Помогите советом "нубу".))

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение a-lloyd »

Виталий писал(а):Кто-то кого-то подъeбнуть попытался?) Нюню..)
Виталик, парадокс заключается в том, что я никого не стараюсь подъебнуть, как ты выразился. Я печатаю ответ на конкретную твою, или кого-либо другого фразу. После того как я отписался - ты начинаешь аж желчью исходить, хотя лично тебе я плохого ничего не сделал. Я просто привык говорить то, что знаю, а не то, что думаю или слышал. И если ты позволяешь себе сказать, что гейнер - это "заменитель жратвы с повышенным содержанием калорий в виде простых углеводов", то я позволяю тебе сказать,что это не заменитель пищи, и нет в нем повышенного количества калорий из простых углей, потому что все адекватные производители уже давно используют в гейнерах угли с низким ГИ, а если тыне можешь себе позволить купить к примеру "Up Your Mass, а можешь только Megamass 4000 - это не значит,что на рынке существует только последний. Аминокислоты - это аминокислоты, конечный этап расщепления белка, и это что для молодого, что для продвинутого, что для деда 70-ти летнего - одинаково.
Из твоих постов так и сквозит неуверенность, я не собираюсь у тебя вырывать пальму лидерства на этом ресурсе. Оно мне надо? Заканчивай истерию свою. Меня умакнуть - твоя кишка тонка, для начала научись выражать свои мысли так, что бы их нельзя было бы поправить.

P.S. Зачем упоминать людей, которые всем и все уже доказали? Чести тебе это не делает. А завидовать тому, что у нас в одном зале занимаются профи и мальчики, на которых дунешь - упадут, и тому, что и те и другие себя в зале ощущают комфортно, не нужно. Я зал не выбирал ))) В свое время в подвале занимались, что это меняет? Человеком нужно быть,в первую очередь.
Med1uM писал(а): Кстати товарищ не сказал ничего насчет своего опыта, может он жмет 150.
Товарисч жал и поболее, но с каких это пор жим в 2 собственных веса считается опытом? - это результат, стандартный,для занимающегося человека.
Последний раз редактировалось a-lloyd 19 фев 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Med1uM »

Стандартный? Это уровень мастера спорта в лифтинге, если брать весовую 75 кг. Да и ты вообще про кого? Про себя?
Последний раз редактировалось Med1uM 19 фев 2012, 21:35, всего редактировалось 2 раза.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение a-lloyd »

думал обо мне )))
В жиме - 150 кг КМС. 180 кг - МС (75кг)
11 лет назад было меньше, но разве это важно сейчас )))))

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Med1uM »

a-lloyd писал(а):думал обо мне )))
В жиме - 150 кг КМС. 180 кг - МС (75кг)
11 лет назадбыломеньше, но разве это важно сейчас )))))
Верю, мне казалось что мс что-то около 160. В любом случае это уже опыт.

А вообще я говорил про создавшего тему)
Я посмотрел только что...у нас в РБ даже весовые поменялись. Теперь нет 75 кг, есть 74. Вместо 82,5 - 83, 90 ->93

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Васька »

a-lloyd писал(а): но для тебя и Василия я готов вам напомнить (ты же не хочешь древние темы поднимать), о том, что я имею за плечами 2-й взрослый по боксу в юности, ерунда, но все же есть ))) Я так же в лифтинге имею сумму в 600 кг (210, 140, 250) при собственном весе 74.7. Что совсем немного (25 кг) не дотягивает до звания МС, но с лихвой перекрывает звание КМС в этом же виде спорта. А живот, живот да, ))) бездействие накладывает свой отпечаток на внешний вид ))) Да не забудьте, что за моими плечами еще и звание - КЮН, Гражданское право, специализация - налоговое право. По спортивным меркам еще то достижение, но оно есть ))))
Я бы мог с ребятами из сети, в которой занимаюсь, наснимать кучу видео, аля Яшанькин, но только кому это нужно, если в этих видео, ничего не сказать. Все нюансы стоят денег )))) В одной из соседних тем кто то типа поржал, мол что тренер отделался общими фразами по питанию. А чего ржать, это его работа, плати и фразы станут не общими ))) Саша глумился, как мог, но сил у него не хватило. К слову, Саша - призер одного из последних кубков СПб по классическому ББ.
Никогда не озадачивался вашими достижениями, уважаемый a-lloyd. Как и не ставил их под сомнение. Собственно, и я, и Виталий принимали вместе со многими форумчанами в голосовании на вашем клубном мероприятии (типа, чей прогресс круче http://www.sportlifeclub.ru/best-result), чем привнесли свой посильный вклад в ваше призовое место. Или это попытка устрашения (разряд по боксу имеется в виду)? Точно так же никто не ставит под сомнение и ваш багаж научных знаний.
При этом ваши попытки заработать в сети на добытых вами опыте и знаниями кажутся мне немного наивными.
Кстати, о Саше. Эта игра в Сашу-Андрея и т.д тоже вызывает некое недоумение.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение a-lloyd »

Вась, в Сашу-Андрея играть начали вы, и не можете закончить до сих пор.
Заработать в сети на советах - я похож на идиота? У меня нет столько свободного времени. Помочь нескольким людям, не за бесплатно - да, что бы потом прикупить себе того, чего мне нужно, не обременяя семейный бюджет.
Устрашать кого то - и в мыслях не было, я перечислил достижения ))) я ж не просто так к железкам пришел. Просто глупо перечислять все то, чем я с 6-ти летнего возраста занимался )))
За голоса спасибо, в итоге они не понадобились, судило жюри.
Предлагаю прекращать треп и заниматься каждый своим - вы советовать всем подряд проги Стрима, я - немного подзаработать на фарму ))) Я слишком много писал здесь общих фраз, могу теперь пописать не общие )))
На счет опыта - я повторю сказанное здесь Александром - при желании, я с моим багажом знаний вполне спокойно могу подготовить спортсмена на соревнования уровня кубка СПБ или Москвы. (не по интернету, естественно). Могу карту тренерскую получить, только я тренером работать не собираюсь вроде бы )))
Ох зря я это все сказал, щас начнется. ))

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Васька »

Меня тоже не затягивает эта тема - своих дел хватает. Беспокоит лишь только ваше раздвоение личности, да и то в основном из любопытства. Насчет проги Стрима - это не ко мне.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Рэйка »

a-lloyd писал(а):На счет опыта - я повторю сказанное здесь Александром - при желании, я с моим багажом знаний вполне спокойно могу подготовить спортсмена на соревнования уровня кубка СПБ или Москвы.
за бабки офк :))

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение a-lloyd »

Васька писал(а): Беспокоит лишь только ваше раздвоение личности, да и то в основном из любопытства.
этим недугом я вроде бы не страдаю.

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей