54кг использую стероиды+протеин, разьясните

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Гость

54кг использую стероиды+протеин, разьясните

Сообщение Гость »

Здравствуйте! я новенький тут, вот что я скажу. 2,5 недели назад начал заниматься в тренажорном зале с тренером. я весил 54.3 смотреть страшно было, ужас. Тренер не дожидаясь сразу сказал чтоб я купил протэин, вот что посоветовал он мне CYTOGAINER американский, купил за 100 баксов, дорого блин, + питание 5 раз в день, я в первые 2 недели каждый день ел много риса, курицы, + бананов, питьевых йогуртов, ну и конечно же пил протэин. результат меня шакировал, я за 2,5 недели набрал 4 килограмма. Сейчас начал пить STANOZOLOL TABLETS, пока не знаю, но вот с понедельника до сегодня набрал +1 киллограмм, хорошо если б и дальше так было.
и насчет тренировок, никаких штанг я не тягаю пока, ну да бывает 1 раз в неделю тягаю штангу без блинов, остальное все на тренажорах. Результат на лицо. + засчет стероида Станозолол мои результаты удвоились с начала тренировок в 2 раза.
хожу 3 раза в неделю, мне этого мало, хочу 4 раза. Вот думаю, что скажите ???

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Help Help Help Помогите набрать вес!!!

Сообщение Larence »

Гость писал(а):Здравствуйте! я новенький тут, вот что я скажу. 2,5 недели назад начал заниматься в тренажорном зале с тренером. я весил 54.3 смотреть страшно было, ужас. Тренер не дожидаясь сразу сказал чтоб я купил протэин, вот что посоветовал он мне CYTOGAINER американский, купил за 100 баксов, дорого блин, + питание 5 раз в день, я в первые 2 недели каждый день ел много риса, курицы, + бананов, питьевых йогуртов, ну и конечно же пил протэин. результат меня шакировал, я за 2,5 недели набрал 4 килограмма. Сейчас начал пить STANOZOLOL TABLETS, пока не знаю, но вот с понедельника до сегодня набрал +1 киллограмм, хорошо если б и дальше так было.
и насчет тренировок, никаких штанг я не тягаю пока, ну да бывает 1 раз в неделю тягаю штангу без блинов, остальное все на тренажорах. Результат на лицо. + засчет стероида Станозолол мои результаты удвоились с начала тренировок в 2 раза.
хожу 3 раза в неделю, мне этого мало, хочу 4 раза. Вот думаю, что скажите ???
ой извините это, не авторизовался :-+es

Zulu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2008, 15:16

Re: Help Help Help Помогите набрать вес!!!

Сообщение Zulu »

конечно можно
а штангу обязательно тягай

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Help Help Help Помогите набрать вес!!!

Сообщение Romistr »

Станозалол, это я так понимаю винстрол.
К стероидам отношусь осторожно, только если у тебя есть грамотный тренер, но если честно ни один грамотный тренер не посоветует новичку в первые пол года - год использовать стероиды, т.к. есть мнение опытных, нужно дойти до предела (будет готов организм), чтобы не накосячить своему же здоровью.

Протеин можно тоже, хотя твой рост силовых и массы обьясняется просто первоначальным ростом, это у всех так, как наладил режим питания рост пошел.

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Help Help Help Помогите набрать вес!!!

Сообщение Larence »

Romistr писал(а):Станозалол, это я так понимаю винстрол.
К стероидам отношусь осторожно, только если у тебя есть грамотный тренер, но если честно ни один грамотный тренер не посоветует новичку в первые пол года - год использовать стероиды, т.к. есть мнение опытных, нужно дойти до предела (будет готов организм), чтобы не накосячить своему же здоровью.

Протеин можно тоже, хотя твой рост силовых и массы обьясняется просто первоначальным ростом, это у всех так, как наладил режим питания рост пошел.

да этот стероид пока пью осторожно по малу, по 1 таблетке 3 раза в день, постепенно буду увеличивать, стероидами увлекаться не собираюсь конечно, пока поэксперементирую, посмотрю на реакцию организма, но от протэина меня в дрожь бросает, какая гадость >:-|
а и насчет первоначального роста, если я буду хорошо питаться + пить протэин + тягать штангу, рост массы все равно замедлится ???? :help:-:

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Help Help Help Помогите набрать вес!!!

Сообщение Romistr »

Протеин как раз не гадость, купи себе с каким ниб. банановым или шоколадным вкусом и будет вкуснее любого коктейля, а вот стероиды это точно зло для новичка, да еще если ты так мало занимашься. :no

Рост твой будет также идти и без анаболиков, в первый год большинство набирают до 20 кг веса просто на обычном питании, а стероиды уже тогда когда роста совсем нет на протяжении долгого времени

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Help Help Help Помогите набрать вес!!!

Сообщение Romistr »

А протеин это не какоето чудодейственное средство, это обычный белок который ты почемуто не используешь из обычной пищи.

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Help Help Help Помогите набрать вес!!!

Сообщение Larence »

спасибо всем за помощь :hlop:-:

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: 54кг использую стероиды+протеин, разьясните

Сообщение anabol »

в первый год тебе точно не нужны стероиды,тренер на тебе просто зарабатывает
ты набрал бы точно столько же(а может и больше) без них,если бы просто нормально питался
и занимался нормально,а не фигней страдал на тренажерах
забудь на 2-3 года про таблетки...сейчас тебя вштырит кило на 10,потом перестанешь пить,половина уйдет
(хотя у винса задержка воды и ее уход после курса не так ярко выражены)
и останешься с 65 кило навсегда) они больше помогать не будут...
просто занимайся со свободными весами и много-много кушай...держи нас в курсе,подскажем)

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей