Аргинин и Орнитин

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Tyson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 15:32
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Аргинин и Орнитин

Сообщение Tyson »

Всем привет! Мне 16 лет, рост 158 см, вес 54 кг. Качаюсь 4 месяца, после тренировки пью протеин. Хочу купить аминокислоты, а именно Аргинин/Орнитин, слышал что они способствуют выработке гормона роста, собственно поэтому и хочу приобрести. Подскажите плз какие лучше ( думаю взять Scitec Nutrition Ornithine или Twinlab L-Arginine & L-Ornithine) и как принимать их, знаю что лучше принимать на голодный желудок, но сколько недель курс и какой перерыв и какие от них могут быть отрицательные последствия?

Денис85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:50
Рост: 183
Вес: 101
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатин, трибулус, протеин!

Re: Аргинин и Орнитин

Сообщение Денис85 »

Тебе в твоем возрасте кроме протеина и максимум креатина не надо больше ничего! Этого с горой хватит, хавай еще творог 1-2 пачки в день и так попреш как на дрожжах!

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Аргинин и Орнитин

Сообщение Larence »

Tyson писал(а):Всем привет! Мне 16 лет, рост 158 см, вес 54 кг. Качаюсь 4 месяца, после тренировки пью протеин. Хочу купить аминокислоты, а именно Аргинин/Орнитин, слышал что они способствуют выработке гормона роста, собственно поэтому и хочу приобрести. Подскажите плз какие лучше ( думаю взять Scitec Nutrition Ornithine или Twinlab L-Arginine & L-Ornithine) и как принимать их, знаю что лучше принимать на голодный желудок, но сколько недель курс и какой перерыв и какие от них могут быть отрицательные последствия?
не ведись на эту маркетинговую ловушку в виде Аргинин/Орнитин. Пустая трата бабла

Денис85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:50
Рост: 183
Вес: 101
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатин, трибулус, протеин!

Re: Аргинин и Орнитин

Сообщение Денис85 »

Larence писал(а):
Tyson писал(а):Всем привет! Мне 16 лет, рост 158 см, вес 54 кг. Качаюсь 4 месяца, после тренировки пью протеин. Хочу купить аминокислоты, а именно Аргинин/Орнитин, слышал что они способствуют выработке гормона роста, собственно поэтому и хочу приобрести. Подскажите плз какие лучше ( думаю взять Scitec Nutrition Ornithine или Twinlab L-Arginine & L-Ornithine) и как принимать их, знаю что лучше принимать на голодный желудок, но сколько недель курс и какой перерыв и какие от них могут быть отрицательные последствия?
не ведись на эту маркетинговую ловушку в виде Аргинин/Орнитин. Пустая трата бабла

И это истинная правда! :da:-:

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей