Help for me плиз!!!

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Аватара пользователя
Андрей
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Help for me плиз!!!

Сообщение Андрей »

Здрасти всем,наконецто лето)))Но я ненамерен отдыхать буду работать,и почти всё што заработую готов потратить на спортивное питание 10000-13000,посоветуйте какое,и не надо писать мне что-то типо зачем тебе это надо,я так решил...)))думаю вольюм масс 35,но чёт дороговатисто,ещё на яндексе нашёл какойто пантокреатин,Экдистерон!!Я тут уже как-то открывал тему: Help Help Help ,будем считать что это её продолжение.Мне надо составить до августа график тренировок,питания и.т.д. к моему студенческому образу жизни.Тренировался месяца 4,мало к чему привело ,следующий год будет решающий если будут сдвиги в плане массы буду заниматься,надеюсь на гейнеры аминокислоты,короче спортивное питание))),но знаю что рост мышц зависит от многих факторов.Приведу то чего я достиг за 4 месяца сильно не смейтесь плиз)))
Значит так:
подтянутся мог 1-2 раза,теперь 6-10.
Жим лёжа от 35кг до 45)))
битцепс типо был 26,5 теперь 28,5
голень была 31см стала 33
бедро было 40 стало 49
объём грудной клетки был 78,5 стал 90
кто недогадался это когда мышцы напряжены, вроде вес ненабрал(((, тошто я вижу в зеркале меня пугает нечего не изменилось, было пару раз когда впадал в отчаяние и хотел бросить но у меня есть сила воли....гы гы))
Спосибо за внимание помогите чем можите.....бошущие всем спасибо)))
возможно ли сделать к следующему красивое тело?


________________про панто кратин


заказать Copyright © 2007Пантокреатин тм. (Pantocreatine тм.) - источник креатина.
(рекомендуется лицам с хорошей восприимчивостью к креатину, желающим ощутить максимальную эффективность продукта)


Пантокреатин является абсолютно безвредной, высокоэффективной биологически активной добавкой для питания спортсменов, занимающихся тяжёлым физическим трудом и людей, ведущих активный образ жизни. Не является лекарством.


Пантокреатин комплексный продукт, состоящий из пантогематогена сухого и аморфного микронизированного креатина.


Пантогематоген является эффективным ускорителем роста мускулатуры и дополнительным креатин-транспортирующим фактором. Улучшая обеспеченность мышц кислородом и увеличивая кровенаполненность их сосудистого русла, он ощутимо увеличивает тонус, силу, объём и рельефность мускулатуры.


Использованный в Пантокреатине, креатин моногидрат представляет собой созданную компанией "ASF" передовую, не применяющуюся более не кем, так называемую "аморфную форму" микронизированного креатина моногидрата. Аморфная форма креатина моногидрата отличается от обычной "кристаллической" превосходной растворимостью и усвояемостью.
Именно аморфная форма креатина моногидрата в сочетании с простыми углеводами (декстрозой, фруктозой, рибозой и т.п.) способны снять так называемую проблему "невосприимчивости" к креатину, очень часто возникающую у применяющих его атлетов.
Новая форма креатина значительно лучше усваивается и обладает несравненно лучшими показателями эффективности. Аморфность креатина достигается с помощью оригинальной, патентованной технологии и является ноу-хау компании "ASF" .


Основные свойства пантокреатина:


* участвует в энергетическом обеспечении мышечного сокращения (повышает естественный уровень АТФ - аденозонтрифосфата);
* значительно повышает силу, выносливость, снижает утомляемость во время спортивных тренировок и тяжёлой физической работы;
* улучшая гидратацию тканей, придаёт мышцам дополнительный объём и эластичность;
* вызывает рост объёма мышечных тканей;
* ускоряет восстановление организма после тяжёлых нагрузок, травм, перенесённых болезней и операций;
* выводит из состояния хронической усталости, стресса и перетренированности;
* активно препятствует старению организма и кожных покровов;
* положительно влияет на умственную работоспособность и память;
* стимулирует иммунитет;
* способствует повышению половой потенции.


Рекомендации по применению: взрослым по 0,5 чайной ложки (2,5 г) раз в день во время еды (лицам, имеющим массу тела значительно выше среднего, рекомендуется увеличить суточную дозу приёма в 1,5-2 раза). Возможно растворить в чае, соке или других напитках. Продолжительность приема - 1 месяц, после небольшого перерыва курс можно неоднократно повторять.
Одновременный приём продукта с простыми углеводами (декстрозой, глюкозой, фруктозой и т.п.) способен значительно увеличить усвоение креатина и снять проблему так называемой "невосприимчивости к креатину".


Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, склонность к тромбозам, выраженная сердечная недостаточность, тяжелые поражения почек, диарея, гипертоническая болезнь, беременность, кормление грудью.


Ингредиентный состав на один грамм продукта: Креатина моногидрата микронизированного - 990 мг.; пантогематогена сухого 10 мг.


Пантокреатин производится в упаковках по 150, 300, 500 г.

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Help for me плиз!!!

Сообщение Romistr »

Молодец что упорный, это в спорте важно, конечно тратить кучу денег на протеины дело только твое, но можно и еды ведь купить в огромном количестве на эти деньги. А так вот еще могу посоветовать например оксид азота, сам планирую купить его или же обычный моногодрат, вот здесь в инет магазине много чего есть

Экдистерон я сам пробовал, только дозу нужно увеличивать как минимум в 10 раз в отличии от той что на коробке написана

Stream
Капитан
Капитан
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 17:19
Вес: 102
Рекорд повторов в жиме: 0
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Help for me плиз!!!

Сообщение Stream »

Если грить почесноку спорт питание щас не поможет 10000-13000 я бы потратил на обычое питание принимай дополнительно к основному рациону 2 литра молока и полдесятка яиц не забывай вьебывать на тренях и месяча за три кил 10-15 наберешь

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Help for me плиз!!!

Сообщение anabol »

без полноценного питания и тяжелых тренек,все свои деньги спустишь в унитаз...не оттуда ты начал...

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Help for me плиз!!!

Сообщение Romistr »

Предлагаю тебе создать дневник в разделе дневников и писать в там свое питание и тренировки, а мы откорректируем по ходу если что не так будет, заодно и понятно будет где у тебя траблы, почему нет роста.

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: Help for me плиз!!!

Сообщение Ёмми! »

Наполионовские план, бля...
Счас на чнётся, лето, девки, пляж... Сомневаюсь чё-та :-+bl

Аватара пользователя
Андрей
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Help for me плиз!!!

Сообщение Андрей »

спс,позже создам дневник...т.к. счяз буду работать понед-пятница с 8 до 8 никак тренироваться неполучается(((
буду дофига есть ммммммммда сомневаюсь что это переварится...

Stream
Капитан
Капитан
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 17:19
Вес: 102
Рекорд повторов в жиме: 0
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Help for me плиз!!!

Сообщение Stream »

Вначале бут тяжело жрать много а потом со временем втянешься и все бут ок.

Аватара пользователя
Андрей
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Help for me плиз!!!

Сообщение Андрей »

Блин посмотрел интернет-магазин(ссылка выше) глаза разбигаются х.з чё закзать :?: :?: :?: ,нет времени всё время полноценно питаться какой ,конкретный гейнер посоветуете цена /качество или не гейнер,спс, попробывать хотьса :da:-:

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей