Здравствуйте,помогите пожалуйста советом!

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Taylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:38
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом!

Сообщение Taylor »

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать мнение опытных пользователей и кто разбирается в этом.
Пошел вначале весны в зал,начал принимать L-Карнитин XXL Power L-Carnitine в виде коктейля(фото прикладываю).Принимал около месяца во время тренировок(3 раза в неделю),но питался очень плохо в это время.Похудел примерно на 7 кг.Начались легкие проблемы с дыханием,приступы панической атаки.Сразу и не подумал на него,но больше не с чем связать.Был немного пониженный уровень сахара и учащенный пульс.После месяца приема пришел как-то домой после тренировки,ночью проснулся от тошноты сильной,начало рвать.После температура тела колебалась от 35 до 38,конечности холодели.Врач подумал на отравление и еще антибиотиков прописал.В общем потом начались проблемы с кишечником,дисбактериоз начался сильный(появился зуд и жжение в районе заднего прохода,молочница на головке полового члена),не мог локализовать боль(отдавало то в пах,то в поясницу,совсем непонятно было).Пошел по врачам,сначала к венерологу,проверился,все нормально,только кандидоз.Потом пошел к гастроэнтерологу,делал ФГС,все нормально,сделал узи брюшной полости,печень немного увеличена сказали ну и воспаление кишечника,сдал кучу анализов,тоже ничего не показали,кроме нарушенной микрофлоры.Кровь,моча,кал,анализы все в норме.Кишечник вроде подлечил и наладил,боли прошли,стал кушать 6 раз в день.В данный момент беспокоит небольшая тяжесть в правом боку,и зуд в районе заднего прохода остался,но периодически то стихает,то возобновляется.Мне кажется,что меня лечат совсем не от того,а может я просто жду слишком быстро результата.Мучаюсь уже месяца 3.Подскажите пожалуйста,могло ли все это произойти на фоне приема L-Карнитина и плохого питания,и как все это восстановить правильно?Буду благодарен за любую подсказку или совет!
Вложения
img12038-800x800_enl.jpg

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя