Метилдрен-25 пробовали этот ЖЖ?? как вам??

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
LinaMalina
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 20:04
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Метилдрен-25 пробовали этот ЖЖ?? как вам??

Сообщение LinaMalina »

Это достаточно мощный жиросжигатель, помогающий в более короткие сроки скинуть лишний вес и убрать излишние объемы.
Производителем данной спортивной добавки является не безызвестная компания "Клома Фарма", чьи препараты имеют исключительно натуральные компоненты.
Формула каждого препарата запатентована в США, что уже говорит о статусе данного бренда.
Основным действующим компонентом является формула ЭКА, главными единицами которой, представлены экстракт эфедры, безводный кофеин и вытяжка из коры белой ивы, чье действие подобно аспирину.
Благодаря оптимально подобранной концентрации данных веществ, а так же их правильному дополнению друг друга, они оказывают чувственный синергетический эффект.
Жиросжигатель оказывает термогенное воздействие на организм человека, за счет чего увеличивает скорость метаболизма и позволяет значительно снизить подкожно-жировую прослойку организма.
В составе данного жиросжигателя входит Пиколина Хрома, действие которого подавляет аппетит и тягу к быстрым углеводам (сладости, выпечка и тд.)

Кофеин и экстракт зеленого чая, как компоненты Метилдрен 25, действуют на организм возбуждающее, и в период жиросжигания, это играет важную роль, так как при нехватке углеводов чувствуется вялость и сонливость, заторможенность, и качество тренировочного процесса существенно страдает.

Витамины В6 и В12 участвуют в активности метаболизма человека, улучшают белковый и жировой обмен, а так же позволяют поддерживать уровень серотонина ("гормон удовольствия, радости") на должном уровне, что так же необходимо в период высокоинтенсивных нагрузках и несколько урезанном рационе питания.

Основными преимуществами Метилдрена 25 можно выделить:
- Подавление аппетита
- Избавление от содержания лишнего жира
- Увеличение термогенеза
- Ускорение метаболизма
- Улучшение настроения
- Общее тонизирующее и биостимулирующее действие.

Однако, стоит понимать эффективность и силу компонентов данной формулы, поэтому при приеме Метилдрен 25, нужно учитывать все возможные побочные действия, а так же, исключить прием алкоголя. излишнего кофеина и иных психотропным препаратов.
В том числе, данный жиросжигатель противопоказан лицам с заболеваниями сердца, ЦНС, беременным и кормящим женщинам и лицам не достигшим совершеннолетнего возраста не имеющих проблем со здоровьем.

_________________
нашла в Атлетик-Фуд . ру и вот теперь думаю, брать или нет??!! :-+go

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя