рост 190, вес 60

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
skinnykachok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:53
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

рост 190, вес 60

Сообщение skinnykachok »

привет, ребят
такая тема получается. мне недавно исполнилось 22, мой рост 190 см, вес 60 кг, весил 70, за год потерял 10 кг, так как не ел мясо и был постоянно в разъездах, то есть режим питания был нарушен абсолютно. теперь мне нужно набрать массу, чтобы вернуться к тренировкам в спортзале.
пару месяцев назад сломал ребро, и оно все еще заживает. а я пока просто кушаю и отсыпаюсь. могу позволить себе обильный режим питания 3 раза в день, каждый день в одно и то же время. расширить до большего количества раз не получится.
жду пока срастется ребро, чтобы купить гейнер и приступить к тренировкам.
вопрос, собственно, заключается в том, можно ли, пока я не могу заниматься, употреблять гейнер? будет ли расти масса без занятий в спортзале, благодаря гейнеру, либо без занятий в нем нету смысла и покупать его нужно только тогда, когда я приступлю к тренировкам?

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: рост 190, вес 60

Сообщение Kordiamin »

skinnykachok писал(а):будет ли расти масса без занятий в спортзале, благодаря гейнеру, либо без занятий в нем нету смысла и покупать его нужно только тогда, когда я приступлю к тренировкам?
Привет! Смотря сколько гейнера употребишь. Без должной физической нагрузки с гейнера велик шанс набрать больше жира, нежели мышц.

skinnykachok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:53
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: рост 190, вес 60

Сообщение skinnykachok »

Kordiamin писал(а):Привет! Смотря сколько гейнера употребишь. Без должной физической нагрузки с гейнера велик шанс набрать больше жира, нежели мышц.
так что, лучше всё же пока не брать? просто кушать пищу?

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: рост 190, вес 60

Сообщение Kordiamin »

Да, именно. Я вообще скептически отношусь к спорт. питанию. На этом рынке крайне много подделок, да и цены оставляют желать лучшего.

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость