Большие физические нагрузки на работе.

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
JoeVelles
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 12:30
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Большие физические нагрузки на работе.

Сообщение JoeVelles »

Добрый день, уважаемые!
Хочу попросить вашего совета.
Я не занимаюсь в тренажерке, но у меня большая физическая нагрузка на работе. Работаю на складе, собираю товар, в основном коробки и мешки 15-50 кг. Завтракать утром физически не получается - не лезет ничего. И вообще я мало ем по жизни. И мясо не люблю. Поэтому я начал стремительно уменьшаться в размерах :( а так как я и так скромных размеров (170 рост, вес был 63, сейчас уже меньше), то для меня такая потеря критична. Уже вываливаюсь из всех штанов. Скоро совсем не будет сил работать.
В связи с этим хотел чтобы вы посоветовали мне какой-нибудь гейнер, чтобы можно было утром выпить, и были калории и силы работать.
Спасибо заранее за советы.

Аватара пользователя
Pack
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:07
Рост: 175
Вес: 80
Стаж: 3
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 112
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 36
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Бывшая электрощитовая, переделанная добрыми молодцами (включая меня) в тренажёрный и по совместительству в бойцовский зал. Стоимость занятий 200р/мес. Все средства идут только на совершенствование и благоустройство нашего очень всеми любимого маленького спортивного уголочка в 50 м.кв., среди всего этого большого и порочного, продажного и далёкого от совершенства, пьяного и развратного мира.
Спортивные добавки: Творожок)))
Травмы: Незначительные растяжения мышц. Вывихи суставов при спарингах. Защемлён нерв в ходе борьбы, левый мизинец не чувствую.
Откуда: Саратовская обл.

Re: Большие физические нагрузки на работе.

Сообщение Pack »

Сало :))

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей