Помогите советом "нубу".))

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение a-lloyd »

Виталий писал(а):
KaruZzo писал(а):Или может посоветуете что-то заменить.)) blush:-879
Зачем заменять.. Бери, пробуй, коли охота..
Что такое гейнер - заменитель жратвы с повышенным содержанием калорий в виде простых углеводов..
Амины - белок тот же.. протеин тоись, только за дорого..
Креатин.. ну, вродь как мышечное топливо) Поможет на какой то промежуток времени тренироваться интенсивнее с большими весами.. Около месяца обычно..
Вот и думай, надо оно тебе и что заменить можно?
Виталик, уже давным давно в линейке спорт пита существуют гейнеры с низким ГИ. А заменители пищи - это не гейнеры, хотя в спорт пите есть и такие девайсы.
Аминокислоты - это не "белок тот же" - это конечная стадия расщепления последнего. Соответственно цели приема белкка и аминок совершенно разные. Стыдно не знать таких простых вещей. ))))
Креатин - это не мышечное топливо, мышечное топливо - гликоген. Около месяца обычно едят стимуляторы, а транспортные системы креатина можно пользовать постоянно, правда они не на всех действтие имеют, парадокс...
Последний раз редактировалось a-lloyd 19 фев 2012, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

KaruZzo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:29

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение KaruZzo »

Виталий писал(а):
писал(а):
Судя из вашего сообщения стоит только оставить Гейнер?))
Из моего сообщения следует, что для всякой вещи есть своё применение) Если не хватает калорий, нет возможности нормально питаться - гейнер. Не хватает белка в рационе, есть лишние деньги, ради бога - бери амино кислоты, дешевле - протеин возьми. Тяжело тренируешься, проблемы с восстановлением - возьми креатин... Сказочного эффекта не жди, это БАДы.. всего лишь..
Нужно ли тебе это? Я хз.. С финансами порядок - покупай, хуже не будет.. Нет - съешь лишнюю тарелку каши и пол курицы за день..

От курицы с рисом и творогом уже выворачивает.(( Я поэтому и решил купить этой дряни.
Гейнер оставляем. А вот я понимаю, что амно надо заменить на протеин. И получается протеин смешивать с гейнером в соотношении 30% протеина 70% гейнер??
А вот Креатин оставлю значит тоже т.к. следующие три недели буду заниматься каждый день.

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Med1uM »

Аминокислоты не белок, товарищ Ллойд совершенно прав. И выкидывать их не вижу никакого смысла.
Последний раз редактировалось Med1uM 19 фев 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

KaruZzo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:29

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение KaruZzo »

a-lloyd писал(а):
Виталий писал(а):Или может посоветуете что-то заменить.)) blush:-879
Зачем заменять.. Бери, пробуй, коли охота..
Что такое гейнер - заменитель жратвы с повышенным содержанием калорий в виде простых углеводов..
Амины - белок тот же.. протеин тоись, только за дорого..
Креатин.. ну, вродь как мышечное топливо) Поможет на какой то промежуток времени тренироваться интенсивнее с большими весами.. Около месяца обычно..
Вот и думай, надо оно тебе и что заменить можно?
мы креатина
Виталик, уже давным давно в линейке спорт пита существуют гейнеры с низким ГИ. А заменители пищи - это не гейнеры, хоты в спорт пите есть и такие девайсы.
Аминокислоты - это не "белок тот же" - это конечная стадия расщепления последнего. Соответственно цели приема белкка и аминок совершенно разные. Стыдно не знать таких простых вещей. ))))
Креатин - это не мышечное топливо, мышечное топливо - гликоген. Около месяца обычно едят стимуляторы, а транспортные системы креатина можно пользовать постоянно, правда они не на всех действтие имеют, парадокс.[/quote]





Это все я перечитал в инете.) Спасибо большое.
Что лучше принимать, для более быстрого набора массы?? А то я начинаю путаться еще больше.))

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение a-lloyd »

KaruZzo писал(а):
a-lloyd писал(а): Что лучше принимать, для более быстрого набора массы?? А то я начинаю путаться еще больше.))
для набора МАССЫ любителю достаточно белка (протеина) и обычной еды.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Виталий »

a-lloyd писал(а): Виталик, уже давным давно в линейке спорт пита существуют гейнеры с низким ГИ. А заменители пищи - это не гейнеры, хотя в спорт пите есть и такие девайсы.
Аминокислоты - это не "белок тот же" - это конечная стадия расщепления последнего. Соответственно цели приема белкка и аминок совершенно разные. Стыдно не знать таких простых вещей. ))))
Креатин - это не мышечное топливо, мышечное топливо - гликоген. Около месяца обычно едят стимуляторы, а транспортные системы креатина можно пользовать постоянно, правда они не на всех действтие имеют, парадокс...
Кто-то кого-то подъeбнуть попытался?) Нюню..)
Смысл того что я написал понятен или ишшо раз по буквам?)
Гейнер это еда) ты ж его ешь-пьёшь?) или Сорокин и Ко тебя по другому его юзать научили?) Клизма.. либо внутривенно, я хз.. Быстроусвояемость - его основное свойство иначе действительно лучше пользовать заменитель пищи.. Употребляют его либо перед, либо во время, либо сразу после тренировки.. этим и обусловлена нужда в быстром усвоении.. Можно выдумать дохера вариантов, когда низкий ГИ на пользу, но это уже в случае с гейнером изврат.. Как я понимаю и рекомендую его использование..
Аминокислоты это для новичка всётаки ТОТ ЖЕ белок.. уж извиняй.. Свои чудесные свойства связанные с "последней стадией" и тп он раскрывает в случае употребления на сушке к примеру.. и то, ближе к "последней стадии".. Обычному парню, физкультурнику, разницу заметить тяжело будет..
По креатину.. И дурню понятно, что имелась ввиду суть его работы.. Хочешь обсудить механизм его действия - флаг в руки.. Мне лень, если честно..
К чему эта телега? Да приятно ишшо разок тебя умакнуть.. только и всего..

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Виталий »

Med1uM писал(а):Аминокислоты далеко не белок, товарищ Ллойд совершенно прав. И выкидывать их не вижу никакого смысла.
Далеко? Даже так?) В чём это выражается-выражалось на практике? Пил протеин - не пёрло, выпил аминокислот - восстанавливаться лучше стал? От трёх порций по две капсулы наверное?) Извини, не верю.. без обид)
Эффект возможно и присутствует, но употреблять аминокислоты для его получения необходимо в таких объёмах, что для простого любителя это получается через чур накладно.. А результат.. Не выражен, кагбэ..)

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Виталий »

KaruZzo писал(а): Это все я перечитал в инете.) Спасибо большое.
Что лучше принимать, для более быстрого набора массы?? А то я начинаю путаться еще больше.))
Принимай вермишель, рис, гречку.. Минтай принимай, куриную грудку, яйца, творог.. Если от природы проблем с лишним весом, молочкой нет, принимай молоко, кефир.. Оставь протеины с гейнерами на попозже.. Не убегут никуда.. Принимай это всё раз 4-5 в день, тренируйся тяжело, отдыхай достаточно - уж никак не каждый день в зал херачить.. и будет счастье тебе.

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Помогите советом "нубу".))

Сообщение Med1uM »

Виталий писал(а):
Med1uM писал(а):Аминокислоты далеко не белок, товарищ Ллойд совершенно прав. И выкидывать их не вижу никакого смысла.
Далеко? Даже так?) В чём это выражается-выражалось на практике? Пил протеин - не пёрло, выпил аминокислот - восстанавливаться лучше стал? От трёх порций по две капсулы наверное?) Извини, не верю.. без обид)
Эффект возможно и присутствует, но употреблять аминокислоты для его получения необходимо в таких объёмах, что для простого любителя это получается через чур накладно.. А результат.. Не выражен, кагбэ..)
Насчет накладно это да. Я забыл приклеить переменную "бабло") Согласен в принципе.
Кстати товарищ не сказал ничего насчет своего опыта, может он жмет 150.
Убрал слово далеко)
Кстати...L карнитин тоже аминокислота, и это точно не белок)

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей