Жиросжигатель своими руками

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
AbdulAziz
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:32

Жиросжигатель своими руками

Сообщение AbdulAziz »

Здарова, парни!
Намедни прочел статью и даже не знаю, херня там написана или толковые вещи...
Кто что о ней думает?

Сама статья:
Хочу поделиться опытом, как "собрать" из доступных ингредиентов действительно рабочий и мощный жиросжигатель за небольшие деньги. Проверял на себе - работает, пока за полторы недели ушло 3кг при полном отсутствии диеты, и даже при наличии разгрузочных дней типа пирожных с молоком и т.д. Курс предполагался именно, чтобы потестировать всё это дело при полном отсутствии диеты, питании "что хочу, то и ем" и насколько всё это будет работать. Соответственно, при правильной диете и регулярных тренировках эффект будет куда сильнее.

1) Идём в поликлинику и бесплатно сдаём анализы на гормоны щитовидной железы. Если существенных отклонений от норм нет - о них, в принципе, и так можно понять - у тучных людей низкий уровень Т3 и Т4, высокий уровень ТТГ, если всё наоборот - низкий ТТГ и высокие Т3 и Т4 - то сушить остаётся только кости...

2) Сразу предупрежу, что курс расчитан примерно на месяц, и за этот срок щитовидку практически нереально убить адекватными дозами Т3 и Т4, так что нарушить естественную выработку мы вряд ли сможем - многие могут вздохнуть спокойно...

3) Далее, касаемо упражнений - очень важен бег, именно рано с утра (в интервале от 5 до 7 часов утра начало бега), и именно на пустой желудок, минимум 40 минут, желательно на пульсе 140 ударов в минуту, в другом случае, если тяжело - по самочувствию. И после того, как пробежались-пропотели, в общем потренировались аэробно - минимум 2 часа не кушать углеводы (белок можно). Так как уровень инсулина в крови после пробуждения = 0, то применяя аэробную нагрузку и 2-часовую задержку, мы сжигаем именно жир в качестве энергии, если бегаем вечером или днём - сжигаем только то, что скушали с утра или за день. И, касаемо нагрузки на сердце - перед бегом лучше всего минут 10-15 пройтись быстрым шагом, дать организму проснуться и завести сердечный ритм для предстоящей нагрузки.

4) Ингредиенты жиросжигателя: зеленый кофе (напр. Nescafe Green Blend или др.), в любой частной аптеке без рецепта: тиреокомб (содержит чистые: 10мкг Т3, 70мкг Т4, и калия йодид 150мкг в каждой таблетке!), йохимбина гидрохлорид (упаковка 50таб., каждая таблетка содержит 5мг чистого йохимбина гидрохлорида), + желательно (но не обязательно) добавить Л-Карнитин (в аптеке карнитин хлорид раствор, но его нужно колоть), так что лучше купить спортивный (например Maxler L-Carnitine Caps 750, PowerSystem L-Carnitine Liquid 60000mg).

Итого по деньгам получается: зеленый кофе ~ 200руб., тиреокомб ~ 200 руб., йохимбина гидрохлорид ~ 200 руб., итого 600 рублей. Если добавляете Л-Карнитин - то еще в среднем + 700руб., то есть максимум в районе 1300руб.

Алкоголь употреблять КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ на протяжении всего приёма.

Схема приёма: (итак, мы считаем, что вы встаёте рано утром, часов в 5-6 и настроены на бег).

1-10 день: покрепче (3-4 ложки) зеленый кофе без сахара ~ 200мл + 10мг йохимбина гидрохлорида + 3-4 грамма Л-карнитина, далее 15 минут ходьба, 45 минут бег, 15 минут ходьба, приём 1ой таблетки тиреокомба с 100мл воды, полчаса пауза, белок (изолят протеина без углеводов или обезжиренный творог), 45-60 минут пауза, полноценный завтрак - далее в течение дня обедаете и ужинаете на своё усмотрение.

11-20 день: покрепче (3-4 ложки) зеленый кофе без сахара ~ 200мл + 20мг йохимбина гидрохлорида + 3-4 грамма Л-карнитина, далее 15 минут ходьба, 45 минут бег, 15 минут ходьба, приём 2ух таблеток тиреокомба с 100мл воды, полчаса пауза, белок (изолят протеина без углеводов или обезжиренный творог), 45-60 минут пауза, полноценный завтрак - далее в течение дня обедаете и ужинаете на своё усмотрение.

21-30 день: покрепче (3-4 ложки) зеленый кофе без сахара ~ 200мл + 10мг йохимбина гидрохлорида + 3-4 грамма Л-карнитина, далее 15 минут ходьба, 45 минут бег, 15 минут ходьба, приём 1ой таблетки тиреокомба с 100мл воды, полчаса пауза, белок (изолят протеина без углеводов или обезжиренный творог), 45-60 минут пауза, полноценный завтрак - далее в течение дня обедаете и ужинаете на своё усмотрение.

И самое главное - суммарно в день употреблять примерно 2гр белка на 1кг веса тела, чтобы Т3 и Т4 "не сожрали" ваши мышцы.

P.S. Если Л-карнитин вы решили не покупать - то просто убирайте из описанного курса его как составляющую, что я думаю, всем понятно. После курса следует сделать перерыв 2 недели и далее можно начинать пить какой-нибудь спортивный жиросжигатель, чтобы продолжить борьбу с лишним весом, либо повторить такой же курс не ранее, чем через месяц после оного.

Следует понимать, что 10мкг чистого Т3 + 70мкг чистого Т4 + 150мкг калия йодида (а на вторые 10 дней это схема 20мкг Т3 + 140мкг Т4 + 300мкг калия йодида) - серьёзный разгон щитовидной железы, и не надо думать, что дозы слишком малы, как раз таки разгон щитовидки без убийства собственной выработки гормонов.

10мг и 20мг чистого йохимбина гидрохлорида соответственно - тоже "хорошие" дозы, которые значительно выше чем то, что сейчас пихают в модные красивые баночки с жиросжигателями, где иной раз концентрация чистого йохимбина не доходит и до 2мг - что просто смешно, типа Yohimbe Bark Extract 20mg (standartized for 8% yohimbine HCL).

В спортивном питании работает маркетинг и реклама, красивая упаковка, бренд и деньги - здесь работает старая добрая аптека, которая просто продаёт нужные лекарства, принимаемые нами не по назначению и в комбо.

Надеюсь не зря создал эту тему и многим опробованный мной способ поможет, тем более с соблюдением диеты он будет куда мощнее наблюдаемого мной эффекта. Побочных эффектов - пока никаких (кстати принимаю без Л-карнитина). Успехов!

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Жиросжигатель своими руками

Сообщение Kordiamin »

Тиреокомб я бы не советовал принимать бесконтрольно, если, конечно, вы не совсем "отмороженный" товарищ)))

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей