Саша

Личные фотографии пользователей, посетителей форума
Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Саша

Сообщение Виталий »

Саша Питерский писал(а):ню ню, рыбятки, лижите лижите задницы друг дружке girl:-d32 :
Виталий писал(а): За год можно только тупо в форму придти(еси раньше не занимался, а судя по первым фото так и есть), и Саша свою форму набрал, респект и уважуха за то что не мастурбировал, а реально занимался. А какая форма, интересно, хорошА для тебя после первого года натурального тренинга? Да жирок есть, ясен пень, ещёб ему не быть, но смысла в сушке сейчас нету никакого, о чём ты вообще говоришь???))) Какой дурак после года сушиццо??(если не на соревы какие) Просто слить всё что набрал вместе с салом? Сейчас тупо массонабор(если есть такая цель) и ещё раз массонабор... после, к лету видно будет - Саша всё правильно сказал...
читаю и воласы маи на попи шивелюцца. girl:-d32
Ты видима монстр, раз имеешь вазможнасть за год в форму прити асобина если да этава не занималси girl:-d32
Вот интиресна, а что тада он набрал, если посли сушки все тупо сальётся? girl:-d32

Ну ладна, видима тута так принята girl:-d32 - :

Саша, респект тибе. Крутяк проста, паминялся за год проста супер. Сразу видна, асобинна класна "раздула" спину и руки. Фотка супирская, прикольный ракурс, сразу видна линия ат грудины да низа преса. Заматирел ты канкретна, так диржать, для первага года занятий проста супер, всем бы так. :sht
girl:-d32

Не надо ёрничать и к словам цепляцца, смысл которых, я уверен;) ты понял. Форма имелась в виду спортивная(не одежда, еси вдрук и на этом решишь остроумием блеснуть))), а не та ФОРМА которую к соревнованиям набирают)) Набрал он мышцу в т.ч., но её не так много(о чём, кста ты и говоришь) чтобы после сушки реально обрельефиццо. Так смысл сушки сейчас? Про задницы ты зря, не помню чтоб восторгался тем что на фоте , ну да это особый стайл человека имеющего руки и проч. далеко за... girl:-d32 )) стёб над дрищами типо... :-+bl ))) ню-ню...

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Саша

Сообщение Саша Питерский »

да стеб, над дрыщами, но толька заметте, над теми дрыщами, каторые нивминяимые, каторые хатять чтобы их на лаврах насили, но сделять для этава пака ничиво не папробавали. girl:-d32 и дажи не над ними самими, а над их пазицианираванием сибя в этам мире жилеза girl:-d32

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Саша

Сообщение Саша »

Саша Питерский писал(а):да стеб, над дрыщами, но толька заметте, над теми дрыщами, каторые нивминяимые, каторые хатять чтобы их на лаврах насили, но сделять для этава пака ничиво не папробавали. girl:-d32 и дажи не над ними самими, а над их пазицианираванием сибя в этам мире жилеза girl:-d32
Ты где увидел что я сказал что я про себя сказал что меня надо на лаврах носить? Или требовал для себя какой-то похвалы? И где ты взял что ия для этого делать не чего не пробовал? Может быть об ээтом говорит мой дневник торенировок который ты досканально изучил и видишь из него что я плохо выкладываюсь на тренировках и у тебя по этому поводу куча замечаний и советов? Или ты целый год за мной следил, ходил со мной на тренировки и видел что я ленился и мог сделать большее,а не делал? Или как ты делаешь такие выводы. А злюсь я не потому что хочу что бы меня хвалили ,а потому что меня бесит что я занимался этот год выкладывался и достиг на свой взгляд не плохих успехов как и на взгляд в принципе достаточно многих,а какой то извиняюсь за выражение(но из песни слов не выкинешь) "Х*й с горы" приходит и заявляет что я не добиляся "НЕ ЧЕГО ВООБЩЕ" вот это бесит и бесит сильно.

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Саша

Сообщение Саша Питерский »

ты Саш ни кипятись, а то на губу наступишь girl:-d32
Замичаний и саветаф у миня к тибе ни будит, я бисплатна не тринирую girl:-d32 уж прасти, но маи знания и опыт стоют денег :-+bl
А на сиводняшний день, ты внешне такой жа как и год газад, тока немнога заплывший вадой и жирком. :-+bl
Читал я твой дневник, немнога, миня мала интирисует с какими висами ты тринируисся и на скока сильна выкладываисся, главнае ризультат. А он дажи с учотам таво, что стажу у тибя ьока год, все рафно не фпичитляющий, иба жЫра больши набрал чем мяса :-+bl
Давай, прадалжай в томжа духи, тока патом сматри не пажалей, када вдруг ршисся на сушку, и придецца сушить кило 30 :-+bl Я прям так и вижу, куча пастов ат сачувствующих, типа Саня не сушись, все набранае патиряишь girl:-d32

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Саша

Сообщение Саша »

Саша Питерский Стесняюсь спросить,а чего вы тогда тут делаете? Или вам кто-то платит за это? Покажите мне этого лоха я поржу. :-D :-D / Да понял я уже ваше мнение по поводу себя. Мне показалось вы моё не очень поняли вот и объяснил на понятном вам языке.

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Саша

Сообщение Саша Питерский »

здеся я висилюсь girl:-d32

Аватара пользователя
Gnuss
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:57
Рост: 178
Вес: 86
Стаж: 2,5+2
Соревнования: любительские
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 165
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Тула (область)
Контактная информация:

Re: Саша

Сообщение Gnuss »

girl:-d32 хватит... хватит спамить этим смайлом, бесит уже iref:-dfe3

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Саша

Сообщение Саша »

Напряч толком мышцы и сделат при этом фото не получается так что вышло как то так. Судите. 2 недели после сушки так сказать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gerakl
Капитан
Капитан
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:45
Рост: 174
Вес: 70
Стаж: 3 с перерывами больше месяца
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 35
Обьем талии в см.: 84
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Красноярск

Re: Саша

Сообщение Gerakl »

Саня налегай на верхние грудные,а так норм

Ответить

Вернуться в «Фотографии спортсменов форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей