что еще нужно для развития?

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Никола
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:26

что еще нужно для развития?

Сообщение Никола »

Здравствуйте, совсем недавно, а буквально вчера начал заниматься этим не лёгким спортом и теперь прошу совета.
При росте в 179см я вешаю 57 кг и я считаю это самый большой катастрофой в своей жизни :( от сюда не сложно догадаться что я имею тип телосложения - эктоморф, при таком весе я очень очень жилистый и имею замечательные рельефы в верхней части спины, рук и ног, про остальные части тела я скажу что они желают лучшего... но даже с таким рельефом я комплексую т.к ну писец какое все худое))Стал ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю, мало того занимаюсь профессионально бальными танцами (тренировки также не менее 4 раз в неделю)
Я перешел на здоровое питание и буду следовать по принципу утром углеводы вечером белки, как вы считаете это самый оптимальный вариант для набора массы или стоит делать на оборот?
Также уже прикупил себе гейнер Hydromass 3000 но по прочитанным статьям понимаю что одного гейнера будет мало..
Вообщем я прошу дать совет- какие добавки стоит докупить, как их распределить в употреблении в течении всего дня вместе со всей пищей, то есть что лучше кушать утром а что на ночь с моим нереальным графиком занятий.
P.S тренировки по танцам бывают затягиваются по 8 часов в день, что лучше всего употреблять в такой длительный период тренинга?
P.S.S Прошу заранее не предлагать бросить танцы и говорить о том что при таком графике набрать массу не реально, я готов идти до последнего и если будет нереально тяжело, я готов пожертвовать собственным здоровьем и купить даже такую химию как danabol.
Заранее благодарю за ваши советы 8)

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: что еще нужно для развития?

Сообщение Romistr »

Слабо представляю Катлера танцующего танго или кружащегося в вальсе, ну ладно :-).

Танцы это сама по себе серьезная аэробная нагрузка, а значит будешь худеть постоянно. Гейнер хорошо, но дополнительно нужно питаться до 5ти раз в день. На ночь можно смело выпивать например Комплексный протеин с казеином, он будет перевариваться долго и давать энергию, не поедая мышцы. А тренировки нужно строить с учетом нагрузки на крупные мышцы.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: что еще нужно для развития?

Сообщение Виталий »

Через тему пишу одно и то же: если худой от природы и тяжело набираешь вес - больше калорий. Больше половины должен получать из углеводов. Ешь-ешь и ещё раз ешь. Приёмы пищи должны быть не слишком частыми но полноценными - не перекусы. Скажем наедаешься на завтрак обед и ужин(после тренировки), между приёмами пищи - гейнер.
Во время занятий танцами - гейнер(по немногу, не сразу поллитра вливать в себя)если не будет мешать процессу.. Если будет.. хз.. аминокислоты в таблетках, возможно..
По тренировкам - 2 раза в неделю, продолжительность 30 минут, НЕ ДОЛЬШЕ, упор на базовые упражнения: присед, жим лёжа, становая тяга, прочее: http://www.kachkov.net/fm/viewtopic.php?f=43&t=437 Выбери по 2-3 упражнения на тренировку.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: что еще нужно для развития?

Сообщение Рэйка »

пересмотри свое питание в корне.

утром если не можешь в себя что нить запихнуть - бери миксер, мешай в нем с водой еду и вливай в себя.
после завтрака через пару часов гейнер хлоп-хлоп.
в обед ешь много, жуй тщательней, растягивай не на 5-10 минут, а на 20-30, а то и на 30-40. обязательно 1 и 2 + салат
после обеда через пару часов че нить съешь типо 2-3 булочки с чаем
часиков в 16-00 или 17-00 гейнер хлоп хлоп
ужин до отвала. чтобы встать из-за стола с трудом. жвачечкой зажевал пару минут чтоб провалилось.
на ночь гейнер.

под питание подстраивай тренировку, если офк у тебя зал под рукой. И главное - сон, сон и еще раз сон.
контролируй свой вес, лучше ежедневно.
прям записываешь каждый день вплоть до 100 граммов....
в течении месяца нет изменений - опять пересматриваешь питание. Хороший прирост судя по комментам в инете - 4-5 кг в месяц. (химия не в счет)

скачай книгу с торрента про ББ. удели особое внимание каждой главе. можно от сюда http://rutracker.org
в ссылке которую тебе виталий скинул - прочитай внимательно про упражнения, технику.
Если все в падлу - иди в зал и плати тренеру бабосы....

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей