Вопрос/выбор протеина

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
set
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 02:45

Вопрос/выбор протеина

Сообщение set »

У меня рост 169, вес - 67

в общем ничего такого, если не считать чуть-чуть выпирающий живот.
Занимаюсь дома/на улице: турник, велосипед, пресс - каждый день. (первоначальный цель - убрать живот)
С питанием более менее справился, постепенно пытаюсь убрать "вредные", пока трыдом удается, но все же.
Так подумал - раз занимаюсь, то немного и руки/плечи накачать (возможно посещение тренажерного зала)
Решил покупать банку (1л) сывороточный протеин для ускорения процесса (Whey Protein), вот только хотел узнать - после употребления (на сколько хватит 1л банка) будет ли какие то результаты, или это надо годами принимать, чтоб что то ощутился?

И еще - на какой ингредиент посмотреть в выборе протеина? я слышал, что в моем случае (если хочу убрать жир и набрать мышечную массу только) важно чтоб было меньше углеводов.
А также как быть с калорийностью ? минимальную или чем больше, чем лучше ?

set
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 02:45

Re: Вопрос/выбор протеина

Сообщение set »

все же решился и купил MM25 Whey Protein Isolate

Изображение

Теперь не знаю когда и какими дозами употреблять. Может кто то в этом поможет?
в одном сайте читал, что
добавьте 1 мерную ложку порошка в 230 мл воды, сока или любого другого напитка. 100% Whey Protein Isolate BodyStrong легко размешивается обычной ложкой. Его можно также добавлять в каши, соусы и т. д.
Принимайте по 1-4 порции в день.
Но в описании, на банке написано что то типа:
добавьте одну мерную ложку в 350 мл воду..
использовать ДО и ПОСЛЕ тренировки и несколько раз в день, каждый день (throughout the day)

Теперь какой из них точно и как лучше делать?
собираюсь ходить в тренажер через день (хотя можно и каждый день). Как будет результат быстрее?

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей