СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Биологически активные добавки, природные анаболики, "химия"

Модераторы: anabol, Саныч

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Сообщение Виталий »

Skeptick писал(а):
Виталий писал(а):По поводу аппетита... мне кажется есть смысл по утрам встать пораньше и наматать пару км, организм это разбудит гораздо раньше обычного, соответственно раньше проснётся метаболизьм.
Вот с этим сложнее... Вставать рано для меня труд непосильный, и если есть возможность поспать хоть на 10 минут больше я врятли её упущу...
Виталий писал(а):Опять же не в аппетите как таковом дело. Приучай себя лопать больше - увеличивай порцайки, растягивай желудок, сейчвс судя по твоим рост/вес он у тебя "не больше напёрстка";), естесственно что хватает тебе для чувства сытости гораздо меньше чем человеку более крупному... опять же - чтобы есть аппетит желателен, но не необходим)))
Ну это всё естественно и мне вполне понятно... Но пихать в себя еду через силу... Вот так я не умею... Да и если сильно усердствовать то пища съеденная с аппетитом полезет обратно)
Всё для тебя естессна, всё тебе понятно... спать ты любишь, есть не хочешь...))) советы тебе дали, они тебе не подходят, менять что-то в своей жизни тебе лень... хазяин-барин как грится))

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Сообщение Саша Питерский »

Виталий писал(а):Пойду в зал, опять начну жрать по 4 раза в день(с аппетитом или без - пох), опять раздует - тупо калораж увеличицца... вот... такая инфа для размышления желающим "набрать"...))
счистлифчик :-+bl
я воть сивотня тока 4 раза поел, а должин был 6. Весь день ат голада загибался girl:-d32 щас семки лущить пайду girl:-d32

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Сообщение Саша Питерский »

Виталий писал(а):... спать ты любишь, есть не хочешь...))) советы тебе дали, они тебе не подходят, менять что-то в своей жизни тебе лень... хазяин-барин как грится))
астаецца тока найти ваааалшепную прогу и валшепный пратеин, а ищо криатин глютамин рыпий жыр ну так чиво нибуть па мелачи, чиво там в аптеке прадаецца girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Сообщение Виталий »

Саша Питерский писал(а):
Виталий писал(а):Пойду в зал, опять начну жрать по 4 раза в день(с аппетитом или без - пох), опять раздует - тупо калораж увеличицца... вот... такая инфа для размышления желающим "набрать"...))
счистлифчик :-+bl
я воть сивотня тока 4 раза поел, а должин был 6. Весь день ат голада загибался girl:-d32 щас семки лущить пайду girl:-d32
))))))))))) рис... грудки курячьи... тварох... пратеин ...- еда для лахофф, семки! :-+sp - они обеспечат вам быстрое восстановление, а также стабильный ежемесячный прирост сухой качественной массы! Спрашивайте в магазинах спортивного питания вашего города... :sht
Зачем совсем то уж так себя мучить, Саш?)) Неужто неча больше в топку закинуть?))

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Сообщение Саша Питерский »

ета давесак :-+bl

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Сообщение Васька »

Саша Питерский писал(а):Странныя вы люди, с типлатой вспаминат чулавекаф, каторых сами жа и выгнали girl:-d32 А фсе патаму, чта эта юнашаский максимализьм girl:-d32 парадокс - выгнали аднаво, за ним ушли те, хто нармальна шарил, типа кабанофскава и русича и ешо пары чилаве. А патом када стала савсем скучна, свалили и те , хто активна выпендривался girl:-d32 Во, тока адин Привет асталса girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 Я умираю с иво днивника, такие бочки катил в сваё время на тех хто иму саветы давал, не такия какия он ажидал. А ужо какой год пытаицца типа силавую выносливасть развить и пахудеть girl:-d32 girl:-d32
Тут хочишь не хочишь засмайлишьси. girl:-d32
О темка развилась-то!
Как вижу, Санек, ты неплохо изучил форум (+1 ф репу). Посему ты должен понимать, что никто никого прогнать не может. Человек уходит сам. Когда ему скучно, неинтересно, тесно. Вот попробуй я прогнать тебя? Да хрен там! Если нравится тебе засыпать форум "герл:-д32", так и будешь этим продолжать баловаться и никто тебе не указ. Глядишь - сам возьму да сольюсь, на все это глядючи... А кто-то новенький скажет - вот, съели перца старого. Диалектика, однако.

Eric Nord
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:17

Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Сообщение Eric Nord »

Васька писал(а):
Skeptick писал(а):
Васька писал(а):Займитесь активно физкультурой - аппетит сам появится.
Хожу в качалку, даже если часа 3 таскал железо и пот бежит ручьями, ощущаю только усталость и жуткую жажду, и никакого совершенно чувства голода, наоборот как будто только что поел... Пихать в себя еду через силу... как-то нехочется...
Ни фига не верю!
Я, если больше часа ничего не съел, уже ощущаю чувство голода. Если организм тратит больше калорий, чем получает, он будет требовать свое или тупо крякнет! А чтобы не чувствовать жажду - пейте воду во время трени - 500-1000 мл.
У каждого по-разному. Лично я тоже не испытываю голода практически никогда. Могу запросто обойтись без еды день. Думаю без труда переживу и два.
Как ни странно, но некое подобие аппетита наблюдается с похмелья, после обильного застолья (типа НГ или ДР, а не кухонной пьянки). Вот такой вот казус.

bad0ne
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:35

Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Сообщение bad0ne »

Добрый день всем, у меня такой вопрос..
подскажите пжалуйста, начал заниматься хожу в качу, имею из спорт-питания Протеин Аминки БСАА Креатин,
Протеин жру каждый день делаю коктель себе банан+творог+протеин 45гр+молоко (протеин расчитал на свой вес. вес протеин порции указал примерно)
мой рост 178 вес 83кг. хочу набрать мышечную массу какможно скорей.. или лучше не торопиться с этим, пусть все постепенно идет.. и как принимать выше указанные препораты.. посоветуйте

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Сообщение Romistr »

а что с весом? 83 кг норма при твоем росте, или жир?

Ответить

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя