Помогите собрать боекомплект

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
lektor2010
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:47

Помогите собрать боекомплект

Сообщение lektor2010 »

Привет друзья. Вообщем дело такое - занимался, потом перестал из-за работы. Сейчас вот опять начать хочу. Прошу совета. Когда занимался пил какой-то украинский протеин по 50 грн за 1 кг(денег не было вообще), но у меня от него сначала начал болеть живот, потом тошнить. Вообщем не пошол. Сейчас хочу скупиться более-менее на следующие полгода. Посоветуйте вот что:
1. Протеит - нужен хароший протеин с харошим вкусом(чтобы нормально шёл), с адекватным отношение цена-качество.
2.Креатин - тут расписывать нечего, но всё-же посоветуйте нормальный, качественный, рабочий.
3. Аминокислоты - аналогично. Харошие, нормальной фирмы, с адекватным отношением цены-качества.И ещё прозьба - аминки никогда не пил - как их пить правильно? Можно постоянно или курсами?
4. Витамины конечно же. Собственно у меня очень слабый имунитет, часто болею - без харошего витаминного комплекса никак. Вообщем что-то для имунитета ну и вообще всё что нужно организму при нагрузках.
5. Последнее - это вот что. Что-то для улучшения пищеварения(есть то буду очень много. мезим или что там есть), ну и что-то для увеличения енергии кофеин или что-то такое если сил не будет хватать.


И ещё прозьба раз уж решился создать тему - есть кто из Украины? Не подскажете магазины спортивного питания где я смогу купить всё вышеописанное? По разумной цене или может с бонусом каким-то за крупную покупку.

Фух, вроде всё. Если что забыл то поправте. Если не сложно пишите полное название продуктов - в сленге ещё плохо разбираюсь. Вообщем советуйте, а я буду считать сколько денег нужно)) Спасибо заранее.

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей