помощь в спорт пите

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
pavells
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:06

помощь в спорт пите

Сообщение pavells »

Здраствуйте! помогите мне пож-та я пил полтора месяца гейнер и меня за это время разнесло на 3 кг, результатом очень доволен, прочитал отзывы что креатин так же помогает набрать вес вот купил креатин Dymatize Creatine Monohydrate (500g) вот и у меня возник вопросы ответьте пож-та если не сложно на следующие вопросики:
как лучше пить чайной ложкой сразу в рот и запивать водой так можно или нада размешивать в воде? и вообще с водой нормально? сейчас я на фазе загрузки 4 раза в день пью а потом как я прочитал по 1 -2 ложке в день в течении 5-6 недель, затем перерыв в месяц а потом опять нужна фаза загрузки или нет? прочитал что если мало пить воды менее 3 литров то эффекта не будет и вообще мб обезвоживание организма? На всякий случай вчера выпил около 3.5 литра воды сегодня думаю тоже повторю >:)
Спасибо!

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: помощь в спорт пите

Сообщение Kordiamin »

pavells писал(а):Здраствуйте! помогите мне пож-та я пил полтора месяца гейнер и меня за это время разнесло на 3 кг, результатом очень доволен, прочитал отзывы что креатин так же помогает набрать вес вот купил креатин Dymatize Creatine Monohydrate (500g) вот и у меня возник вопросы ответьте пож-та если не сложно на следующие вопросики:
как лучше пить чайной ложкой сразу в рот и запивать водой так можно или нада размешивать в воде? и вообще с водой нормально? сейчас я на фазе загрузки 4 раза в день пью а потом как я прочитал по 1 -2 ложке в день в течении 5-6 недель, затем перерыв в месяц а потом опять нужна фаза загрузки или нет? прочитал что если мало пить воды менее 3 литров то эффекта не будет и вообще мб обезвоживание организма? На всякий случай вчера выпил около 3.5 литра воды сегодня думаю тоже повторю >:)
Спасибо!
1) размешивай в воде. лучше с сахаром.
2) сейчас все больше утверждается мнение, что фаза загрузки не нужна вовсе.
3) пей по потребности, т.е. когда чувствуешь жажду. пить только потому, "что так в инструкции написано" не надо.

pavells
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:06

Re: помощь в спорт пите

Сообщение pavells »

я пью из шейкера там молоко + гейнер + креатин ложку креатина кидаю и растрясываю но там когда выпиваю на дне остается кристаллы и такое ощущение что креатина то и не пил :) поэтому я думаю ложку сразу с креатином буду есть а запивать гейнером с молоком

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: помощь в спорт пите

Сообщение Romistr »

креатин почти не растворить в воде, поэтому лучше его есть ложкой, а запивать уже отдельно.

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей