Помогите советом "нубу".))

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Виталий »

a-lloyd писал(а): Виталик, парадокс заключается в том, что я никого не стараюсь подъебнуть, как ты выразился. Я печатаю ответ на конкретную твою, или кого-либо другого фразу. После того как я отписался - ты начинаешь аж желчью исходить, хотя лично тебе я плохого ничего не сделал. Я просто привык говорить то, что знаю, а не то, что думаю или слышал. И если ты позволяешь себе сказать, что гейнер - это "заменитель жратвы с повышенным содержанием калорий в виде простых углеводов", то я позволяю тебе сказать,что это не заменитель пищи, и нет в нем повышенного количества калорий из простых углей, потому что все адекватные производители уже давно используют в гейнерах угли с низким ГИ, а если тыне можешь себе позволить купить к примеру "Up Your Mass, а можешь только Megamass 4000 - это не значит,что на рынке существует только последний. Аминокислоты - это аминокислоты, конечный этап расщепления белка, и это что для молодого, что для продвинутого, что для деда 70-ти летнего - одинаково.
Из твоих постов так и сквозит неуверенность, я не собираюсь у тебя вырывать пальму лидерства на этом ресурсе. Оно мне надо? Заканчивай истерию свою. Меня умакнуть - твоя кишка тонка, для начала научись выражать свои мысли так, что бы их нельзя было бы поправить.

P.S. Зачем упоминать людей, которые всем и все уже доказали? Чести тебе это не делает. А завидовать тому, что у нас в одном зале занимаются профи и мальчики, на которых дунешь - упадут, и тому, что и те и другие себя в зале ощущают комфортно, не нужно. Я зал не выбирал ))) В свое время в подвале занимались, что это меняет? Человеком нужно быть,в первую очередь.
Андрюшь.. Я устал, чесслово..) Как об стену горох) Моя желчь только заради одного - приопустить тебя на землю.. хоть немного) Но ты уже слишком высоко, похоже..)
Пальму лидерства..?))))))) Тонка кишка? Родной, да до каждого твоего поста докопаться проще пареной репы)) Я выражаю свои мысли так, как мне комфортно и до сих пор понимать меня удавалось достаточно легко всем на этом форуме.. Если у тебя это получается с трудом, попроси кого нибудь помочь.. Да Сашу питерского того же) благо, он всегда рядом, искать не надо - в твоей голове, левое полушарие) Хлопни в ладоши и он появится.. или как вы там местами меняетесь..))
Людям от моего упоминания не горячо ни холодно да и не о людях этих речь.. Или этого тоже понять не получается?)
Завидовать кто там у вас рядом с кем занимается? Посыл к нравственности - кем надо быть...))))) Ты себя хорошо чувствовал, когда этот пост писал?)) Сомневаюсь..

Подготовить кого то? Да ядрён батон!) Да хоть какое-то доказательство квалификации? Кроме утверждений твоего второго ника на этом форуме? "Саша" тебя уважает спору нет, репутацию ту же поднял не слабо)) но всё же? Фото нету.. Мужики позировать отказываются)))) Что за чушь??? Никто не просит в плавках по залу щеголять.. но в шортах, голый торс - "до" и "после", из уважения к любимому тренеру? Нет? Гордые очень все, стыдливые? Или нет таких? Я думаю второе скорее)))
Советы ты не даёшь.. Бесплатно))) Я тебе видео Яшанькина кинул для того только, чтобы ты понял - у настоящего тренера, профи, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может когото кудато подготовить, знаний и методик настолько много, что крупицами он поделиться может всегда и от него не убудет.. Тот же Вишневский - куча роликов, статей, общается на форумах.. Киреев Алексей - без проблем, спрашивают - отвечают.. по фарме, по тренировкам.. Есть свои фишки, которыми делиться они не будут никогда, но там кроме фишек-наработок собственных знаний - горы.. Столько, что фишки эти тебе пол жизни ещё не понадобятся..
Конечно, если у тебя весь багаж из нескольких крупиц состоит, тебе раскидываться ими не резон ни разу))) Отсюда спесь и загадочность) Туман и набивание очков на объяснениях - чтож такое гейнер и какой он бывает)))))))))))) Аминокислоты.....))))

Зы только не вздумай уходить!) Забирай пальму, забирай всё чё хошь, тока останься - с тобой веселее, чесслово blush:-879 Сто лет уже по стольку текста не набивал..

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение a-lloyd »

Все, все, Виталь, я умолкаю ))))
Свою цель, на этом ресурсе я уже достиг, парадокс, но частично с твоей помощью.
Можешь тоже в личку писать ))))

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Виталий »

a-lloyd писал(а):Все, все, Виталь, я умолкаю ))))
Свою цель, на этом ресурсе я уже достиг, парадокс, но частично с твоей помощью.
Можешь тоже в личку писать ))))
Ну и слава богу!)) Парадокс, но поди опять сдёрнешь на неопределённый промежуток времени?)) Вот это-то и гадостно) ты не общаться припедалил, а за какими то своими "целями"))
Кстати, спросить хотел.. а на других инет ресурах размещаешь подобное?) На стилфаке том же?) Думаю потёрли бы там вместе с темкой, ога?))

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей