Как безопасно набрать массу?

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Аватара пользователя
bass_x
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:01
Рост: 180
Вес: 74
Стаж: полгода
Соревнования: Чемпион Москвы по футболу 2003
Жим лежа: 55
Присед: 0
Откуда: Тула
Контактная информация:

Как безопасно набрать массу?

Сообщение bass_x »

Всем привет, мне 18, рост 182 вес 72 кг. (вес в основном в ногах, я с 6 лет занимался футболом профессионально)
Я хотел бы набрать мышечной массы, чем больше тем лучше, в идеале 85 кг. Но моя проблема в нестабильном питании. Я читал, что для того чтобы мышцы росли нужно питаться 5-7 раз в день(пусть и небольшими порциями), а у меня по-хорошему выходит 2 раза(утром и вечером). Но за эти два раза я нажираюсь как свинья (орехи, мясо, рыба), а целый день хожу голодный. Будут ли расти мышцы в таком случае? Просто с учёбой в универе, очень тяжело стабильно питаться на протяжении дня (либо котлета за 100рублей в забегаловке, либо тухлый фастфуд). Может как-то можно компенсировать это спортивным питанием? И вообще безопасно ли оно? Я начитался что после всяких добавок - открывается дорога импотенции, сыпи и прочем гадостям )

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Как безопасно набрать массу?

Сообщение Romistr »

Ты читал невнимательно, сыпь, импотенция могут быть последствием неправильного приема стероидов, а их в РФ сейчас не так и просто купить, а если и купишь не факт, что не окажешься на как минимум беседе с представителем госнаркоконтроля.

Тебе прописан гейнер+шейкер, 2 раза в день и вечером, проблемы никакой взять его с собой в универ. А нажираться в выходные не стоит, есть нужно часто и мелкими порциями.

Гейнеры тут

Аватара пользователя
bass_x
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:01
Рост: 180
Вес: 74
Стаж: полгода
Соревнования: Чемпион Москвы по футболу 2003
Жим лежа: 55
Присед: 0
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Как безопасно набрать массу?

Сообщение bass_x »

О, спасибо, а не посоветуете какой взять, я в этом полный 0? Или качество напрямую зависит от цены в данном случае?

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Как безопасно набрать массу?

Сообщение Romistr »

Ориентироваться нужно в первую очередь на финансовые возможности, а так, европа и америка конечно значительно лучше по качеству чем российские протеины и гейнеры. Димайтаз довольно таки хорош.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Как безопасно набрать массу?

Сообщение Рэйка »

ромистр, я слышал, что германского происхождения гейнеры очень хороши в качестве. Так ли это?

BlackRav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:17

Re: Как безопасно набрать массу?

Сообщение BlackRav »

Romistr писал(а):Ты читал невнимательно, сыпь, импотенция могут быть последствием неправильного приема стероидов, а их в РФ сейчас не так и просто купить, а если и купишь не факт, что не окажешься на как минимум беседе с представителем госнаркоконтроля.

Тебе прописан гейнер+шейкер, 2 раза в день и вечером, проблемы никакой взять его с собой в универ. А нажираться в выходные не стоит, есть нужно часто и мелкими порциями.

Гейнеры тут
купить стероиды - помоему проще простого, пол инета в обьявлениях. И максимума никакого не будет. за употребление статьи нету.
bass_x писал(а):Всем привет, мне 18, рост 182 вес 72 кг. (вес в основном в ногах, я с 6 лет занимался футболом профессионально)
Я хотел бы набрать мышечной массы, чем больше тем лучше, в идеале 85 кг. Но моя проблема в нестабильном питании. Я читал, что для того чтобы мышцы росли нужно питаться 5-7 раз в день(пусть и небольшими порциями), а у меня по-хорошему выходит 2 раза(утром и вечером). Но за эти два раза я нажираюсь как свинья (орехи, мясо, рыба), а целый день хожу голодный. Будут ли расти мышцы в таком случае? Просто с учёбой в универе, очень тяжело стабильно питаться на протяжении дня (либо котлета за 100рублей в забегаловке, либо тухлый фастфуд). Может как-то можно компенсировать это спортивным питанием? И вообще безопасно ли оно? Я начитался что после всяких добавок - открывается дорога импотенции, сыпи и прочем гадостям )
Можно пару раз перекусывать батончиками которые в магазине продаются, есть они белковые, а есть углеводные. Я покупаю Вейдер. В одном батончике аж 40 грамм белка.

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Как безопасно набрать массу?

Сообщение Romistr »

Гейнеры тут
купить стероиды - помоему проще простого, пол инета в обьявлениях. И максимума никакого не будет. за употребление статьи нету.
Я тоже так думал, а вот есть примеры когда народ приходит за товаром на почту, а его там ждет сотрудник ГНК. Или вот в зале недавно был пример, чел занимался 6 месяцев и приобрел у местного химика таблеток на курс, вроде чел 6 месяцев занимается, общались все с ним, а нет, сдал. Что сейчас с продавцом неизвестно.

BlackRav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:17

Re: Как безопасно набрать массу?

Сообщение BlackRav »

Romistr писал(а): Я тоже так думал, а вот есть примеры когда народ приходит за товаром на почту, а его там ждет сотрудник ГНК. Или вот в зале недавно был пример, чел занимался 6 месяцев и приобрел у местного химика таблеток на курс, вроде чел 6 месяцев занимается, общались все с ним, а нет, сдал. Что сейчас с продавцом неизвестно.
вот вот, с продавцом. Может тому кто купил таблетки не понравились, вот и сдал. За то что купил ведь не посадили. А сотрудник ГНК того кто купил максимум как свидетеля может привлечь. Употребление - это сам ешь, а любая продажа, даже своего, того что расхотел есть - это вроде как сбыт. Хотя, если я не ошибаюсь наказание там зависит от размера того, что собирался продать.


Я вот в будущем может собирусь попробовать, через пару годков.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Как безопасно набрать массу?

Сообщение Рэйка »

Romistr писал(а):
Гейнеры тут
Я тоже так думал, а вот есть примеры когда народ приходит за товаром на почту, а его там ждет сотрудник ГНК. Или вот в зале недавно был пример, чел занимался 6 месяцев и приобрел у местного химика таблеток на курс, вроде чел 6 месяцев занимается, общались все с ним, а нет, сдал. Что сейчас с продавцом неизвестно.
да не факт что он сдал.
родители или друзья хорошие.....

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей