Creatine Powder ON

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Аватара пользователя
Cooper M
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:09
Рост: 171
Вес: 66
Стаж: 4 года с перерывами. год серьезного тренинга.
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 200
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: ХХХ, г.Ульяновск, проспект Туполева,7.
Абонемент 800 руб в месяц.
Разовое занятие 90 руб.
Травмы: Дисплазия соединительной ткани, гипермобильность суставов.
Мы становимся сильнее, преодолевая самих себя. (с)
Откуда: Ульяновск

Re: Creatine Powder ON

Сообщение Cooper M »

Виталий, при всем уважении к Вам и к вашему опыту, ведь именно на опыт вы и делаете ставку, а не на теоретические основы, которые предлагает нам всем врач эндокринолог, хотелось бы заметить следующее. Если вы считаете, что совет данный Kordiamin'ом бессмысленный, то это вовсе не означает что и другие будут считать его таким же. Уже этот факт свидетельствует о праве этого совета на существование.
Что касается опыта, которому вы доверяете больше чем врачебной теории. Мнение Kordiaminа я поддерживаю в полной мере по той причине, что именно так мне советовал принимать креатин мой тренер. Мои тренер конечно не самый большой знаток в плане тренировок, по некоторым вопросам я и сам знаю больше его (что поделать, во многих тренажерных залах тренер это человек который открывает тренажерный зал утром и закрывает его вечером, и непосредственно не занимаются тренировочным процессом), но этот человек всю свою жизнь занимается спортивным питанием, является основным поставщиком спортпита и консультантом по спортивному питанию для чемпионов России и Мира, которые тренируются в моей городе. Я бы мог не доверять мнению кого угодно, но только не доверять практическому опыту моего тренера, который в этом деле что называется собаку съел, я не могу.
А в данном вопросе, теория Kordiamin и практический опыт моего тренера абсолютно идентичны.

Аватара пользователя
Vanaheim
Старшина
Старшина
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 20:11
Рост: 180
Вес: 68
Стаж: Пол года
Соревнования: По Тайскому боксу
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: Левая коленка, что то с миниском походу,не лечил
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Creatine Powder ON

Сообщение Vanaheim »

вопрос такой.
Вот после креатина нужен месяц отдыха, можно ли в этот месяц отдыха пить протеин,гейнер и т.п.?

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Creatine Powder ON

Сообщение Kordiamin »

Можно.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Creatine Powder ON

Сообщение Виталий »

Kordiamin писал(а):Тем более, я же даю советы, руководствуясь своими знаниями, интуицией, кое-каким опытом, а не просто так, "от балды", лишь бы сказать слово... Если бы на вопрос о том, как лучше принимать креатин, я посоветовал бы человеку высыпать его в унитаз - вот это был бы действительно бессмысленный совет...
Бред... Я про фому, ты про ерёму... я в акуе... Замяли... смысла продолжать и правда нет...

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Creatine Powder ON

Сообщение Виталий »

Cooper M писал(а):Виталий, при всем уважении к Вам и к вашему опыту
Бох ты мой! Да что твариццо то!!! Я ещё раз скажу... то же самое, другими словами: на ПРАКТИКЕ ОЩУТИЛ ЛИ КТО НИБУДЬ(супер тренер, ты сам, ещё кто либо) РАЗНИЦУ ОТ ПРИЁМА ПЕРЕД ЕДОЙ И НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК???? ФСЁ!
Я сам больше 6 лет в торговле продуктами питания и по той же колбасе - из чего она и с чем её лучше есть расклада полного не дам... А тренер твой досканально такие вещи по спортпиту изучает? С чего бы?
И не надо на Вы... Не в клубе аглицком...) Высказываем свои соображения, оцениваем чужие руководствуясь логикой и здравым смыслом... На основе этого составляем мнение о человеке по ту сторону монитора... Мне этого вполне хватает обычно... Без заочного уважения... интернет всётаки...
Про докторов могу сказать следующее - найти ХОРОШЕГО врача так же тяжело как и стоящего специалиста в любой другой области... Корка об окончании ВУЗа ни одной пяди во лбу ещё никому не добавила... Ещё - сколько врачей, столько и диагнозов по любому заболеванию, проверено и не только мной... к сожалению... Разбирающихся в спортивной специфике и того меньше... Поэтому такого рода подписи в профиле давно уже ни сколько не трогают... Уж извините за откровенность... Из Моего опыта)

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Creatine Powder ON

Сообщение Kordiamin »

Виталий писал(а): Бох ты мой! Да что твариццо то!!! Я ещё раз скажу... то же самое, другими словами: на ПРАКТИКЕ ОЩУТИЛ ЛИ КТО НИБУДЬ(супер тренер, ты сам, ещё кто либо) РАЗНИЦУ ОТ ПРИЁМА ПЕРЕД ЕДОЙ И НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК???? ФСЁ!
Хммм... Перед едой и на голодный желудок, это одно и тоже. Какая тут может быть разница? Или имеется ввиду кушать креатин и не есть после этого часа... два? Или ошибка в тексте? Мы ведь обсуждали варианты до и после еды.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Creatine Powder ON

Сообщение Виталий »

Kordiamin писал(а):
Виталий писал(а): Бох ты мой! Да что твариццо то!!! Я ещё раз скажу... то же самое, другими словами: на ПРАКТИКЕ ОЩУТИЛ ЛИ КТО НИБУДЬ(супер тренер, ты сам, ещё кто либо) РАЗНИЦУ ОТ ПРИЁМА ПЕРЕД ЕДОЙ И НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК???? ФСЁ!
Хммм... Перед едой и на голодный желудок, это одно и тоже. Какая тут может быть разница? Или имеется ввиду кушать креатин и не есть после этого часа... два? Или ошибка в тексте? Мы ведь обсуждали варианты до и после еды.

перед едой.. с едой... без еды... после еды... вместо еды... НЕТУ БЛЯ РАЗНИЦЫ)))) НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО)))

Зы. Я уже ничего не обсуждаю...) Вы меня на измор взяли...)

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Creatine Powder ON

Сообщение Виталий »

Виталий писал(а): перед едой.. с едой... без еды... после еды... вместо еды... НЕТУ БЛЯ РАЗНИЦЫ)))) НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО)))
Кардиамин... Вот мой пост... Ты с ним согласен(не согласиться ты не можешь, доводов "против" на 5 страницах не прозвучало ни разу)?
Получается твой совет:
В нетренировочные дни креатин лучше принимать перед едой, утром и вечером, суточная доза примерно 5...10 г.
, чушь полная, согласен? Спорить ты априори не можешь, ибо судя по твоим "исследованиям"(без смеха не прочитаешь) :
Итак, 4 дня ем креатин... Тот самый, от Dymatize. В жимовых упражнениях вроде какой то там прогресс есть.. (жим лежа 120кг, жим стоя с пола 75кг*3. До приема: жим лежа - 115кг*1...2, стоя - 70*3). Хотя вроде и без креатина он намечался... В приседаниях и становой тяге - пока нет еще... В целом, не замечаю, что стал меньше уставать - все по прежнему... Посмотрим, что будет через месяц и через некоторое время после окончания приема. Сонливости только меньше стало - хотя встаю все так же рано.
ты его впервые юзаешь... Так с какого перепугу ты советы раздаёшь как креатин "лучше ПРИНИМАТЬ"(принимать, понятно? по полу катаюсь, блеать...)

Аватара пользователя
Катлер'чик
Капитан
Капитан
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:33
Рост: 183
Вес: 81
Стаж: 4
Соревнования: 3 место на кубке сибири по бб среди любителей
Жим лежа: 135
Рекорд повторов в жиме: 2
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 121
Спортивные добавки: Сейчас Креатин)))
Откуда: Кемерово

Re: Creatine Powder ON

Сообщение Катлер'чик »

тока ща увидил демогогию))) Виталий +100, я стока раз хавал креатин, что перед что после еды, разницы нихера, я и вообще без еды закидывал, один хер в циклы тренировок на 1-2 раза помогает хорошо, как бы ты его не жрал... Кстати ем всегда креатин Universal :)

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей