:
И только после этих двух вопросов-ты можешь ответить на мой третий вопрос!
3.Объясни плиз "дураку-любителю"-как мне накачать руки?(а именно двуглавую мышцу)(без химла!)
(на третий вопрос прошу ответить всем таким как я -"дуракам-любителям"-кто хочет мне БЕЗВОЗМЕЗДНО помоч! :yahoo: puni:-fj5

Аватара пользователя
Mamont
Капитан
Капитан
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:03
Рост: 184
Вес: 91
Стаж: 7
Соревнования: нет еще
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 3
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 72
Обьем груди на выдохе, в см.: 140
Травмы: Нет! Только делал их другим!
Откуда: Где тепло и светит солнце!

Re: Мой прогресс в фото!

Сообщение Mamont »

Жалко что любитель ДУРАК! :unknw:

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Мой прогресс в фото!

Сообщение Саша Питерский »

Vital писал(а): пресс на каждой трени делай в конце, 3 подхода раз по 50, да и всё и пресс будет красивый,
акуенный савет girl:-d32

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Мой прогресс в фото!

Сообщение Саша Питерский »

КОТ писал(а): Крутятся у меня в голове пару вонросов! :-+go
1.Объясни плиз "дураку-любителю"-как можно иметь кубики пресса на "массе "?(без химла!) :pardon:
2.Объясни плиз "дураку-любителю"-как можно качать пресс в конце тренировки,после того как ты не филонил например на приседах или становой и что бы при этом, не было тяжело?(без химла!) :pardon:
И только после этих двух вопросов-ты можешь ответить на мой третий вопрос!
3.Объясни плиз "дураку-любителю"-как мне накачать руки?(а именно двуглавую мышцу)(без химла!)
(на третий вопрос прошу ответить всем таким как я -"дуракам-любителям"-кто хочет мне БЕЗВОЗМЕЗДНО помоч! :yahoo: puni:-fj5
а чо ты к химлу та приципилси? girl:-d32
Атвет на первый вапрос: мошна, если пасля сушки в мешсисониё ни расжирацца как свин.
Атвет на фтарой вапрос: прес ф канце тринироффки мошна качать, и пасля нох, и пасля спины, вопчим пасля фсиво, канешна если ни жалеть сипя любимава, и ни ныть - аааааа... как я усталь... girl:-d32
Атвет на третий вапрос: руки качаюцца сгибаниями на бицопс и расгибаниями на трицопс :-+bl

Аватара пользователя
КОТ
Сержант
Сержант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:43
Рост: 175
Вес: 75
Стаж: 2 года
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Украина

Re: Мой прогресс в фото!

Сообщение КОТ »

Саша Питерский писал(а): а чо ты к химлу та приципилси? girl:-d32
Атвет на первый вапрос: мошна, если пасля сушки в мешсисониё ни расжирацца как свин.
Атвет на фтарой вапрос: прес ф канце тринироффки мошна качать, и пасля нох, и пасля спины, вопчим пасля фсиво, канешна если ни жалеть сипя любимава, и ни ныть - аааааа... как я усталь... girl:-d32
Атвет на третий вапрос: руки качаюцца сгибаниями на бицопс и расгибаниями на трицопс :-+bl
Комментарий к 1ответу-а ни кто и не говорит что надо быть похожим на свина!просто с каждым кг.мяса(при правильном тренинге)прибавляется 3-4кг.нашего любимого сала-которое и закрывает тот всеми желанный пресс!для этого и нужны сушки!
Комментарий к 2 ответу-по моему тут "цель не оправдывает средства "-добивать свое тело и нервную систему упражнениями на пресс после тяжелой становой или приседов на 20раз,как минимум не разумно(насчет пресса есть же и другие варианты!)
с третьим ответом согласен на все 100% girl:-d32

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Мой прогресс в фото!

Сообщение Саша Питерский »

КОТ писал(а): Комментарий к 1ответу-а ни кто и не говорит что надо быть похожим на свина!просто с каждым кг.мяса(при правильном тренинге)прибавляется 3-4кг.нашего любимого сала-которое и закрывает тот всеми желанный пресс!для этого и нужны сушки!
Комментарий к 2 ответу-по моему тут "цель не оправдывает средства "-добивать свое тело и нервную систему упражнениями на пресс после тяжелой становой или приседов на 20раз,как минимум не разумно(насчет пресса есть же и другие варианты!)
с третьим ответом согласен на все 100% girl:-d32
таварисч КОТ, па перваму вапросу: на кило мышацаф набирають 4 кг сала вашива лубимава - тока свины, ни можущия адыкватна васпринимать инфу па питанию... Сушки нушны нимноха тля трукова... :-+bl
Па фтарому вапросу: апять фы сипя лубимава жилеити, и плитети тут полную ахинею пра ЦНС. Притлахаю вам ни гаварить на темы, ф каторых вы пака ишо ни да канца расапралися. :-+bl

теперь от меня лично, совет. Т.К мне видно, что в тебе все таки происходят изменения, судя по фото, а любое изменение - это труд. А труд нужно уважать.
Так вот, Кот, пойми, есть три основных вида занятия спортом, любым, в том числе и с железом.
Первый: ОФП, то есть, не систематическое посещение зала, либо систематическое, но с тренингом, который не является шоковым для организма. Естественно в этом случае глупо говорить о сушках, питании, тренинге и прочих мелочах. Само посещение зала в этом случае есть лишь одна из составляющих жизни, причем не самая главная. Так сказать всего лишь для вида и ощущения - основная масса людей, делающих зарплату хорошему и умному тренеру. :-+bl
Второй - продвинутый любитель. Бывают разного уровня
Третий - профи.
Третий вариант мы рассматривать не станем.
Но и второго и третьего объединяет одно - вся их жизнь строится вокруг спортзала, у профи в большей степени. К профи можно применить термин "фанатик" к любителю - "увлеченный". И вот для этих категорий людей понятий "добивать своё тело и ЦНС", как ты написал (в том смысле, который ты вложил в это словосочетание), не существует. Потому, что есть четкий план на тренировку, что нужно сделать и в каком количестве. И ты приходишь и делаешь, в некоторых случаях чисто на "морально-волевых", но делаешь, иначе быстро откатишься в категорию №1 :-+bl Весь твой день строится таким образом, что бы в нем обязательно были не только "окна" для восстановления от тренировок, то есть для еды, но и был предусмотрен какой никакой, пусть хоть самый захудалый, но режим. Для второй и третьей категории питание есть архиважная составляющая, соответственно при желании нет проблем с сушкой, потому что нет проблем с жиром, все потому, что мы на 1 кг мяса набираем жиру равную массу, а 3 кг из 4-х, приведенных тобою как пример, приходится на воду, которая запасается в тканях и суставах, от которой в процессе сушки очень просто избавиться...
Вот как то так, я мог бы наверное много чего понаписать, но суть я думаю ты понял... :-+bl

Так чта мил чулавек сам тля сипя ришай к какой ис твух первых катихорий ты хател пы примыхнуть girl:-d32

Аватара пользователя
Gnuss
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:57
Рост: 178
Вес: 86
Стаж: 2,5+2
Соревнования: любительские
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 165
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Тула (область)
Контактная информация:

Re: Мой прогресс в фото!

Сообщение Gnuss »

Ну хз, пресс так же как и другая мышца хорошо растет от силовых тренировок. И ненадо дрочиться каждый день пятидесятью повторами (толку ноль), если можно пару блинов на грудь положить и убить пресс за 8- 10 повторов. :)

Аватара пользователя
Володька
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:18
Рост: 96
Вес: 176
Стаж: 5
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Вкусные и сладкие

Re: Мой прогресс в фото!

Сообщение Володька »

Саша Питерский писал(а): Для второй и третьей категории питание есть архиважная составляющая, соответственно при желании нет проблем с сушкой, потому что нет проблем с жиром, все потому, что мы на 1 кг мяса набираем жиру равную массу, а 3 кг из 4-х, приведенных тобою как пример, приходится на воду, которая запасается в тканях и суставах, от которой в процессе сушки очень просто избавиться...
Ни понял, к 1 кг мяса нарастает 1 кг сала для 2-ой и 3-ей категории?

Ответить

Вернуться в «Фотографии спортсменов форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей